1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ищу старт!

Discussion in 'Игровые серверы' started by blainmono, Apr 28, 2015.

1. blainmono

blainmono User

товарищи, очень хотел бы начать играть на классик, но нету финансовых возможностей =(
    я задрот еще тот)) если бы кто то подарил или одолжил мне подписку я бы ответил ему верной службой в клане или в кп.
    я понимаю, предложение скорее всего выглядит нелепо, но подумайте, если вам не хватает игрока в консте- то может в нем и есть здравый смысл.
    я обещаю держать прайм и быть общеполезным для товарищей.
    п с на основных серверах закинул играть после перехода на год ( как по мне просто испортили игру) все что имел раздал нубчекам через поиск.

2. Vokoloven

Vokoloven User

300 rur в месяц не так уж много. если найдешь "концы", пиши сыграемся я тоже как раз хочу начать.

Last edited by a moderator: Apr 28, 2015
  3. кентуля

кентуля User

возьми кредит 300 рублей, если норм пацык подымишься купишь падарки да погасишь долг )

Bullstar likes this.
  4. Vokoloven

Vokoloven User

зачем ты так? видимо человек не обеспечен либо себя еще не обеспечивает вот и ищет пути.

5. кентуля

кентуля User

ну за интернет же он как то платит)

6. Terim

Terim User

господи... один предлагал скинуться, другой готов пойти в рабство... это же 300 рублей всего!!!!!:swoon2: откуда вообщее компьютер, интернет если 300р в месяц (10р в день) такая проблема... так что думается мне надо распять любителя халявы:ireful2:

7. кентуля

кентуля User

или у пацана принцип не вкладывать в игру ни копейки

8. xWARxx

xWARxx User

лично для меня это 1 проект где я плачу деньги за игру, так как тоже из принципа не вливаю в игру бабки. так что все меняется (хотя если бы не было подписки то принцип не нарушился бы) как то так.

9. MGLoki

MGLoki User

надеюсь тебе не попадется работодатель, который из принципа не будет оплачивать твою работу.

10. xWARxx

xWARxx User

если к примеру проект условно бесплатный, то зачем платить? есть люди которые покупают себе па для быстрой прокачки и всяких плюшек, а потом это преподносят для подержание проекта. еще не разу не встречал людей. кто хочет подержать проект не получая для себя выгоды. если вы относитесь к ним перечисляйте безвозмездно бабки, но думаю вряд ли это будет. так что не надо тут про зарплату.