1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Не устанавливается игра

Discussion in 'Архив' started by Эргаш, Apr 28, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Эргаш

Эргаш User

добрый день. у меня не устанавливается игра. захожу на сайт нажимаю кнопку "установить", скачивается файл- "r2_setup-ru.exe" запускаю, после установки приложения нажимаю кнопку "перейти на сайт", но на сайте снова кнопка "установить" и загрузка клиента не происходит.
    клиент на компьютере есть.
    играл до этого все норм было. две недели назад было норм (комп рабочий, был в отпуске).

подскажите в чем может быть причина?

2. Я-ломалстекло

Я-ломалстекло User

я так думаю нету смысла писать про стандартные пути решения, ты и сам их должен знать, ну у меня была похожая ситуация недавно.
    лично у меня виноват кэш браузера был, если у тебя мозила то удали лучше кэш в ручную так как различными программами не всегда полностью браузер чистится.
    может быть виной ещё прокси сервер hc или тп. (возможно блочит некотрые подключения) или плохой инет, хотя даже при инете в 64кб\с даже тогда сайт грузиться более менее норм.
    ну и стандартно удали ещё приложение фогейм и почисти папки в ручную только.
    всё всегда нужно делать в ручную,потомучто любой чистильщик компа не удаляет всё.

Эргаш likes this.
  3. Эргаш

Эргаш User

решил. надо было просто перезагрузить компьютер. у нас было переключение и электрики на 5 мин свет выключали. включил думая "сейчас я тебе устрою чистку", а он мне предлагает уже не "установить", а "играть"

Thread Status:
Not open for further replies.