1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не устанавливается игра

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Эргаш, 28 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Эргаш

Эргаш User

Симпатии:
    105
    добрый день. у меня не устанавливается игра. захожу на сайт нажимаю кнопку "установить", скачивается файл- "r2_setup-ru.exe" запускаю, после установки приложения нажимаю кнопку "перейти на сайт", но на сайте снова кнопка "установить" и загрузка клиента не происходит.
    клиент на компьютере есть.
    играл до этого все норм было. две недели назад было норм (комп рабочий, был в отпуске).

подскажите в чем может быть причина?

2. Я-ломалстекло

Я-ломалстекло User

Симпатии:
    2
    я так думаю нету смысла писать про стандартные пути решения, ты и сам их должен знать, ну у меня была похожая ситуация недавно.
    лично у меня виноват кэш браузера был, если у тебя мозила то удали лучше кэш в ручную так как различными программами не всегда полностью браузер чистится.
    может быть виной ещё прокси сервер hc или тп. (возможно блочит некотрые подключения) или плохой инет, хотя даже при инете в 64кб\с даже тогда сайт грузиться более менее норм.
    ну и стандартно удали ещё приложение фогейм и почисти папки в ручную только.
    всё всегда нужно делать в ручную,потомучто любой чистильщик компа не удаляет всё.

Эргаш нравится это.
  3. Эргаш

Эргаш User

Симпатии:
    105
    решил. надо было просто перезагрузить компьютер. у нас было переключение и электрики на 5 мин свет выключали. включил думая "сейчас я тебе устрою чистку", а он мне предлагает уже не "установить", а "играть"

Статус темы:
Закрыта.