1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

сколько нужно очков для уровней групп скиллов?

Discussion in 'Вопросы по игре' started by goryo, Apr 28, 2015.

1. goryo

goryo User

кто нибудь знает, сколько нучно очков (которые даются при каждом использовании скилла/бафа/заклинания) для каждого из уровней пт групп скиллов/заклинаний (бэйсик/эксперт и элитных)?
    для боевых пт (бб, дб, магия и так далее) и отдельных скиллов все ясно - там видно сколько % повышается при использовании. а вот с группами не так всё ясно.

2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

ученики даются сразу.
    эксперты за 30 что ли очков ученика.
    элита за 50 очков эксперта и 50 очков ученика.
    для крафтеров эксперт открывается при 50 очков в бб и дб скилах одновременно и после взятия профессии на 40 уровне.

3. goryo

goryo User

вы меня не так поняли.
    если мои пт на пример ученика темной магии 20/30, то каждый раз когда я использую заклинание ученика темной магии, в окне чата пишут сообшение что было получено столько-то очком ученика темной магии (30 или 45). когда я использовал достаточное количество заклинаний ученика темной магии, мои пт станивятся 21/30. так вот мой вопрос был, если уж говорить совсем конкретно, сколько раз нужно использовать заклинания ученика темной магии что увеличить пт ученика темной магии на 1?
    есть какая то таблица для разных групп скиллов/заклинаний и всех уровней?

4. Theodore

Theodore User

нужно нажать о-о-очень много раз,особенно на лвл близким к гм. в это лучше не вникай. поставишь на кач бафы/дебафы и всё прокачается незаметно для тебя.

デイビッド likes this.
  5. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

нету .