1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Да благословит тебя Фрея! Разожги новогоднее настроение Список наград Партнёрская программа для стримеров и блогеров Обзоры серверов Lineage 2 Russia

[Infinite Odyssey] Эксперимент №167: Шанс появления Шпиона Гномов в Лагере Серой Тени

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ольф, 30 апр 2015.

1. Ольф

Ольф Moderator

Симпатии:
    898
    шанс появления шпиона гномов в лагере серой тени

вступление: в обновлении infinite odyssey добавлена новая временная зона «лагерь серой тени», при прохождении которой с определённой вероятностью игроки могут встретить особого монстра шпиона гномов. игроки смогут неплохо обогатиться, одолев шпиона: при смерти гном теряет от 45 до 60 млн аден со 100% вероятностью. игроки также могут воспользоваться умениями «оценка», «присвоение» и «обман» для получения дополнительной прибыли в виде 25 ~ 40 млн аден. шанс присвоения — 100%.

задача: определить вероятность появления особого монстра шпиона гномов во временной зоне «лагерь серой тени».

во время проведения эксперимента мы воспользовались специальной gm-командой для входа в зону в одиночку. войдя внутрь, мы искали монстра при помощи обычного макроса /target шпион гномов и записывали результат.

результат:

вывод: исходя из результатов эксперимента, вероятность появления монстра шпион гномов составляет ~25%.

Последнее редактирование модератором: 30 апр 2015
    ЕЕша) нравится это.
  2. Белерианд

Белерианд User

Симпатии:
    46
    ого, столько бабла и 2 раза в неделю, ждем патча на фикс бага с аденой на шанс в 1-2%

3. quezens

quezens User

Симпатии:
    129
    думаю они уже отправили репорт в корею :d

4. Mazamun

Mazamun User

Симпатии:
    29
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2015
    SEVER211984 нравится это.
  5. Sumitral

Sumitral User

Симпатии:
    319
    не совсем. там сделали вход с 99, что разумно, и подрезали деньги, что идиотизм.

6. Белерианд

Белерианд User

Симпатии:
    46
    фууууу, спокоен теперь. а то от такого количества дропающейся адены я аж вспотел... живем!

7. DanieJI

DanieJI User

Симпатии:
    1
    в связи со снижением уровня входа изменено количество материалов для создания оружия тени и количество выпадаемой адены от особого гнома-шпиона,тест проводился до хотфикса или после!?

Последнее редактирование модератором: 20 май 2015
    SEVER211984 нравится это.
  8. vhisper

vhisper User

Симпатии:
    282
    задай себе вопрос: хотфикс присутствует на наших лайв/птс? или у нас на лайве снижен лвл для входа в инст, чтобы полагать о установке фикса?
    конечно ольф тестит все запросы на корейских серверах, где обновы на год вперед стоят..

9. SlavaSht

SlavaSht User

Симпатии:
    19
    ничего разумного) инста не халам балам, 100 уровни вполне норм для захода... 100 лвл - это уже те, которые на 99 лвл бегали долгое время, а не те, которые только что его взяли и бегают в кадейре или аде. да и пока этот фикс дойдет уже почти все будут 100. а те кто не 100 - бомжи, которые там не нужны.

10. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

Симпатии:
    182
    когда у нас будет этот хот фикс?? я тоже хочу в лагерь тени ходить! мне на данный момент осталось до 100+ 32% ехр, но качать мне их около года!!

11. vhisper

vhisper User

Симпатии:
    282
    как раз, когда докачаешь тогда и фикс приедет, все фиксы у нас ставятся только с крупными обновлениями.. раз в полгода/год.

✵Ridik✵ нравится это.
  12. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

Симпатии:
    182
    ахах, исчерпывающий ответ..