1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Infinite Odyssey] Эксперимент №167: Шанс появления Шпиона Гномов в Лагере Серой Тени

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ольф, 30 апр 2015.

  1. Ольф

    Ольф Экспериментатор Moderator

    Регистрация:
    04.02.13
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    1.449
    шанс появления шпиона гномов в лагере серой тени

    [​IMG]

    вступление: в обновлении infinite odyssey добавлена новая временная зона «лагерь серой тени», при прохождении которой с определённой вероятностью игроки могут встретить особого монстра шпиона гномов. игроки смогут неплохо обогатиться, одолев шпиона: при смерти гном теряет от 45 до 60 млн аден со 100% вероятностью. игроки также могут воспользоваться умениями «оценка», «присвоение» и «обман» для получения дополнительной прибыли в виде 25 ~ 40 млн аден. шанс присвоения — 100%.

    задача: определить вероятность появления особого монстра шпиона гномов во временной зоне «лагерь серой тени».

    во время проведения эксперимента мы воспользовались специальной gm-командой для входа в зону в одиночку. войдя внутрь, мы искали монстра при помощи обычного макроса /target шпион гномов и записывали результат.

    результат:

    [​IMG]


    вывод: исходя из результатов эксперимента, вероятность появления монстра шпион гномов составляет ~25%.

     
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2015
    ЕЕша) нравится это.
  2. Белерианд

    Белерианд User

    Регистрация:
    25.08.11
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    53
    ого, столько бабла и 2 раза в неделю, ждем патча на фикс бага с аденой на шанс в 1-2%
     
  3. quezens

    quezens User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    213
    думаю они уже отправили репорт в корею :d
     
  4. Mazamun

    Mazamun User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    34
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2015
    SEVER211984 нравится это.
  5. Sumitral

    Sumitral User

    Регистрация:
    11.05.14
    Сообщения:
    1.174
    Симпатии:
    320
    не совсем. там сделали вход с 99, что разумно, и подрезали деньги, что идиотизм.
     
  6. Белерианд

    Белерианд User

    Регистрация:
    25.08.11
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    53
    фууууу, спокоен теперь. а то от такого количества дропающейся адены я аж вспотел... живем!
     
  7. DedXottab

    DedXottab User

    Регистрация:
    20.11.13
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    в связи со снижением уровня входа изменено количество материалов для создания оружия тени и количество выпадаемой адены от особого гнома-шпиона,тест проводился до хотфикса или после!?
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2015
    SEVER211984 нравится это.
  8. Vipsent

    Vipsent User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    840
    задай себе вопрос: хотфикс присутствует на наших лайв/птс? или у нас на лайве снижен лвл для входа в инст, чтобы полагать о установке фикса?
    конечно ольф тестит все запросы на корейских серверах, где обновы на год вперед стоят..
     
  9. SlavaSht

    SlavaSht User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    26
    ничего разумного) инста не халам балам, 100 уровни вполне норм для захода... 100 лвл - это уже те, которые на 99 лвл бегали долгое время, а не те, которые только что его взяли и бегают в кадейре или аде. да и пока этот фикс дойдет уже почти все будут 100. а те кто не 100 - бомжи, которые там не нужны.
     
  10. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    когда у нас будет этот хот фикс?? я тоже хочу в лагерь тени ходить! мне на данный момент осталось до 100+ 32% ехр, но качать мне их около года!!
     
  11. Vipsent

    Vipsent User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    840
    как раз, когда докачаешь тогда и фикс приедет, все фиксы у нас ставятся только с крупными обновлениями.. раз в полгода/год.
     
    ✵Ridik✵ нравится это.
  12. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    ахах, исчерпывающий ответ..