1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Решил вернуться в игру...

Discussion in 'Рейнджер' started by Liver&pool, Apr 30, 2015.

1. Liver&pool

Liver&pool User

всем привет. после долгого застоя после слома решил вернуться в игру. на руках есть 1,2 ккк на шмот и рейн 79+. полазив по форуму не нашел рейнов похожих по стоймости... зашел в игру, побегал по рынку, набросал примерную куклу, но все же понял, что совершенно не разбираюсь в сферах, да и в ценах на шмот, видимо тоже. поэтому решил спросить совета у доблестных форумчан ...

2. Эргаш

Эргаш User

сервер не указал, если баалбек, то по ценам как вариант в куклу композитку+7 в место эльфа и что то типа сета леги 3+1.
    ну или в разнобой сферки по лучше что то типа 3+3 эпик руху/3+1 мастеркулегу/4+1,4+2 хп легу на что хватитит/3+2 дефку легу.

инфа просто к сведению, сам нуб могу ерунды насоветовать :)

3. Liver&pool

Liver&pool User

да, точно, забыл. баалбек.

- - - добавлено - - -

спасибо за ответ. а на сколько композитку сложно найти и какова хотябы примерная цена, не подскажешь ?

4. Эргаш

Эргаш User

не сложно, 500кк у барыг. думаю можно и дешевле найти.

5. Сastelmor`ka

Сastelmor`ka User

нууу, как-то ты жестко посчитал. сталь +6(г\н)=200кк\крыло+7=120кк, кольца вышки=76кк, перчатки=55кк, компот+7=450кк, остается 300кк на сферы, а там на руху 3+3 эпику и мастерку легу не хватит)и то я довольно дешего некоторые вещи посчитал)но на лег сет 3+1 по идее должно будет хватить

6. .Smile)

.Smile) User

пуху на эльф лук+8, перчи на пли+4, крыло на пират+6 меняешь и будет все збс)

7. Liver&pool

Liver&pool User

боюсь, что рас уж с композитом +7 все идет тютелька в тютельку - то эльф +8 будет слишком неподъемен )

8. Эргаш

Эргаш User

в моем посте я имел в виду ли бо либо то. тоесть два варианта если брать компот+7 то сет леги 3+1. если оставлять эльф+7 то сферы в разнобой.

- - - добавлено - - -

ну почему же. берем эльф+8 в данную куклу и самый бюджетный вариант сфер. 2+2 деф / 2+2 руху редкие ну и что нибудь на остальное. там на сферы бюджет порядка 50кк будет. и вот в этом комплекте фармить на более лучшее сферы.

9. Liver&pool

Liver&pool User

а еще когда заходил, видел, что добавили какие-то руны в оружие. не подскажете, насколько сильно они вообще усиляют и сколь сильное дают преимущество ?

10. Эргаш

Эргаш User

вот тема про руны https://4gameforum.ru/showthread.php?t=539180
    вот тема как улучшать https://4gameforum.ru/showthread.php?t=521133

11. Liver&pool

Liver&pool User

cпасибо огромное.

12. ...KING...

...KING... User

совет из личного опыта. эльф меняй на ворон +8. со стрелами грома - огонь пуха. по сферам советую 3+3 эпик / лега.

13. Liver&pool

Liver&pool User

не, имел я как-то дело с 8 вороной. причем купил ее заместо 8 охотки ... давным давно в далекой галактике .. ворона чет вообще не порадовала )

14. Turel

Turel User

не порадовать она тебя может в пвп, в пве как показала практика, очень даже ничего))))

15. Liver&pool

Liver&pool User

ну, одевать рейна под пве не весело )

16. ...KING...

...KING... User

мне лично 8 вороны + стрел грома хватало. (обвес вышка ловкости все, руха 4+2, ивентка 2 ур.)
    и что бы из мобов в винегрет покрошить и что бы навязчивым пк по башке настучать.
    в бв не когда не был, потому тут сказать не чего не могу. профессиональный нейтрал.

17. Liver&pool

Liver&pool User

да я уж посидел, подумал, решил, что буду сейчас компот +7 искать. из-за работы все равно много не наиграю, поэтому процентов 60-70 от игры будет основано на пвп )

18. .Smile)

.Smile) User

года или 2 назад она тебе могла радовать в пвп, сейчас же это тупо крабо вариант пухи, и то даже для пве я бы предпочел охотку+8/+9.

19. Turel

Turel User

+9 ещё может быть, а вот на счет +8 охотки я уже начинаю сомневаться.((
    как рейты закончаться, поменяю пуху. сниму заранее последний выпад охотки +8 в определённой локе. потом сравним опять же с вороной +8. я просто пересмотрел старые свои видео, когда я гонял с вороной и сейчас, с охоткой+8. разница на лицо.... кому зачесалось, идите и тоже смотрите)))

20. КеФиРчеГ

КеФиРчеГ User

Могу продать Компот +7 с доп активом 4ур