1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

"Доверенный компьютер" - для всех!

Discussion in 'Архив' started by jsxzantb, May 1, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. jsxzantb

jsxzantb User

просматривать содержание , это должны быть обязательными ?

2. GREAT TRADER

GREAT TRADER User

да. сапорт будет просто завалин вопросами, и отвязками)

3. dudabase

dudabase User

сапорт не хочет вовремя отвечать на запросы! им плевать похоже на людей!

4. NeroDOC

NeroDOC User

к сожалению в службе поддержки сейчас большая нагрузка с обращениями, поэтому время ожидания превышает то, которое указано в регламенте. просим понять нас. вам обязательно ответят при первой же возможности.

5. dudabase

dudabase User

да это все понимаю конечно...но рейты идут и те кто не успел вовремя сделать доверенный компьютер теряют возможность поиграть!

6. dudabase

dudabase User

прошло более двух суток после обращения в сапорт а ответа на поставленный вопрос так и не получено! это уже не загруженность сапорта! это похоже на не желание помогать людям! я понимаю праздники и всё такое, но зачем тогда вводить такую функцию если вы не можете своевременно справиться с по ступившими заявками! могли бы тогда после праздников её ввести! с таким сапортом скоро и желание у многих пропадёт играть!

7. KekesLoL

KekesLoL User

я ждал почти 2 месяца, чтобы мне аккаунт вернули, так что друг мой все впереди ;)

8. dudabase

dudabase User

дак мне не вернуть надо,а просто сменить почту на акке!

9. Настен@

Настен@ User

не играла несколько месяцев, надоело))недавно зашла увидела обновление, прошлась по темам чтобы узнать новости, где то встретилось что можно второй акк не привязывать к телефону, возрадовалась (давно хотела поиграть в 2 окна в па), зарегилась, но не дает играть без доверенного компа, а там тоже привязка к телефону. на старый акк пускает нормально, хотя он привязан токо к почте, но может это просто из-за загруженности техотдела до меня не добрались? не хочется зря мечом махать), поэтому ответьте плиз, правильно ли я поняла, что если я не хочу привязывать телефон, то не будет и доверенного компа, а значит я не только не смогу зарегить новый акк, но и играть и на старом?

10. NeroDOC

NeroDOC User

Настен@ likes this.
  11. Настен@

Настен@ User

спасибо за подсказку, nerodoc, все получилось и я все таки попробовала играть вторым окном, прикольно)) может быть кинете еще ссылку где почитать про игру в два окна? я их просто по очереди свертываю, но может есть лучшие варианты?

12. Limitless`

Limitless` User

спасибо за помощь.

Thread Status:
Not open for further replies.