1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ответ Поршню! Возрождение Белок из Акров

Discussion in 'Аур (Сидон + Фалгон)' started by Погранец, Apr 12, 2010.

1. Погранец

Погранец User

наконец то ушло время тупого управления акров белками, белатто воспряло духом, сбросило с себя оковы "харона" и его приспешника и лизоблюда "волосы"...., "вс" и "юнион" идущих на поводу у акретианца харона, очень ошиблись, в том, что белатто молча пойдёт за ними как карманная раса, проглотив своё самолюбие...
    позиционное нетерпение "юнион" и "вс" к "шторм" вынудило, выше перчислиные гильдии поити на крайние меры в противостоянии и пользуясь полномочиями патриарха "волосы" "наградили" почти весь "шторм" "врагом расы". но это ни в коем случае не ослабило позиций "шторм" в политической жизни блатто, наоборот, эта была медвежья услуга со стороны "вс" и "юнион"....
    к "шторм" примкнули в своих мировоззрениях на положение дел в белатто 2 полноценные и полновесные гильдии, чем сильно подорвали авторитет "волосы". в дальнейшем игнорируя и не выполняя указание патриарха, конгломерат 3х гильдий стал постоянно срывать чв, выходя на чип акретианцев, в место того что бы идти на чип корритов.
    в результате этого, белатто фактически постоянно атаковали два чипа, акретии и кора...., выигрыш сражения зависел только от расторопности оппонентов белато. хранителя при этом очень часто убивали, перенося и накапливая руду в шахтах.
    итак: акретия не получила в союз белатто (как то не правильно было бы..., акретия, признаем, сильная раса)
    белатто разобралась, не доконца конечно, со своими приоритетами.
    кориты поняли, что их одних не оставят...

2. ЙаХачуЕсть

ЙаХачуЕсть User

глупостями занимаетесь.

3. AngelInna

AngelInna User

политиканы=)

4. Погранец

Погранец User

зато хоть играть интересно стало, смысл появился, соперничество как ни как..))

5. AngelInna

AngelInna User

да-да, в этом плане согласна)

6. Syoga1983

Syoga1983 User

прочитал, поржал)

погранец забыл сказать только что:
    1. все отложенные копки в итоге доставались союзу белок и акров по положенной очереди.
    2. все ваши нещадные попытки погрызть чип акров пресекались накорню 1 патей вс.. итогом каждого вашего захода являлись 1-2% а порой и совсем до чипа не доходили...

7. ЙаХачуЕсть

ЙаХачуЕсть User

простите за оффтоп. я 1 не могу на фейлгон зайти сейчас?
    8)

8. Syoga1983

Syoga1983 User

профилактика же, сказали часа 4 не меньше.. помоим подсчетам гдето в половину 3-го врубят

9. Погранец

Погранец User

новости от 2гейм давно читал, так, ради интереса зайди прочти..))

10. Погранец

Погранец User

ну ладно тебе, нам и коры помогали дэфить? забыл? ))

11. Погранец

Погранец User

да и это я упустил специально, что бы тут споров не возникло, основная моя мысль в следующем: акрам не достался союз с белками.))

12. Syoga1983

Syoga1983 User

в итоге то достался))

13. Погранец

Погранец User

ну 50% на 50% + шторм усилился...))
    так что, "проиграв сражение можно выиграть битву"..))

14. Syoga1983

Syoga1983 User

особенно меня улыбнула субботняя рекордная руда х8
    храну оставалось 2% до смерти а убивались до последнего только коры)
    а вот где были вы.. вот это вопрос...

а я знаю где вы были, х8 копать всем охота и зачем вам коры... ))

15. Дeнис

Дeнис User

наконец то пришло время тупого управления корами, белатто воспряло духом, одели на себя оковы "но" и их приспешников и лизоблюдов идущих на поводу у корита фрада, они были правы, в том, что белатто молча пойдёт за ними как карманная раса, проглотив своё самолюбие...
    позиционное нетерпение "шторм" к "вс и юнион" вынудило, выше перчислиные гильдии пойти на крайние меры в противостоянии и пользуясь полномочиями патриарха "екзи" "наградили" почти весь "юнион и вс" "врагом расы". но это ни в коем случае не ослабило позиций в политической жизни блатто, наоборот, эта была медвежья услуга.
    к "вс и юнион" примкнули в своих мировоззрениях на положение дел в белатто пол сервера, чем сильно подорвали авторитет "шторм".
    в дальнейшем игнорируя и не выполняя указание патриарха, конгломерат гильдий стал постоянно срывать чв, выходя на чип коритов, в место того что бы идти на чип акретов.
    в результате этого, белатто фактически постоянно атаковали два чипа, акретии и кора...., выигрыш сражения зависел только от расторопности оппонентов белато.
    хранителя при этом очень часто убивали, перенося и накапливая руду в шахтах.
    итак: кора получила в союз белатто (как то не правильно было бы..., акретия, признаем, сильная раса)
    белатто разобралась, не доконца конечно, со своими приоритетами.
    акреты поняли, что одних не оставят...
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    я всегда был нейтрален как к тем, так и другим представителям выше указанных гильдий.
    но сливать своих на чв я считаю низко, отнимать у своих победу в угоду своим интересам я считаю низко.
    сливать белок на каче, во всех локах я считаю низко.
    помогать корам пройти сквозь турели белок для вырезания молодняка, а потом за это получать лампу атаки я считаю так же низко.
    я не сторонник что цель оправдывает средства, хотите воевать воюйте, но не надо вмешивать в это всех белок и в погоне за своими мелочными питейскими интересами сливать чв дружеской ги для походов на питов.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    мне честно все равно с кем союз с корами или с акрами или вообще без оного, но если волосы просто забивал на чв, то шторм целенаправленно вырезал всех белок ради получения похвалы у кор.
    и кто будет, что-то там говорить прошу вспомнить, сколько союз за всю историю сервера у нас был с корами и сколько с акрами. ну что поделаешь у шторм питейные интересы с корами вот им и нужен союз.

16. Погранец

Погранец User

а зачем нам акры?))

17. Погранец

Погранец User

грац денис)))
    ну у каждого свои взгляды на игру..)) но кто тебе сказал, что это оковы "но" у нас с ними даже договора нет..)) пост баян...

18. Дeнис

Дeнис User

угу с 1 поста.

19. Дeнис

Дeнис User

а про но замени по вкусу мне не жалко.

20. Syoga1983

Syoga1983 User

мде.. по всем вышеизложенным доводам можно предположить следующее, если когда нибудь случиться союз акров с корами белки уйдут из рф ))