1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Танк на 7ккк+

Discussion in 'Рыцарь' started by ~Jаzz~, May 1, 2015.

1. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

всем привет! люблю давать советы по развитию, теперь сам хочу услышать ваше мнение :)
    есть такой танк (руха и деф 4+2, хп 5+1, маст и мп 2+2)
    не смейтесь над мп и мастеркой, куплю 2+4 маст и мп 4+* леги как только появятся на рынке.

древо фулл атака

собственно, сейчас стоит несколько вопросов:
    1) какой ремень взять дополнительно? силу+3 или деф+3? и почему (солнце не предлагать).
    2) на сколько лучше будет 3+5 руха редкая, чем 4+2 редкая? стоит переплачивать за нее в 2.5 раза?
    3) стоит вопрос по кольцу атаки, оставить? взять ифрит или вышку силы? (гнев найти невозможно)
    4) как такое древо под алю? какие еще интересные варианты есть?
    ну и как бы вы дальше развивали такого танка?
    буду рад услышать ваше мнение, особенно подкрепленное тестами

2. Fenix^

Fenix^ User

ремень и тот ,и тот иметь при себе полезно.
    ифрит доспех махнул бы на тмд+6, как-то ифрит меня не вдохновил.
    на 4+2 есть вероятность на 3+5 высокий дамаг. если оставить атаку то 3+5 будет гуд, но вероятность будет иногда подводить, с 4+2 криты будут стабильнее лететь. как альтернативу руху 4+2+3 эпик.
    а воообще по кайфу ифрит+ гнев...
    древо норм.

3. ololowko

ololowko User

надо ждать чтобы акциз подсказал, но он перестал писать :)

4. Remurmur

Remurmur Moderator

покупать доспех ифрита не имея сферы деф леги полный бред

5. Classik!

Classik! User

да без сферы дефа леги бегать ,как мне кажется с любым доспехом бред

6. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

какая связь?

7. Сastelmor`ka

Сastelmor`ka User

как вариант, весь шмот ифрита дает не плохую защиту от крита и сферы леги начиная с 3+*, в совокупности очень хорошо получаемый крит. урон режут, а отдельно от доспа ифрита это будет уже совсем не то.

8. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

можно только взять тмд+6, который дает на 1 деф больше, не дает уменьшение вероятности крита (у ифрита -3), дает на 40 хп меньше и не дает защиту от огня. на тот момент когда брал ифрит, тмд стоил в 2 раза дороже. и стоит от того?
    и что с ремнями, кольцами и древом?)

9. Nightmare'

Nightmare' User

какие же высокие цены на юпе,просто ужас...

10. DARTH VADER

DARTH VADER User

моё мнение. без тестов. одни ощущения.

под кольч+9 лёд нравился, под тмд+6 "все" сказали, что нужен деф+3. купил, не понравился, продал.
    лёд с тмд тоже показался лучше. со льдом, стоится гораздо лучше. станы заметно реже летят.
    алебарда, древо в атаку - сомневаюсь что рем дефа что-то даст.

на крабстве в силе+3, но если в лом бежать за хилами, то лёд заметно экономит хилы.

по доспехам - продали человеку тммд+5, сказал, что лучше, чем тмд+6. ценовая категория одинаковая.
    мне же давали погонять тммд+6. по ощущениям - то он держит, то пропускает всё что летит в перса.

руха 4+2 редкая (а-6 т-4 к-5) - на баал(ь)беке 260-280кк.
    руха 3+5 редкая (а-8 т-4) - понятия не имею.
    руха 4+2 эпика (а-6 t-4 k-7) - на баал(ь)беке 460-470кк. под кц атаки и алебарду, я лично брал бы критовую руху. с тем прицелом, что 8 железка на 8 дамку будет заменена в будущем.

опять же, смотря что ты хочешь.
    с ифритом тп-шить будешь чаще.
    с атакой - тп-шить как повезёт, убивать чаще. но лучше брать даму+8 и/или жрать шоп.
    вышка силы - стабильный дамаг. брал 2 раза, не понятно. пока кольцо показалось не интересным.

можно раскидать 50 на 50 деф/атака. танчить и стоять заметно лучше, чем с атакой, но как-то скучно. очень долгие пвп, перестой за счёт хил.
    левую и правую ветку в дамаг - интереснее, часто можно тп-шнуть человека сильнее себя просто не подпуская к себе, но уже столько мобов/людей на себе не подержишь, как в первом варианте.

Chamlotte likes this.
  11. Fenix^

Fenix^ User

он хотел сказать убивать или в толпе,или вылетевших, ну максимум это ребят в стали+5. даже в стали+6 от али+9 в 1х1 надо исхитриться, чтобы сдохнуть

12. DARTH VADER

DARTH VADER User

обиженка-"путешественник по гильдиям" ака "строитель-этернити с натой и серёгой" решил пофлеймить и пофлудить?
    твоя подпись говорит о том, кто ты и какие у тебя классные персы, что каждый раз приходится искать место где теплее.

по делу пиши, а не пытайся высмеять сравнение зловреда гнев+атака с гнев+ифрит, которые ты выделил и которые я подтверждаю.

что я хотел сказать, ровно то и сказал. свои болезни нормальным людям не приписывай.

13. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

даму+8 знакомый вточил, продавал за 4ккк (не знаю почем продал), он же продал алю+9 за 6.5ккк месяц назад, думаю даму смысла брать нет

14. Курутар

Курутар User

убить можно с таким обвесом,за счёт рандомности дамаг.
    не бегал долго (на постоянной основе) - не трынди фень,уже мне стыдно за тебя.
    смысл кц атаки в том - что есть рандомный кусок дамаг,и если влетит - там и 7/8я сталь падает,чисто за счёт кусков по 300-400 хп вылетающие подряд,очень редко,но возможно.

в ассисте как раз у этого кольца есть не приятная фигня - за счёт рандомности ,вася может подумать ,что он простоял так 3 крита,значит простоит ещё ,а тут 2ой крит + рандомный рывок и вася отдыхает в паласе.

- - - добавлено - - -

а что тебе мешает взять даму +8 и обвес,сталь +7 ,тмд +6
    взять сет эпики 4+1,

м?

Last edited by a moderator: May 6, 2015
  15. Remurmur

Remurmur Moderator

8я рвущая по 8й стали куски 300-400 и внезапно такая убивающая? мб по 30-40 и густые не нужны? ладно можно поверить что 9я на 200 кританет иногда, но 8я по 400 это мне кажется что и по голому персу слабже бьет.
    даже и при одевании на 60го рейна чмд, фул 8й стали, 9е крылья и деф 4+4 эп, ему 8я алебарда не перебивает густые банки. так что по какому классу в 8й стали 8я железка рвет кусками по 300-400 я без понятия.

16. Fenix^

Fenix^ User

не вырывает куски аля+8 в сталь+6, ну не вырывает. даже если на 500-700 хп противник будет жать тп, то из over99999 пвп, когда-нибудь, с молитвой и зажённой свечой в далёком иорданском храме, не факт , что убьёшь.

- - - добавлено - - -

если в пвп до 50-100 хп стоять, то базару нет, есть вероятность,что убьёшь.
    а так, только сталь+5.
    а что по стали+7,+жпд+крыло, то там вообще вряд ли раскритуется алебарда из-за понижения вероятности.
    кажется вы с кольцом атаки не бегали..

Last edited by a moderator: May 6, 2015
  17. DARTH VADER

DARTH VADER User

ты сказал у наты выяснить по твоему поводу и она сказала, что ты балаболка-бегунок. стрелки обратно метать не надо, андерсон :d
    подпись не забудь удалить, чтобы твои слова выглядели более убедительно.

по теме: читать научитесь. вам написали, что подобные куски бывают редко, но бывают. бывает и больше вырывает.
    то что она постоянно так дамажит придумали лично вы. наверное тогда и про гнев+ифрит не писалось, что с ним тп-шить быстрее, а остался бы один универсальный вариант гнев+атака.

18. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

ну если учесть, что в нейтрале нет вообще никого в стали+8, с 4+4 эпик с древом фул деф, то то что я буду тебе по 40 хп перебивать, я как-нибудь переживу :d

- - - добавлено - - -

и ребят, я бы не стал на вашем месте начинать драку на глазах у двух полицейских, если вы понимаете о чем я :)

19. Fenix^

Fenix^ User

1)она не сказала, что когда к нам вступил такой же ,как ты языкатый паренёк и начал прикрываться гильдией, я сказал, что нужно кикать, и мне ответили "не устраивает - уходи". малыш, не тужься, а то слишком правым кажешься.
    2) бегать 2 дня, щимясь по углам, чтобы в 1 пвп полыхнуть...ясн.

- - - добавлено - - -

пока всё на уровне словесного кумитэ=)

20. DARTH VADER

DARTH VADER User

не я был у "вас", а ты у нас, пассажир. ната никогда никого не кикает. сами уходят психически нестабильные люди.
    про малыша я тебе уже писал. не старайся чужие заслуги приписать себе.
    eternity сделала ната, от начала и до конца, с помощью тех кто с нами всё это время, не предал, не убежал.
    я тоже уходил из игры, как ты говоришь, из-за языкатого паренька, но потом я вернулся, чтобы доказать, что я стану лучше и принесу для гильдии пользу, а не драпал сверкая пятками где теплее.

с себя не рисуй, бегун. используя твои слова - 2 дня тп-шить, чтобы в 1 пвп убить, вместо отсутствия этого шанса в принципе. видео беготни от меня ребят с замка я выкладывал, как и тп одного из них при пвп 2 на 1. это так, от того, кто никогда не носил кольцо атаки, с твоих же слов, правдивец.

---

по теме: на бальбеке дамка+8 стоит в районе 2,5-3. железка+9 в зависимости он наглости продавца, разные видел суммы, разброс.
    ясно, что железо+9 лучше, но опять же, у кого какой кошелёк и между чем и чем стоит выбор.

темку по большому счёту можно закрывать, сомневаюсь, что кто-то ещё отпишет по делу. а про провокации я уже писал выше, как и не желание в них участвовать.