1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Подставили на свиток героической упаковки 65ур.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Yokushi, 4 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Yokushi

    Yokushi User

    Регистрация:
    04.05.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    вчера, ассасин 65 уровня с ником stilltheking предлагал продать сет кровавой битвы за 80кк + мои упаковочные свитки. доверившись, я вручил этому игроку 1 свиток упаковки, затем увидел, как эта личность проследовала к складу. думал, что он пошел доставать оттуда мои вещи. но не тут-то было. он вышел из игры. приблизительное время 21:00 по мск, гардарика, асмо. мой ник yokushi. администрация, прошу помочь мне в решении этого вопроса, так как пропадает желание что либо покупать за деньги.
     
  2. ПоZiTiVЧeG

    ПоZiTiVЧeG User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    41
    а причём тут "тебя кинули на свиток упаковки" и "желание покупать что то за деньги"? не надо быть таким легковерным.
     
  3. Yokushi

    Yokushi User

    Регистрация:
    04.05.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    то есть, тут ничего не сделать?
     
  4. Redly

    Redly User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    49
  5. MidaReti

    MidaReti User

    Регистрация:
    24.02.15
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    42
    весь день же кидает людей,весь вечер была инфа в поискгруппе,только что вот просил её продать мне узы,как только сказал,что пак её,сразу пропала,вот вк разводилки кому интересно https://vk.com/lislchka94 |mellissa| ещё какой-то такой ник есть у неё,купил этой лохушке в шопе внешок,оберег,а она попросила вперёд оберег(мол это серт и ей надо проверить,работает ли он ахаххахахаха),короче теперь эти внешки на болт себе можно намотать
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2015
  6. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    да как раз подходит.

    напишите в поддержку https://ru.4gamesupport.com/
     
    Yokushi нравится это.
Статус темы:
Закрыта.