1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Подставили на свиток героической упаковки 65ур.

Discussion in 'Архив' started by Yokushi, May 4, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Yokushi

Yokushi User

вчера, ассасин 65 уровня с ником stilltheking предлагал продать сет кровавой битвы за 80кк + мои упаковочные свитки. доверившись, я вручил этому игроку 1 свиток упаковки, затем увидел, как эта личность проследовала к складу. думал, что он пошел доставать оттуда мои вещи. но не тут-то было. он вышел из игры. приблизительное время 21:00 по мск, гардарика, асмо. мой ник yokushi. администрация, прошу помочь мне в решении этого вопроса, так как пропадает желание что либо покупать за деньги.

2. ПоZiTiVЧeG

ПоZiTiVЧeG User

а причём тут "тебя кинули на свиток упаковки" и "желание покупать что то за деньги"? не надо быть таким легковерным.

3. Yokushi

Yokushi User

то есть, тут ничего не сделать?

4. Redly

Redly User

5. MidaReti

MidaReti User

весь день же кидает людей,весь вечер была инфа в поискгруппе,только что вот просил её продать мне узы,как только сказал,что пак её,сразу пропала,вот вк разводилки кому интересно https://vk.com/lislchka94 |mellissa| ещё какой-то такой ник есть у неё,купил этой лохушке в шопе внешок,оберег,а она попросила вперёд оберег(мол это серт и ей надо проверить,работает ли он ахаххахахаха),короче теперь эти внешки на болт себе можно намотать

Last edited by a moderator: May 5, 2015
  6. sohos

sohos Moderator

да как раз подходит.

напишите в поддержку https://ru.4gamesupport.com/

Yokushi likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.