1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Выбор снайперской винтовки для новичка

Discussion in 'Снайперские винтовки' started by MAXBRO, May 5, 2015.

1. MAXBRO

MAXBRO User

для нубов, идеальная снайперская винтовка - это винтовка свд. с ней вы передвигаетесь очень быстро. ваша точность повышена. единственный минус это ее урон. но если у вас руки растут не с 5 точки, то для вас это не проблема. всем удачи и побед!
    у кого есть свои идеи. пишите и предлагайте. будем рады вас видеть.

2. Jimsik

Jimsik User

ок, надо будет купить.

3. Nesterovskii

Nesterovskii User

мдаа. интересно, какая связь между неваншотом и прямыми руками?

4. Мелкоастец

Мелкоастец Innova Group

умение стрелять в голову :)
    урона совсем-совсем с натяжкой хватает для того, чтобы сваншотить женский скин.

5. ПлотоядныйКексик

ПлотоядныйКексик User

свд и повышенная точность? в одном предложении?? лооооооооооол

- - - добавлено - - -

хм2010 - повышенная точность. м70 - повышенная точность. да что там говорить, деревяха - точность на уровне. свд и слово точность рядом вообще не стояли никогда ;)

6. Nesterovskii

Nesterovskii User

коль пошла такая пьянка, в голову ваншотит почти все и почти всегда, но речь шла о низком уроне не как о недостатке при наличии прямых рук.

7. (Mozart)

(Mozart) User

если раз в сто лет пофаниться то любая сойдет.
    если цель стать хорошим снайпером то из дешевых либо ренж338 либо л115 чер. только с ними можно освоить все снайперские фишки.
    из бюджетных автоматических - вальтер вне конкуренции.

- - - добавлено - - -

м70 самый загадочный инструмент. таже ссг69 только в дорогой упаковке.

Last edited by a moderator: May 8, 2015
  8. Nesterovskii

Nesterovskii User

я вот тоже решил снапы осваивать, остановился на хм2010 по соотношению цены и качества, но только ее доном разгонять надо, как минимум маской (да впринципе всему нужен бонус к урону, чейтаку только не обязательно). в хм2010 очень нравится фастзум

черная элька тоже хороша (цена вполне себе демократична).
    чем принципиально рэнджмастер отличается от эльки? тоже все думаю опробовать

9. (Mozart)

(Mozart) User

л115 чер это и есть черная элька. никакой разницы с ренжем. один в один.
    хам хорош. ток если с ним долго играть потом сложно отвыкать от него. цена на него завышена. 5 руб былоб нормас.
    от одной маски никакого толка. нет смысла ее вообще брать. где не ваншотила там и не будет ваншотить. в дополнение к купону будет норм.

10. Nesterovskii

Nesterovskii User

ну это я понимаю)))

ну я это тоже заметил. нинешние реалии пб. снайпер без доната не снайпер. единственное, что радует, относительно низкая стоимость итемов миддл класса.

да 8р тоже не дорого, учитывая, что и то и то (про эльку блэк) нужно донатом разгонять, но фастзум хм 2010 и скорость смены на высоте.
    вообще поиграл и с тем и с тем, хм2010 как-то динамичнее чтоли? играть с ней интереснее, больше удовольствия получаю. имхо

11. JonnyClime

JonnyClime User

тоже заметил, оценил сразу после введения. хм2010 - хорош. из недорогих снайперок - лучший выбор, на мой взгляд.

12. (Mozart)

(Mozart) User

как сказать. разница в цене в полтора раза это обычно считается много. профита явно не в полтора раза. фастзум у черной эльки не хуже. а переплачивать 150% за быструю смену не вижу смысла. плюс у хама звук идиотский - бесит.

13. Nesterovskii

Nesterovskii User

ну не 150%, а все же 50% наверно. ну тут уже кому как. учитывая ценовую политику, я думаю, что цена в целом оправдана. да и опять же с какой стороны посмотреть, можно также сказать, что на эльку блэк цена занижена:d

14. (Mozart)

(Mozart) User

если б цена была оправдана то с ней бы и играли многие.
    а по факту случилось как я и предсказывал: после месяца хвалебных изливаний, все вернулись к м200, эльке и ренжу. сейчас большая редкость встретить игрока с хм2010.
    если уж говорить о оправданной цене, то элька-дешка просто песня. 7 патронов - сила.

15. Nesterovskii

Nesterovskii User

ну тут не соглашусь, много стволов, у коих стоимость действительно хорошая, но они встречаются не часто.
    ну с м200 все понятно. рэнджи и эльки мб за гп чаще используются?

16. JonnyClime

JonnyClime User

ну я не тру снайпер, и если уж хочу поиграть с кемпой, то стараюсь покупать максимально убойную пушку, потому как очень часто нет времени на второй выстрел. :) если уж нет денег на аккаунте, то могу и хм2010 взять, но играть подрывы на паблике с ней - беда, как и с любой другой винтовкой (кроме м200, конечно), из-за большого количества неваншотов.

кстати, игроков с рм338 вообще встречаю очень редко, что странно.

- - - добавлено - - -

это оттого, что вокруг все с аугами, в подавляющем большинстве. никому не усрались пп и прочие шв. кемпер, при возможности, купит м200 (если нет бабла - эльку возьмет за гп), дробер - м1887.

вообще, классы кемперов и дроберов умерли практически. отсутствие стабильного ваншота, частые кики, постоянные денежные вливания для комфортной игры сделали свое дело.

17. Nesterovskii

Nesterovskii User

ну это да...так)))
    ну вот я начал с кемпой играть, да без пары купонов не обойтись. я б сказал смена и урон-необходимый минимум.

18. JonnyClime

JonnyClime User

именно, с дробью та же тема, при том, чтобы играть с аугом - купоны не нужны, пилить в тушу можно и без вливаний бабла.

19. Мелкоастец

Мелкоастец Innova Group

корейцы с дробовиками идут в верном направлении - remington eta и uts-15 отдалённо похожи на хорошие дробовики. им бы скорострел подтянуть, и шлемопробиваемость повысить - и тогда хорошо будет.

20. JonnyClime

JonnyClime User

но пока этого не сделали - остаётся только м1887 и бабло на купон быстрой смены.