1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[05.05.2015] Infinite Odyssey: дата релиза и патчноуты

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Nerpa, 5 май 2015.

  1. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    пытаются) не всегда успешно)
     
  2. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    со времен хф было что-то успешно?
     
  3. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    кому как, лично мне нравились хроники года примерно до глори дейс, хотя даже появление пвп-сетов и пух тогда еще было не так критично, ибо их было очень мало(1-2 на сервер), меньше дротить надо было, больше уклон в сторону лайферов, я ненапряжно качался, крабил инсты, был дроп, можно было норм одеться и без лютого доната, даже донат был не такой дикий, как сейчас, вернее было меньше топ-няшек, которые сейчас маст хев, и игровым путем ты никогда их себе не соберешь(не беру в расчет клов топ-кланов и лиц к ним приближенных, ибо это меньше 20 человек на сервер), притом середнечки не чувствовали себя прям бомжами, как сейчас, вполне было достаточно инстовго эпика, сета +4 1800, чтобы комфортно играть в пве/пвп/олимпе, сейчас же это невозможно, да мб не было разницы в классахв плане уникальности расовой ну и что? нож был нож, танк был танк, они оказуалили игру годом-по мне так это было как раз удачное решение, сейчас вернули "хардкор", притом, что людей, готовых к этому самому хардкору очень мало уже осталось
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2015
  4. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    у меня и во времена хф был нормальный обвес без особого задротства и доната. а год убил классы которыми я играл - бд и свса. маги стали клонами и игра быстро надоела. особенно инсты.
    а хардкор они вернули не в нормальном понимание - когда пвп за споты, кач и фарм в поле и куча разных классов со своими приколами, а в том, что теперь фарм через им. этот "хардкор" не имеет ничего общего с тем, что было в старых хрониках. ах, да. теперь год можно апать 105й лвл. это да. это как раньше. если бы еще и фармить можно было, а не тупо качаться, то норм. хотя в астатине аденка падает, куски, говорят шмот где-то падал... но проверять что-то лень )
     
  5. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    год-это хроники казуалов(зашел на часик-другой, поиграл и вышел) игра ушла в инсты, классы объединили в 8 веток, в принципе, я не вижу ничего в этом криминального, да, всех сделали одинаковыми и что? я когда приходил играть в л2 в с2-3 не выбирал себе класс по уникальным скиллам, я выбирал то, как мой персонаж будет выглядеть-т.е. внешность, а не скиллы(честно сказать, я тогда и особо не вдавался в профессии), многие делали так же, ну и есть каста нагибателей, которые под каждый апдейт выкачивала себе нового персонажа(именно руководствуясь уникальностью скиллов), да, конечно там гномы, камы были уникальны, но че уже об этом говорить, корейцы сделали год для людей, а не задротов с реальной жизнью, хотите верьте, хотите нет, но это были одно из немногих реально удобных и лайфеских хроник примерно до тех же глори дейс/линдвиора, потом у них что-то переклинило, они ввели кучу буста, который практически невозможно добыть игровым путем, попутно вырезав весь дроп что с инстов, что из поля, сейчас же они ввели то, что по мне так полный идиотизм-отмена капа(а это уже четкая ориентация на "проводи в ирге по 100500 часов в неделю"), теперь это адская смесь по сути года в плане скиллов и веток классов(кто бы что ни говорил, как 8 было, так и осталось) и лютого гринда примерно с2-4 хроник по экспингу времен мелкософта х1 плюсуя к этому всему целый инвентарь всяких няшек, которые так влияют на баланс, что даже писать не буду об этом...сами разрабы, сменив вектор развития после линвиора, выпиливают тех же казуалов, которых зазвали на смену гриндерам, только если до года гринд приносил и доход, и экспинг, сейчас он не приносит ничего, а единственный реальный способ одеваться и не быть "бомжом" это донат, альтернативы которому нет и не будет
     
  6. saeijin

    saeijin User

    Регистрация:
    12.10.14
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    5
    насчет рынка, очень даже соглашусь. ща торговля все.. плотнее и плотнее идет к торговлей имом. эпик с каждым разом в такую задницу вкручивают. что извините.
    на эпике еще можно заработать. но из-за оттока, покупателей меньше. я думал будет обнова прийдет пара десятков людей и затарится на рынке. ан-нет. на рынке еще больше "хлама". ибо наоборот.. те или эти уходят. по причине - через чур поднятной планки задротства по экспингу.
    да, в топ паке или средниячке - можно норм кач. особенно использую баг геодаты, что ща есть, и того лучше.
    но, кому это надо? я надеялся на 2кккк експы.. думал новую шняжку 101 поюзаю через стан берсом.. ан-нет. нифика. нужно кач, много кач... ооочень много кач.

    у мну глаза от 8к мобов лезли :( а тут часов 70 кача нид. да-да.. в топ паке за 30-40 можно..
     
  7. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    а я выбирал по скилам. какая мне разница как он выглядит-то? )
    и, со времен с2 у меня всегда был маг и бд/свс. ну и шешка.


    так и гриндерам в игре делать особо нечего, вот в чем беда. сначала ла2 была для гриндеров и задротов, потом сделали год часть гриндеров ушла, но пришло много казуалов. сейчас непонятно что. казуалам играть не интересно (ибо фарм-фарм-фарм), а гриндерам тоже, ибо фарм-фарм просто так, это извините. одно дело задротить 24/7 чтобы вкачаться и одеться, совсем другое задротить только чтобы вкачаться, а чтобы одеться использовать мастеркард. извините, тут нужно определиться. если мастеркард, то я не хочу задротства и сотен часов кача. если я должен тратить сотни часов, я не хочу использовать мк (максимум па, рунки и т.д.)
     
  8. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    сейчас даже чтобы норм экспиться, нужно покупать много има(виталку, руны, невиты, свитки фреи) а это приличная выйдет трата если 30-40 часов гринда под фул-имом до 101(это если ты уже 100)...ну а так да, я согласен, гриндить щас нужно тупо эксп, нет фарм-локаций, с инстов падает хрень, что даже иногда и пикапить неохота, соответственно получается бред - гринд не оправдывает затрат в адене/рублях (расходники+модификаторы экспа), так что топы конечно будут качаться все лето или наймут драйверов, но, ребят, на самом деле сейчас многим игрокам л2 уже к 30-ти годам и дротить часами уже как-то ну хз странновато что ли....
     
  9. TopGuner

    TopGuner User

    Регистрация:
    07.05.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    на рейтах 0,5 видно не играл :2066:
     
  10. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    а я вот пришел на мелк в свое время не зная ничего (друг позвал), я зашел и кроме инфы при создании чара никакой не читал(я пришел играть, а не читать энциклопедии про игру, хотя потом конечно пришлось....), не помню, была уже тогда всеми любимая старая дб или нет, но я про нее узнал намного позже....в итоге я создал темного мага (потому что тогда я как раз прошел готику-2 вроде бы и маги мне ппц нравились), мне нравился маг, но после 26го или 28-го лвла кач без сосок магом стал реально выбешивать(о них я тогда ваще не знал, да и адены не было), потом правда открылся шок и я ушел туда, помня о магах, но решил поиграть хуманом-разбойником, вот так и дошел до сих пор, мне нравилось, как он выглядит, мне нравилось сундуки открывать...и так далее, я никогда до руофа не читал патчноуты, потому как не планировал прыгать на другого, так же придя на руоф (тут тогда еще хай файв стоял), я знал,что буду играть тх, причем для меня тогда хай файв были новые хроники, и я понятия не имел о новых скиллах и так далее, но я любил тх и за него доиграл до одиссеи, переживя год и последущие обновы, признаться, все же отсутствие миража меня до сих пор коробит....) но пережить гринд одиссеи я уже не смогу, а посему 11-тилетняя история тыхи, выбранного по внешнему признаку окончилась

    - - - добавлено - - -

    нет, мне х1 казалось задницей)) шок х10 был просто сказкой после мелкософта)
     
  11. saeijin

    saeijin User

    Регистрация:
    12.10.14
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    5
    ну я качался в долине 99тым - експ норм. но, при условии с им+витала - там до 400 с мобов+сп. 8к голды с моба. за полтора часа битья там - накрабил 0.8 дето без виталы. и это, при условии того, с норм обвесом пве +9(я титаном бил) + другие плюхи. мобы норм так кусаются.
    выпал кусок - как его там - оружие 4тый уров. 1шт ! за полтора часа - когда за это время с има можно спалить - от 10ти до 20кк.

    действильтельно, хорошо замечено что гринд не окупается.
     
  12. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    ну я бывший журналист. я сначала все прочел, потом сел играть ) привычка. поэтому знал чего ждать, хотя играть оказалось сложнее чем казалось ) в принципе информации было не много, но по классам-скилам нормально было расписано. впрочем, даже если бы не читал, все равно был бы магом )
    но, походу, пора завязывать. когда погода хорошая даже и не тянет. а когда как сегодня хочется зайти ))))
     
  13. Sumitral

    Sumitral User

    Регистрация:
    11.05.14
    Сообщения:
    1.174
    Симпатии:
    320
    какой хардкор они вернули? рендомный рендом? это не хардкор, это лотерея с непонятным исходом. раньше часы переходили в качество, то или иное, с гарантией. сейчас походы с большой долей вероятности идут в никуда. хочешь купить что-то? им, продать, адена, купил.
     
  14. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    то был сарказм, если кто вдруг не понял, не просто так я поставил "хардкор" в кавычки)
     
  15. Sumitral

    Sumitral User

    Регистрация:
    11.05.14
    Сообщения:
    1.174
    Симпатии:
    320
    мне можно, в хорошем настроении после др жены :cool:
     
  16. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    ты еще скажи после матча :)
     
  17. AlchemistrY

    AlchemistrY User

    Регистрация:
    07.05.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    хилы всех рас объединяйтесь)
     
  18. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    ну хоть не расс
     
  19. krio05

    krio05 User

    Регистрация:
    07.10.11
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    51
    ващпе все очеень печально, друг решил вернутся в л2, поиграл чутку, качнул 85 и спрашивает, а где адену фармить?
    ответ - в име
    кач до 105 с таким дропом, это ващпе забей, даже интереса никакого нету
     
  20. финн-енотаевский

    финн-енотаевский User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    145
    Тут либо друг не все сказал, либо его представления о "фарме адены" излишне завышены. После 85 большинству геймеров хватает наставнического шмота. Если не устраивает - копите на ад и бегайте в нем. В принципе, на 85-99 серьезные проблемы со шмотом испытывают очень немногие профы. Даже эпик истхи-окто теперь стал по карману практически всем. Так что кач до 99 будет пусть и не из легких, но точно не невозможным. Тем более, что контент 99- с введением новых таликов/брошек/бафов и прочего стал проще для фарма. Мне, заставшему благословенные времена, когда пачки Байлора с 2-3 заходов фармили, это кажется рукой помощи новичкам. А на серве еще остались люди, которые на заре ГоД в 85 картию в двух хилов ходили. Если архивы поднять, там даже тактика была расписана). Так что жить можно.
    На 99+, тут да, жизнь усложняется. Потому что нужно достать доспех на века, т.е. точеный; пуху, а то и две-три, на всякие случаи жизни; бомжеэпик не годится, нужен нормальный; скилы точить надо, чтобы от "старичков" не сильно отставать (они за 100% кодексы переточились почти все поголовно); копить очки СП, качать дуал. Но к этому времени игрок уже должен располагать констой, или научиться выживать в одиночку.
    По поводу 105: тут народ плачется, что ап 102 не по фэн-шую сделали, и умотаться можно 35ккк экспы фармить. Есть мнение, что далеко не все старожилы выше 101 поднимутся. Так что твоему другу до 105 как до Кореи раком.
    И да, донат, хотя и зло, но вечен. Догнать тех, кто готов выгрести все из ИМ, чтобы другим не досталось, невозможно. Но таких мало. И в обычной жизни пути твоего друга и донов вряд ли пересекутся.