1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Рейн, как одеть.

Discussion in 'Рейнджер' started by sdLimboo, May 5, 2015.

1. sdLimboo

sdLimboo User

как посоветуете одеть рейна в 1.5ккк? кач будет с нуля, сервер баалбек. ваши советы?:)

2. Turel

Turel User

3. sdLimboo

sdLimboo User

всегда лучше спросить по новой, чтобы было меньше вопросов и больше состыковок, а так же чуть освежить информацию.
    все варианты, что вы скинули - не подходят, все до единого. там похожая ситуация, но не моя.
    я собираюсь качать персонажа с полного нуля, а значит мне нужен вариант - "кошу мобов быстро, но и ребят могу погонять, а так же и на осаде от меня чуть больше пользы, чем просто асист".
    мне интересны все варианты - я хочу узнать минусы и плюсы этих вариантов, а потом подогнуть варианты себе.
    p.s. да, я читал все темы ниже - страниц 5-10.
    p.p.s. у вас как с рейном? носили шмотки на высоких проточках? если да - можно ваш скайп?
    p.p.p.s. я даже вашу тему смотрел.

Last edited by a moderator: May 6, 2015
  4. Saint~

Saint~ User

ну начну с главного вопроса пухи: "от меня чуть больше пользы, чем просто асист" - выражение немного неверное ибо если не ассист то значит ты киляешь, но без лвла килять не будешь... поэтому вначале возьми ворону 7 или 8 (с ними ты будешь килять в основном только вылетевших или нубов по шмоту и лвлу), а затем уже апнув 72-75 поменять ворону на компот 7 обычный или что покруче...
    сферы сет леги 2+2 или 3+1, 3+1 получше будет, но и подороже...
    доспех пока в пв лммд, а после смотри по ситуации.
    голову, ноги тоже маг.мифрил рекомендовал бы, по крайней мере до компота и 72-75 лвла, а там уже местные форумчане больше обычный мифрил рекомендуют.
    руки наверное пли...
    плащ - хз, некоторые хвалят новые плащи... я вот поленился покупать, а заточить не заточил - поломал. ну а если не они то крылья...
    ремень солнце.
    кольца вышки.
    ожерелка - лучше морф...
    ну и геройка.
    -----------------------------------------------------------
    по ценам
    ворон 7/8 (38кк/110кк), компот +7 (должен стоить где-то 300кк, но барыги его продают намного дороже)
    сферы 2+2/3+1 (~100кк/~170кк)
    лммд +4 (110-120кк)
    голова и ноги маг.мифрил +4 (по ~90кк)
    пли +4 (85кк)
    кольца вышки (по 38кк)
    геройка (20кк)
    ==============================
    с вороной без плаща, ремня и ожерелки получается где-то под 800кк

5. sdLimboo

sdLimboo User

ворона +8 - чудо, которое бьёт чуть лучше нубки +9 по мобам, если без стрел грома. мой выбор падает на эльф +8, я понимаю, что ему нужен лвл и 60+ агилы, но, думаю, польза от него будет. если смогу найти кровь. компот +8 - ещё лучше, но этот вариант сомнителен(в этом варианте мой бюджет увеличивается).
    сферы - да, тоже думаю о них, но так же думаю о 3+2 л.
    лммд +4 - что за зверь? сильно уступает кольче +7\+8 или выигрывает?
    голова\ноги - что можешь сказать о мифриле +5\кольче +8?
    пли +4 - согласен, но, вроде как, они хороши лишь со сталью, ибо остальные надо брать сетом, нет?
    кольца вышки - а если вышка + солнце 2гр?
    ивентка - тут без вариантов.
    плащ - поисковый от 5й проточки очень даже крут, а вот пират обижает даже на 6й. буду брать поисковый +6\крылья +7, думаю так.
    жерка - буду таскать блестяшку и бегать в кц плота(эпик), для начала, а потом буду бегать в шоп-морфах, время от времени.
    =================================
    проигрывает ли голова\ноги +7 + пли +4 маг. мифрилу +5?
    если ли смысл таскать кольчу +8?
    нужно 50\50, и для пвп, и для пве. не хочу падать, но и на мобах мне нужна максимальная полезность.
    =================================
    за месяц планирую взять 72-75 лвл.

6. Saint~

Saint~ User

по пухе... про нубку не подумал) но она в пвп даже неассистит) а так гном +9 наверное получше будет... а кровь как эльф, ток стрелы разные...
    лммд - лёгкий маг.мифрилл досп, хвалят +5 говорят что наверное лучше 4 ифрита будет т.е. где-то как маг.кольч +8 или лучше
    голова/ноги - кольч отжила своё... в пвп пробивается... поэтому многие на мифрилы перешли, а остальные на сталь (которая тоже говорят отживает своё)... могу сказать что у маг.мифрила какой-то бешеный уклон при наличии неплохого поглота, я в +3 ощущаю себя с поглотом 5 стали и уклоном 7-8 кольчи... честно...
    вот про пли я и написал наверное - пока на мне пли собераюсь как-нить поменять на маг.мифрил чтоб понять лучше или нет...
    по кольцам. в начале точно 2 вышки, а как ловку раскачаешь с левлом там 1 вышку на гнев менять рекомендуют...
    плащ - я и имел ввиду поисковый, пиратский не новый же...
    по жерке - хм... вспоминая начальные воплоты я бы в начале ходил бы в морфах...
    =======================================================
    по стали/маг мифрилу думаю сталь чуть хуже на рейне будет...
    кольча - если онли фарм, в пвп она отжила своё.
    50/50 лучший вариант будет мифрил или маг мифрил...
    =====================================================
    за месяц мне кажется лучшее что сможешь 67-68... я вот за месяц с 53 до 64 апнул ток...
    72-ой думаю в лучшем случае за 2 месяца апнешь...

7. Turel

Turel User

на видео моих есть ворона +8..не думаю, что нубка бьёт также..я бы даже с нуболуком +15 не пошел бы в пиру.
    если нужен лук для пвп, то да..эльф самое то. а если покрабить, то ворона.

просто огонь! под правильный морф этот сэт просто великолепен. так же на видео есть..)))))))))))

сам ношу такой главы поискового +5..очень доволен!!!

стараюсь юзать шута..но если нет..то покупаю ожерелье океана на ловку))))

могу только сказать, что с сэтом 2+2 за месяц взял с 69 по 72...

8. sdLimboo

sdLimboo User

нубка - сегодня тестил 8ю ворону в пирке. разницы не заметил, во всяком случае на мобах и со стальными стрелами, конечно.
    поисковый отряд - да, я тоже доволен этим плащиком, хочу 6й прибрать на рейна.
    лвл - аккаунт будет 24\7 онлайн с кц тп. дом, сферы, успокойки(если есть возможность) - кач будет быстрым)

9. sdLimboo

sdLimboo User

пират очень дырявый, а его +1 агилы не сильно заметно.
    кц плота(эпик) + жерка, а время от времени шоп-морф.
    =====================================
    аккаунт онлайн 24\7. за три\два дня возьму 60, старт с 40. а остальное в пире с кц тп, домом, успокойками.

10. .Smile)

.Smile) User

охотка +9, пока не апнешь 72 лвл. после 72 эльф лук+8. бижа: кц выхи, жерка, ремень блеск. сет стали +7, пират+6, сет леги 2+2/3+1. чуть больше 1,5ккк получается.

11. милишар

милишар User

нубо шмот хотябы до 1100 хп потом норм шмот покупать))) а тоже повыбевают нафиг )))

- - - добавлено - - -

2кк на наградки и вот ты 40 , дальше пв за 1 день апаеш 55 ))) ну а дальше разберёмся сам )

12. Turel

Turel User

а не мог бы ты это как то задокументировать?? тобишь, сними видео пожалуйста! хочу глянуть, как нуболук +9 выносит мобов с пиратки.

13. sdLimboo

sdLimboo User

кого повыбивают? в пв на гвардейцах за 2-3 дня берётся 60й - 24\7.

- - - добавлено - - -

нет, прости, но мой ноут не потянет видео. тут всё в твоих силах, всё равно ей цена 6кк, ток продать сложно, очень.

14. Turel

Turel User

если играть без музыки, со звуком, и желательно в наушниках..то ничего не повыбивают.

15. sdLimboo

sdLimboo User

верно, хотя меня на ложили смайлы в 4ре тела и без шаров, но то было давно и я был полуголый...