1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рейн, как одеть.

Тема в разделе "Рейнджер", создана пользователем sdLimboo, 5 май 2015.

1. sdLimboo

sdLimboo User

Симпатии:
    1
    как посоветуете одеть рейна в 1.5ккк? кач будет с нуля, сервер баалбек. ваши советы?:)

2. Turel

Turel User

Симпатии:
    155
  3. sdLimboo

sdLimboo User

Симпатии:
    1
    всегда лучше спросить по новой, чтобы было меньше вопросов и больше состыковок, а так же чуть освежить информацию.
    все варианты, что вы скинули - не подходят, все до единого. там похожая ситуация, но не моя.
    я собираюсь качать персонажа с полного нуля, а значит мне нужен вариант - "кошу мобов быстро, но и ребят могу погонять, а так же и на осаде от меня чуть больше пользы, чем просто асист".
    мне интересны все варианты - я хочу узнать минусы и плюсы этих вариантов, а потом подогнуть варианты себе.
    p.s. да, я читал все темы ниже - страниц 5-10.
    p.p.s. у вас как с рейном? носили шмотки на высоких проточках? если да - можно ваш скайп?
    p.p.p.s. я даже вашу тему смотрел.

Последнее редактирование модератором: 6 май 2015
  4. Saint~

Saint~ User

Симпатии:
    22
    ну начну с главного вопроса пухи: "от меня чуть больше пользы, чем просто асист" - выражение немного неверное ибо если не ассист то значит ты киляешь, но без лвла килять не будешь... поэтому вначале возьми ворону 7 или 8 (с ними ты будешь килять в основном только вылетевших или нубов по шмоту и лвлу), а затем уже апнув 72-75 поменять ворону на компот 7 обычный или что покруче...
    сферы сет леги 2+2 или 3+1, 3+1 получше будет, но и подороже...
    доспех пока в пв лммд, а после смотри по ситуации.
    голову, ноги тоже маг.мифрил рекомендовал бы, по крайней мере до компота и 72-75 лвла, а там уже местные форумчане больше обычный мифрил рекомендуют.
    руки наверное пли...
    плащ - хз, некоторые хвалят новые плащи... я вот поленился покупать, а заточить не заточил - поломал. ну а если не они то крылья...
    ремень солнце.
    кольца вышки.
    ожерелка - лучше морф...
    ну и геройка.
    -----------------------------------------------------------
    по ценам
    ворон 7/8 (38кк/110кк), компот +7 (должен стоить где-то 300кк, но барыги его продают намного дороже)
    сферы 2+2/3+1 (~100кк/~170кк)
    лммд +4 (110-120кк)
    голова и ноги маг.мифрил +4 (по ~90кк)
    пли +4 (85кк)
    кольца вышки (по 38кк)
    геройка (20кк)
    ==============================
    с вороной без плаща, ремня и ожерелки получается где-то под 800кк

5. sdLimboo

sdLimboo User

Симпатии:
    1
    ворона +8 - чудо, которое бьёт чуть лучше нубки +9 по мобам, если без стрел грома. мой выбор падает на эльф +8, я понимаю, что ему нужен лвл и 60+ агилы, но, думаю, польза от него будет. если смогу найти кровь. компот +8 - ещё лучше, но этот вариант сомнителен(в этом варианте мой бюджет увеличивается).
    сферы - да, тоже думаю о них, но так же думаю о 3+2 л.
    лммд +4 - что за зверь? сильно уступает кольче +7\+8 или выигрывает?
    голова\ноги - что можешь сказать о мифриле +5\кольче +8?
    пли +4 - согласен, но, вроде как, они хороши лишь со сталью, ибо остальные надо брать сетом, нет?
    кольца вышки - а если вышка + солнце 2гр?
    ивентка - тут без вариантов.
    плащ - поисковый от 5й проточки очень даже крут, а вот пират обижает даже на 6й. буду брать поисковый +6\крылья +7, думаю так.
    жерка - буду таскать блестяшку и бегать в кц плота(эпик), для начала, а потом буду бегать в шоп-морфах, время от времени.
    =================================
    проигрывает ли голова\ноги +7 + пли +4 маг. мифрилу +5?
    если ли смысл таскать кольчу +8?
    нужно 50\50, и для пвп, и для пве. не хочу падать, но и на мобах мне нужна максимальная полезность.
    =================================
    за месяц планирую взять 72-75 лвл.

6. Saint~

Saint~ User

Симпатии:
    22
    по пухе... про нубку не подумал) но она в пвп даже неассистит) а так гном +9 наверное получше будет... а кровь как эльф, ток стрелы разные...
    лммд - лёгкий маг.мифрилл досп, хвалят +5 говорят что наверное лучше 4 ифрита будет т.е. где-то как маг.кольч +8 или лучше
    голова/ноги - кольч отжила своё... в пвп пробивается... поэтому многие на мифрилы перешли, а остальные на сталь (которая тоже говорят отживает своё)... могу сказать что у маг.мифрила какой-то бешеный уклон при наличии неплохого поглота, я в +3 ощущаю себя с поглотом 5 стали и уклоном 7-8 кольчи... честно...
    вот про пли я и написал наверное - пока на мне пли собераюсь как-нить поменять на маг.мифрил чтоб понять лучше или нет...
    по кольцам. в начале точно 2 вышки, а как ловку раскачаешь с левлом там 1 вышку на гнев менять рекомендуют...
    плащ - я и имел ввиду поисковый, пиратский не новый же...
    по жерке - хм... вспоминая начальные воплоты я бы в начале ходил бы в морфах...
    =======================================================
    по стали/маг мифрилу думаю сталь чуть хуже на рейне будет...
    кольча - если онли фарм, в пвп она отжила своё.
    50/50 лучший вариант будет мифрил или маг мифрил...
    =====================================================
    за месяц мне кажется лучшее что сможешь 67-68... я вот за месяц с 53 до 64 апнул ток...
    72-ой думаю в лучшем случае за 2 месяца апнешь...

7. Turel

Turel User

Симпатии:
    155
    на видео моих есть ворона +8..не думаю, что нубка бьёт также..я бы даже с нуболуком +15 не пошел бы в пиру.
    если нужен лук для пвп, то да..эльф самое то. а если покрабить, то ворона.

просто огонь! под правильный морф этот сэт просто великолепен. так же на видео есть..)))))))))))

сам ношу такой главы поискового +5..очень доволен!!!

стараюсь юзать шута..но если нет..то покупаю ожерелье океана на ловку))))

могу только сказать, что с сэтом 2+2 за месяц взял с 69 по 72...

8. sdLimboo

sdLimboo User

Симпатии:
    1
    нубка - сегодня тестил 8ю ворону в пирке. разницы не заметил, во всяком случае на мобах и со стальными стрелами, конечно.
    поисковый отряд - да, я тоже доволен этим плащиком, хочу 6й прибрать на рейна.
    лвл - аккаунт будет 24\7 онлайн с кц тп. дом, сферы, успокойки(если есть возможность) - кач будет быстрым)

9. sdLimboo

sdLimboo User

Симпатии:
    1
    пират очень дырявый, а его +1 агилы не сильно заметно.
    кц плота(эпик) + жерка, а время от времени шоп-морф.
    =====================================
    аккаунт онлайн 24\7. за три\два дня возьму 60, старт с 40. а остальное в пире с кц тп, домом, успокойками.

10. .Smile)

.Smile) User

Симпатии:
    14
    охотка +9, пока не апнешь 72 лвл. после 72 эльф лук+8. бижа: кц выхи, жерка, ремень блеск. сет стали +7, пират+6, сет леги 2+2/3+1. чуть больше 1,5ккк получается.

11. милишар

милишар User

Симпатии:
    7
    нубо шмот хотябы до 1100 хп потом норм шмот покупать))) а тоже повыбевают нафиг )))

- - - добавлено - - -

2кк на наградки и вот ты 40 , дальше пв за 1 день апаеш 55 ))) ну а дальше разберёмся сам )

12. Turel

Turel User

Симпатии:
    155
    а не мог бы ты это как то задокументировать?? тобишь, сними видео пожалуйста! хочу глянуть, как нуболук +9 выносит мобов с пиратки.

13. sdLimboo

sdLimboo User

Симпатии:
    1
    кого повыбивают? в пв на гвардейцах за 2-3 дня берётся 60й - 24\7.

- - - добавлено - - -

нет, прости, но мой ноут не потянет видео. тут всё в твоих силах, всё равно ей цена 6кк, ток продать сложно, очень.

14. Turel

Turel User

Симпатии:
    155
    если играть без музыки, со звуком, и желательно в наушниках..то ничего не повыбивают.

15. sdLimboo

sdLimboo User

Симпатии:
    1
    верно, хотя меня на ложили смайлы в 4ре тела и без шаров, но то было давно и я был полуголый...