1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Шмот для пп1 и пп2

Discussion in 'Раздел для новичков' started by .:SlIp:., May 5, 2015.

1. .:SlIp:.

.:SlIp:. User

привет. играю я недавно - 4д. так вот успел нафармить гном+5 \ скил 50+ \ 1 кц ловки+2 \ мифрил руки+2 \ +4кк на руках
    слышал от некоторых игроков которых встречал в хм1 и пв что нужно идти фармить в пп1, лучше него нету нечего кроме пп2))
    так вот каким классом будет оптимально сидеть в пп1? т.е перебрасывать весь свой шмот на твинко рейна или докупать призыв+5 и фармить сумом держа 35лвл. (дохнуть от стража...)
    сколько примерно деф надо? +5 гнома или призыва+5 хватит?
    ---
    после пп1 я собираюсь либо апать своего 55 рейна до 60 и в пп2, либо твинко сума до 60+ и идти им.
    если сум то хочу ближника! опять же сколько деф надо для пп2 и какая пуха нужна будет рейну и суму что бы пробивать мобов?
    если можете рассказать что то еще интересное и полезное о пп буду рад!:)

2. Sulways

Sulways User

это ты с гномом +5 в хм сидел? оо
    любой класс с капиталом 30-40кк, т.е. пуха 5-6, сталь 3, может комфортно сидеть в пп1
    играй лучше сумом, какой шмот нужен для пп2 не знаю, но думаю, что где то на 100 лямов, для комфортного фарма
    p.s. пп для слабых, иди в тп3 браслетики фармить :)

3. Акциз

Акциз User

Придется рипнуть старую пыльную тему, но это:
    жуть, как смешно - новичок с нуля за 4 дня нафармил столько добра. Я просто помню, как в первый день на нубополянке за 2 часа 10к набил, а за 4 дня дай бог две сотки наковырял, сидя безвылазно. Причем, я что-то уже знал об игре. Многое, конечно, изменилось с тех пор, но сказочники ничуть не убавляются.

4. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

У меня товарищ на нубо питах за неделю в ад +6/тьму +5/сферы 2+1 оделся ;)

5. Акциз

Акциз User

В пп1, при знании дела - я не спорю, и то надо на себе хоть что-то иметь, но там другой случай.

6. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Не забываем, что сейчас - это не раньше.
    Если пробежаться по квестам для новичков - то будешь ТОП из ТОПов по старым меркам.

7. Акциз

Акциз User

А какие собственно там обогащающие квесты у новичков?
    С 30+ в байроне по цепочке дадут сет обычных сфер+1, потом в родене доспех икрона и пуху икрона, и всё это на 30 дней. Куда уж топовее. Так ведь до 30+ не имея абсолютно ничего (награды, 100% руны кача, какую-то сносную пуху для фарма), прибыв с нубострова, ещё и докачаться нужно самому, а это займет далеко не один час. Или я что-то упустил? А тот самый товарищ (автор этой темы) про пп1 только слышал, он туда ещё и не ходил, а уже за 4 дня с нуля нафармил гору вещей. Очевидно, что эта информация - туфта.

8. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Я про те времена, когда сет скорпиона был топовым шмотом. На кольч+0 фармили месяцами части кольчуги и Вся ГИ била в ПН1 мобов, что бы одеть на главу клеймор, а то и скрафтить клей молний.

Сейчас же до 30+ можно качнуться в течении часа, двух. Фулл сет икрона+пуха икрона позволяют фармить в ЛД2, а то и в ЛД3 (если осторожно). За это же время можно сделать квесты на стабильный икрон. Попутно фармятся точки и шмотки сдаваемые оружейнику.