1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Плащ ада+6

Discussion in 'Призыватель' started by Bastard1991, May 6, 2015.

1. Bastard1991

Bastard1991 User

ребят, хотелось бы узнать у тех, кто тестил. имеет ли смысл менять крыло+6 на плащ ада+6? сум мили. как он показывает себя в пвп и фарме?

2. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

я бы не менял.
    остальной шмот какой?

3. Эргаш

Эргаш User

а ты приди на на место фарма своего постоянного и побей с полчасика с крыльями, а потом сними крылья и побей еще пол часика. я так делал с +7 крыльями (на тот момент 70кк стоили). думаю и на кой черт я потратил в никуда 70кк. если есть возможность возьми пл ада хотя бы+5 (мне понравилось).

- - - добавлено - - -

почему?

хороший вопрос. поддерживаю!

4. Акциз

Акциз User

для пве можно поменять. для пвп не надо. вот и думай.

5. Bastard1991

Bastard1991 User

в общем решил не мелочиться, купил пл ада+6, кэп+5 ну и было на мне крыло 6. на фарме вот никакой существенной разницы не заметил между ними. в пвп дело обстояло так - кэп проиграл крылу и аду под чистую, поэтому я его сразу отмел. с адом и крыльями пришлось помучиться т.к то одно лучше то другое. пвп происходило с сином (кд+8), танком алебардистом (аля 7) и танком щитовиком (лапа 7) одинакового со мной лвл плюс минус 1 ур. разницы реально не заметил существенной. и тогда решил проверить по чему хуже будет разряд, но уже сина 82+ с ду+8. вот тут себя проявил плащ ада, т.к в нем стабильно разряжался на 50-100 хп меньше син. остался с адом, крылья продал. конечно кто-то скажет глупо переплачивать 20кк за аналогичную по сути шмотку, но эти 50 хп после разряда могут зарешать и будет больше шансов прожать тп, тем более синов, сами знаете, много бегает по локациям.
    p.s. в ближайшие пару недель буду менять ад на 7 крылья.

6. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

я не видел этих 50 нр разницы.