1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как такой милисум'чик для начала? и что далее?

Discussion in 'Призыватель' started by AliOn_Mc, May 6, 2015.

1. AliOn_Mc

AliOn_Mc User

ребят, есть в общем пока что такой сум, сферы пока такие ибо по этому поводу ещё не заморачивался, подскажите что далее, какие кц взять для начала? и что делать далее, играю за сума не так давно, либо скиньте куклу со шмотом в районе 250 кк, сервер баалбек......и ещё, скажите оптимальную цену ширика +8

- - - добавлено - - -

- - - добавлено - - -

мастерка 2+2 редкая, руха 2+0 эпика

2. AliOn_Mc

AliOn_Mc User

и ещё, как на счёт рарки+6,а на разницу взять кц рухи преграды, крыло +5 и допустим жерку силы +3 либо сферу рухи 2+2 редкую, вроде должно хватить если не ошибаюсь в ценах,

3. милишар

милишар User

лучше уж тода ширик +7 луна +7 только хм 2 будешь ковырять а рарка +6 фигня

4. .:J3aCk:.

.:J3aCk:. User

рарка 6 ниочем пуха. ширик стоит в районе 190-200кк вроде. а так лучше реально взять луну 7 и докупить шмот.

5. AliOn_Mc

AliOn_Mc User

а что за кц под ширик? руху атаку или руху руху, либо же блеск руху или атаку блеск?) луна +7 если не ошибаюсь дороже ширика+7, и будет лиона хоть немного дамажнее ширика?

6. милишар

милишар User

луна тот же ширикик только добавляет маг атаку гоблина на +2 поднимает.думаю руха смертелку под луну ,руха блеск под ширик, выбор такой ))) у ширика заметно больше критов , а вот луне их чуть недастает

- - - добавлено - - -

хотя я таскаю )) руха поглот ,руха холод на фарме )) хз так больше нравится руха 4+1 редкая

7. AliOn_Mc

AliOn_Mc User

то есть как я понимаю луна и книжный крит будет бить сильнее, это же вроде тоже маг.атака, и ещё вопрос,какова оптимальная цена луны+7?просто сейчас на работе, не смогу зайти ещё около недели в игру (

- - - добавлено - - -

и тут же спрошу на потом, пси+2 менять на +3 или же брать сталь перчи силы +"?"

8. милишар

милишар User

я с юпы ))) у нас +7 ширик 60кк,луна+7 70-80кк . нет книжный крит одинаковый будет )) как и бездна и огонь , повлияет только на гоблина будет 8 не прокачивая его точно не могу сказать не помню

- - - добавлено - - -

мой варик такой для тебя +7 луна,сталька+5 ,биг , крыло+5 ,руха ,кольцо дефа+3, рём дефа+2 ,гера и если хватит сферы руха 3+1 редкая, мастера чем больше стартов даёт тем лучше ) хз может кто поопытней отпишеться. незнаю если возможность то ремень бх тоже будет нормально )

- - - добавлено - - -

гера обязательно !!! биржа если нет возможности фармить осы . такто можно че нить другое поднять ожерелька +2+3 деф если без шоп морфа гонять я с ифритом бегаю попадает в кратность но можно и солнышко жерку да и колечко можно) сори за орфографию просто пытаюсь помочь )

- - - добавлено - - -

хм 1 на ура , хм 2 попиваеш банки нет нет если кучку сагрил

9. AliOn_Mc

AliOn_Mc User

спасибо большое за ответы)

10. милишар

милишар User

желательно сталь перчи силы или обычные +5 ,пси от +4 если только

11. ¤KalypsO

¤KalypsO User

книжный крит, должен быть атакой физической. никакого отношения к магической атаке он не имеет, так же и от прироста маг. атаки он не становится сильнее. это умение, а не магия.

12. AliOn_Mc

AliOn_Mc User

а какой обвес под рарку точности будет более подохядищим, я ссыласюь на руху силу, и что можно сказать по поводу сета бх к ней?

13. .:J3aCk:.

да не бери ты эту рарку+6 косущую до невозможности. хватаешь ширик+7/луну+7, 2 кольца рухи и вперед. точности по мобам выше крыши, скорость атаки компенсирует нехватку дамага. ну и геру надо обязательно.
    p.s сет бх для мили сума полное г. из всего сета только ремень можно брать если нету льда/солнца 2-3 гр.

Last edited by a moderator: May 8, 2015
  14. AliOn_Mc

AliOn_Mc User

узнал приблезительную цену рарки+7 и подумал, а возьму ка я ее, и 2 кц под нее(бюджет немного увеличился), по моему мнению уж лучше взять взять пуху, изначально более менее, нежели одевать дэф и ковырять мобов по пол часа...на сталь то +4+5 шустро можно на крабить, а вот на пуху намного больше времени займет...и все таки какие кц будут более подходящими по рарку+7?

15. Акциз

Акциз User

профитнее взять ширик+8. он точнее, дамага чуть больше, чем у рарки+7. и взять можно дешевле, чем рарку впаривают за 220кк. и всё равно дамажить, как бог, не будешь, но уже что-то. кольца: руха+солнце 2-3гр, руха+сила+3. на сталь+5 сейчас (с таким дропом и ценами на сталь) не так и шустро нафармишь. пару-тройку недель точно придётся попотеть.

16. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

луна влияет на все виды магических атак, в том числе и огонь с бездной.

17. AliOn_Mc

AliOn_Mc User

ну по людям рарка больнее бьёт чем ширик на сколько мне известно, а это не маловажно по крайней мере на баалбеке, где вечные агры

18. Акциз

Акциз User

ты там на каких людей с раркой+7 собрался, а?) да ещё в стали+4.
    запомни: те, кто агрится, как правило, знают себе цену (точнее - цену своим вещам), так что тебя разнесут одинаково - что ты будешь с шириком+8, что с раркой+7. но ширик хотя бы чуть побыстрее мобов убивать будет. то, что написано жирным - вот на что (и ни на что другое) тебе нужно обратить внимание.

- - - добавлено - - -

1) с луной бездна будет снимать больше хп, чем с другой пухой?
    2) проточка луны влияет на прирост дамага бездны? или просто само наличие луны даст небольшой прирост?
    я как-то внимания не это не обращал.

Last edited by a moderator: May 9, 2015
  19. .:J3aCk:.

"на сколько мне известно". откуда тебе это известно? раз спрашиваешь - значит не тестил. рарка+7 хуже ширика+8 и по мобам и по людям т.к косая до жути. а просят за нее больше ширика, который априори лучше. разрицы в дамаге чуствительной у них нету, но ширик из-за проточки попадает гораздо чаще, в следствии чего выруливает в пвп. при одинаковом шмоте и лвл 7 рарка никогда не сделает 8 ширик. тем более, как написал акциз, тебе сейчас не пвп важно, а фарм и в этом плане ширик так же обгоняет рарку.

20. AliOn_Mc

AliOn_Mc User

"на сколько мне известно" -это и не говорит о моих тестах, так же спрашивал людей, вот отсюдаи вытекает моё выражение, а в общем сколько людей столько и мнений, ребят всем спасибо за ответы, очень помогли, а много вопросов так как толком не играл за сума, а уж тем более за милишника, вот и операюсь на советы и мнения людей, и ещё, если не затруднит скиньте древо на мили