1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Рыжая экипировка на 60 + уровнях!

Тема в разделе "Сделаем Aion лучше", создана пользователем lyubchyk010, 6 май 2015.

  1. lyubchyk010

    lyubchyk010 User

    Регистрация:
    06.05.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    сделать ношения рыж-шмота бесплатным по достижению 60го лвла либо с серебраным премиумом....ибо на 65ом в голде никуда не берут и ты всираешь всем в пвп.это невозможно...я попробовал зайти в игру 65ым стражем(был в рунах фулл +5)но одеть не смог без премиума.итог : никуда не брали.а новички...как им 150кк накопить?а если при этом они будут всирать в пвп , так уйдут вообще!(именно рыж. т.к. с ними можно носить рыж. шмот за монетки(пве сэт) и рыж узы(пвп сэт начальный))з.ы.(на фримиуме , когда был макс. лвл 50 , в шопе были бесплатные амулеты на ношение голд предметов , и они были макс. доступной по рангу экипоровкой на данный лвл.для 65го только на рыж. , но сделать надо)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2015
  2. Chibiussa

    Chibiussa User

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    958
    Симпатии:
    171
    300р на месяцок на завтраках сыкономить, а там дальше попрет норм
     
  3. Redly

    Redly User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    49
    я тоже не понимаю почему иннова не захотел дать возможность носить рыж бесплатно, при условии что лучший шмот фиол.
     
  4. Eqeeze

    Eqeeze User

    Регистрация:
    23.02.13
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    72
    потому что они захотели зарабатывать и дальше, на тех кто ошибся, вернувшись в игру
     
  5. АнгелЯрости

    АнгелЯрости User

    Регистрация:
    30.11.12
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    4
    а если у тебя есть рыж ап и ты пвп игрок? т.е ты заходишь,подуэлился и ушел не заплатив :)
    мне кажется,иннова так не хочет)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2015
  6. Chibiussa

    Chibiussa User

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    958
    Симпатии:
    171
    только если генерал или бастокраб овер99999, а так лучший шмот пока офицерский ап и он рыжий, с пушкой другое дело
     
  7. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.947
    Симпатии:
    2.725
    бесплатный сыр, бесплатный.

    ищите 65 голду и братьев по радости.
     
    Кесюндра нравится это.
  8. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.236
    Симпатии:
    2.135
    вы уж извините (хотя мне пофиг), но попридираюсь: макс грейд на 50 - таки рыж: незабвенная тахабата. и он таки с теми амулетами был внезапно доступен.
     
  9. souman

    souman User

    Регистрация:
    21.12.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    уважаемая администрация!
    возможно ли поправить дроп в "базе рентаса" я лично туда сходил уже раз 20+ точно, выпадают там только пушки и то не всегда, но бог с этим, но лично вот мне сколько я раз ходил ни разу не упала "одежда" ни разу. да я понимаю что я просто был рожден под счастливой звездой и что бог от го**а отводит, просто тут так все пошло что в "форт тиамат" конкурент по шмоту рентаса 60+ но в тиамат туда редко кто ходил и группы плохо собираются по часу порой приходится сидеть а времени на это нету. я вас прошу от себя можно ли что нибудь сделать с дропом, хотя бы на немного чтобы был шанс одется.
     
  10. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.947
    Симпатии:
    2.725
    ношение
    \g

    - - - добавлено - - -

    надо сходить раз 100.
     
  11. Хироу

    Хироу User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    какой же вы добрый : )