1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Неуважительное отношение.

Discussion in 'Архив обращений' started by ЧерныйКорсар, May 7, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ЧерныйКорсар

ЧерныйКорсар User

уважаемый(ая) черныйкорсар,

вы нарушили правила на форум 4game.

причиной нарушения стало: оффтопик / оффраздел

-------
    мою аватарку можете обсуждать в разделе "общение с модераторами", либо у себя на кухне. в теме обновления это оффтоп.
    -------

количество баллов за нарушение: 5. в зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. при серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

ваше сообщение:
    https://4gameforum.ru/showthread.php?p=14154124

странно,вроде написал пост ,а его уже нет.но не беда можно повторить.я вот удивляюсь,вроде скоро день победы,вроде юбилей 70 лет.а у товарища dil до сих пор символические черные усики на аватаре.можно спросить это просто фото из сценки под название "маленький гитлер" или это скрытый намек на фашизм?

с наилучшими пожеланиями,

форум 4game

здравствуйте. можно поинтерисоватся на каком основание ваш модератор dil указывает мне, что я должен обсуждать на своей кухне.он мне вроде не друг, я с ним в лес за грибами не ходил,откуда такая фамильярность?думаю модератор должен относится ко всему более хладнокровно.

Last edited by a moderator: May 7, 2015
  2. DIL

DIL Модератор 4Game Global moderator

аватарка - это кадр из фильма, никакого отношения к дню победы или фашизму не имеет. это аватарка у меня довольно давно, то, что вы заметили её только сейчас в преддверии 9 мая - не означает, что я установил её специально потроллить перед праздником.
    за фамильярность в личной переписке приношу свои извинения.

3. ЧерныйКорсар

ЧерныйКорсар User

насколько я знаю у вас есть и другая аватарка.конечно какую аватарку иметь это ваше личное дело,просто мне кажется, что модератору не к месту иметь двусмысленную аватарку.вопрос можно закрывать.

Thread Status:
Not open for further replies.