1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Для тех кто боится начинать.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем _Лева_, 9 май 2015.

  1. ArmLaud

    ArmLaud User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    17
    А твои проблемы никого не интересуют Васян, выйди в окно. Каму нравится тот играет, кому нет тот флудит на форуме всё просто. Проект станет не рентабельным закроют, будет приносить доход будет развиваться.
     
  2. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    Так он и так приносит доход разработчикам (которые ничего не делают). Это раз. А во вторых, узкоглазым всегда было пофиг на других игроков, то есть если даже тут было бы 10 серверов по 5к онлайна они все равно клепали бы обновы только под свои серверы, точно так же, задействуя всего 10% своих ресурсов, и развитие было бы точно таким же каким оно является в настоящее время.
     
  3. ArmLaud

    ArmLaud User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    17
    Да какое мне дело до разработчиков? Что, для кого они клепают..... В классик пришли люди вспомнить молодые годы, люди знали куда пришли. Как написал один юзер "я в спорте и на работе развиваюсь а на остальное время не хватает)) а классик это воспоминания старой молодой жизни". Кому хватило, вспомнил и забил, кому нет продолжает тем более стало комфортно . Это не новый проект, от него НИЧЕГО НЕ ЖДУТ НОВОГО. От него ждут только ХОРОШЕГО СТАРОГО. Иди играй в Год или выйди в окно.

    Да и ещё Васян что бы ты понимал сколько обходиться лично мне игра в классик. При моём доходе 24 000 крон в месяц я трачу в месяц 100 крон за два окна.
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2015
  4. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    Вот именно, от него не ждут нового, все хотят хорошего старого. Я только не пойму, почему ты себе вбил в башку, что классическая л2 это с1-с2-с3 или как ты там себе представляешь ? В понимании большинства игроков и разработчиков в том числе классическая л2 это ДОГОДОВСКАЯ Л2, c прелюде до хф включительно. Допустим ты играл на с4, и потом сразу попал на хф. Ты не увидишь ничего кардинально измененного. Тот же интерфейс, те же локации с теми же мобами, те же рб и эпики, те же квесты на 1-2-3 профы. Что-то изменено, что-то упрощено, но в общем и целом там сохранялось единство игры. В ГоДе же вообще все изменено, начиная анимацией,названием проф и заканчивая механикой и геймлеем. И у игрока с с4, пришедшему в год не будет ощущения того, что он играет в знакомую игру. Поэтому пжалста выбей из головы мысль о том, что классическая л2 это только с1.
     
  5. ArmLaud

    ArmLaud User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    17
    Васян, что бы понять нужно мозги включить. Во первых потому что я играл только в эти хроники, а во вторых всё начинается как правило с начало а не с конца. С1-С2-С3-С4 это начало а ХФ это уже более позднее обновление. Выйди в окно.
     
  6. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    То есть классическими с1-с4 стали только потому, что ты играл только в них ?) Логика жесть.
    И да, ты сейчас очень напоминаешь школоту, которая в каждом посту стала писать слово ведро после статьи Дефо. Я написал про окошко, тк ты мне его пишешь уже 3й пост. Словарный запас не велик ?
    Все, погнал на озеро загарать, удачного мободроча на повышенных рейтах!
     
  7. banner74

    banner74 Banned

    Регистрация:
    28.05.14
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    190
    Я не хожу на осады, но и не требую их не вводить. Я просто не пользуюсь этим контентом и мне на него пофиг. Ты не ходишь на рыбалку, так какое ты имеешь право лишать рыбалки тех кто ее хочет? Ты кем себя возомнил, ничтожество? И когда сказали что ее не будет не толкьо я возмутился, а значит уже не все согласны с тобой. Сдуй немного самомнение, а не то плохо кончишь.
     
  8. ArmLaud

    ArmLaud User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    17
    Нет, это потому что ты мозги не можешь включить. Всё начинается с начало, а не с конца. Для кого то именно С1-С4 классик, а для кого то только ХФ. А по чему Я считаю классик С1-С4, по тому что в них играл. Мозги можешь не включать, прочти что написал 3 раза и выйди в окно.
    6 июн 2015
    Друх, я не решаю чему быть чему нет. Ещё раз, этот вопрос решил тот кто решает чему быть в игре чему нет. У тебя ещё есть ко мне вопросы?
     
  9. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    Кароч. Пишу последний раз. Надеюсь информация в виде букв и слов проникнет через твою черепушку прямо в серое вещество и ты успокоишься. До 2011 года была lineage2, сохранявшая свое единство и целостность геймплея не смотря на все обновления. В 2011 вышла Goddes of Destruction, которая изменила игру до неузнаваемости. По сути это совершенно другая игра , построенная на движке л2, и использующая ее наработки, в том числе игровую историю, названия и текстуры рас, локаций и тд. GoD стоит на live серверах, но тк эта игра имеет название lineage2 , она считается новой, в отличии от хроник прелюде-хф, которая считается старой, тк отлична по механике и геймплею от того, что стоит на live серверах. Догодовские хроники были намного популярнее годовских. И согласись название "lineage 2 классическая" звучит немного красивее нежели "lineage 2 старая". Такой небольшой маркетинговый ход, почему корейцы стали так называть нашу любимую игру.
    Что касается Lineage2 Classic, то ее не следует воспринимать как ту самую старую, классическую игру. Слово Classic является лишь названием игры и не более того. С таким же успехом они могли назвать эту версию л2 New или Reborn или Remastered или Oldschool или Lineage 2 2015 и тд. Но опять в дело пошел маркетинг. Думаю ты опять согласишься, что народ, который когда либо играл в линейку или кому противен GoD больше поведется на название Classic, а не на L2 2015.
     
  10. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    И да, хотел бы добавить на тему "иннова закроет сервера если не будет получать прибыль". Я 2 раза играл на американских серверах, которые от ncwest. Год назад и года 4 назад. По левым сайтам онлайна всегда было около 4к на каждом сервере. В игре по ощущениям людей 500-800, остальное боты. Там боты вообще везде, на каждом споте с 1 до 99 стоит фулка. Боты фармят почти все инсты. Часть этих ботов тупо фармит для рмт, другая часть принадлежит этим 500 живым людям. Предвижу вопрос зачем фармить для рмт, если у всех боты. А они ничего не теряют, кроме электричества, которое жрет комп, ну и наверно теоретический новый на сервере игрок покупает у них адену. Теперь вопрос. Зачем им платить деньги ncwest, если бот за них все нафармит и качнет их основу ? И ничего, серваки существуют. С оговоркой конечно. ncwest доллары все же получает. За счет продажи итемов, которые не доступны для получения игровым путем.
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2015
  11. GappoN

    GappoN User

    Регистрация:
    08.08.14
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    131
    Игроки рещают как они будут донатить на классике. Через сайт или кнопку. Тебе что мало ?)
     
  12. TrueFighter

    TrueFighter User

    Регистрация:
    19.03.15
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    69
    :D:D:D