1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Для тех кто боится начинать.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем _Лева_, 9 май 2015.

  1. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    все включено

    у знакомого из смоленска инет 25мб\с за 120р. он прифигел, когда я ему сказал, что плачу 290 за 15мб\с.

    хорошо себя зарекомендовавшее молочко :
    [​IMG]

    учитывая, что я это жру каждый день, распишу расценочки из близлежащих магазинов. 1 килограммовая курогрудь на костях стоит 115р в 7континенте. пачка рожков от 10р до 40, и разницы там нет никакой за что переплачивать. 3 огурца+3 помидорки + пачка укропа на 70р, 1 капуста 40р. яблочки по 45, апельсинчики 43 в билле. странно, что в твоем лесу цены выше в 2 раза , чем в самом дорогом городе страны.

    возможно у тебя новый, элитный дом в элитном районе. возможно у тебя одновременно работают 10 компов и 10 стиралок, сжирая электричество. ну или ты по 4 раза на дню принимаешь ванны, расходуя по 200 литров воды. условия то не должны и не могут быть одинаковыми.
     
  2. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    честно сказать, я таких зарплат давно не видел. работаю на крупном предприятии, самая низкооплачиваемая работа - кладовщики, операторы на компьютерах, и те получают от 23-25т.р. чистыми, и то туда идут работать только пенсионерки да студенты.
     
  3. кентуля

    кентуля User

    Регистрация:
    16.03.15
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    14
    на 16000 люди живут, скажу даже больше на 7000 пенсионеры живут и даже меньше. 16к не деньги скажет только тот кто родился с таким пониманием жизни.
     
  4. Heedon

    Heedon User

    Регистрация:
    07.05.15
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    3
    я работал в банке связистом, у нас с напарником был свой кабинет, так что особо не парились и на обеде или когда не было заявок по работе играли через расшареную йоту.
    з.ы.
    зп у меня была 25к, у него 35к, как то так)
     
  5. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    а возможно у меня обычная квартира в обычном доме, с обычной обстановкой и я обычный человек.

    - - - добавлено - - -

    после школы набрал проходной балл по вступительным в 4 вуза, одним из которых был институт связи в москве, так и знал что надо было туда идти, на факультет безопасности информационных систем)
     
  6. Praved

    Praved User

    Регистрация:
    18.02.15
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    37
    о как, тогда надо искать хорошую работу, так как надо и семью кормить и снимать квартиру :)
    кому нужен ценный сотрудник пм =). умею и знаю всё, если что-то не умею и не знаю - смотри в начало предложения.
    могу пойти работать честным ботхантером в иннову вместо всех остальных лодырей =) шучу.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2015
    _SaintFather_ нравится это.
  7. GappoN

    GappoN User

    Регистрация:
    08.08.14
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    131
    во развели то:) яж просто написал, что года полтора назад можно было получать 16к ничего не делая. сейчас мошт и 20 и 25 платят за это, не знаю.
     
  8. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    стрельников как-то писал, что все желающие могут присылать им свои резюме и становиться ботхантерами. типа все ботхантеры нытики, не могут справиться с напором мерзких ботов и увольняются через неделю :)
     
  9. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    что все включено???? я никогда в жизни не поверю что ты в москве платишь за 3-х комнатную квартиру 4000 рублей. ты хоть тресни хоть убейся, ты либо льготник какой нибудь особый, либо звездобол.

    по интернету так же. мне слова: "а там у знакомого" всегда напоминали пустой треп. я тебе говорю что я живя в 390 км от москвы плачу своему провайдеру 810 рублей за 100 мегабитный канал. можно конечно какой нибудь дом.ру вечно не работающий подключить за 200 рублей, но какой смысл в интернете когда его через день нет?

    молоко ты мне показал чейчас не молоко даже, а белую водичку. я думаю никто на этом форуме не усомнится в моих словах ибо ультрапастеризованное молоко, тем более от такого глючного производителя из молока на самом деле имеет только название. если ты кушаешь такие продукты то я тебе сочувствую. про твою курогрудь могу сказать одно. это самая дешевая часть курицы из которой только суп варить. сколько бы то ни было много мяса там нет. смысла ее брать кроме как в суп я тоже не вижу. про овощи такая же ситуация. нет таких цен как ты написал за нормальные овощи. да какие там нормальные? я вообще таких цен не видел с того лета. или в москве дорогая жизнь такая вот дорогая?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2015
  10. Porta4ka

    Porta4ka User

    Регистрация:
    03.03.15
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    8
    сразу выдает факт того, что человек не готовил куру ни разу!)))
    зы а так смешно болтаете, продолжайте...
     
  11. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    я понимаю что со стороны может показаться что курогрудь - это филе. но оппонент упомянул про "на кости". при таком странном названии и цене я сопоставляю это только с ребрами. сие очень часто стоят на полках магазинов и манят своей низкой ценой за килограмм.
     
  12. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    4680 за квартиру, воду, электричество,телефон. охраны и прочих платных услуг у нас нет. за антенну не плачу, интернет тоже отдельно. нет никаких льгот.

    тут не знаю даже что сказать:) грудка самая дорогая часть курицы:) это 2 филешки чистого белого мяса размером с кулак, висящие на косточке, весом грамм 50. из нее варятся супы, котлеты по киевски, жарится, запекается, идет в салаты... у окорочков вкус конечно немного мощнее, но там кости, жилы и кожа. ты бы не позорился уж совсем то))))

    - - - добавлено - - -

    кило грудки стоит 115р, чистые филешки 130-150... прям так и манят разницей в 15 рублей, которая достигается отсутствием кожи, а не косточки. а я люблю хрустящую зажаренную кожу:) ням ням!
    ребра блин. 1 косточка+ сухожилие, которые держат 2 филешки
    [​IMG]
    я могу добавить, что например очищенный от пленочки кальмар стоит в 2 раза дороже неочищенного. а эту пленочку снять раз плюнуть, кинуть на 10 сек тушку кальмара в кипяток, и она сама отойдет... не долго и не сложно, зачем переплачивать ?

    я извиняюсь, что есть "нормальные" овощи и что "не нормальные" ? я итак сюда уже дофига картинок залил, тебе выложить цены из еженедельных каталогов сетевых магазинов?
    хотя в принципе почему бы и не выложить:) заодно и посмотрел че завтра купить:)
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2015
  13. Hunk2236

    Hunk2236 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    51
    в глубинке и ниже 10к зарплата не редкость, а за 15-20к по струнке ходить, словно вечный зек без права на свободу и шага влево-вправо.
     
  14. Porta4ka

    Porta4ka User

    Регистрация:
    03.03.15
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    8
    кузов чернозема или песка - минимум 30к. зарабатывай скок хочешь, если мозги есть и умеешь договариваться. этим люди и отличаются, некоторые как рабы боятся слово сказать, а потом ноют, другие - используют возможности.
     
  15. Hunk2236

    Hunk2236 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    51
    да-да, кузов всем и каждому=)) со стороны все кажется таким удобным и простым, не правда ли?
     
  16. Анатаныч

    Анатаныч Banned

    Регистрация:
    05.04.15
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    38
    забей. он думает что в регионе где зарплата 10к все покупают кузовы навоза за 30к. у него дальше мкад мозги не работают.
     
  17. Брендивайн

    Брендивайн User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    97
    итого, для тех, кто боится начинать- идите работать.
    я ничего не упустил?)
     
  18. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    осторожно! в теме ольговец!

    - - - добавлено - - -

    если вы продолжите читать его сообщения дальше - у вас вырастут усы и вы начнете лорбызать дренажное отверстие лидера, а потом в паспотре у вас появится надпись, что звать вас никитка.
     
  19. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    тоесть ты хочешь сказать что у тебя в счет не включена такая ненужная услуга как вывоз мусора? такая же не нужная услуга как уборщица подъезда? такая же ненужная услуга как общедомовые нужды? ты не платишь в фонд кап. ремонта? ты не платишь за обслуживание домофона? не платишь за обслуживание лифта? или может быть ты забыл упомянуть что живешь в 3-х комнатной коммуналке без всего этого???

    про куру: ты мне лично сказал что покупаешь ее на кости. тут либо 2 варианта: ты либо покупаешь ребра, либо полутушку. полутушка не может стоить 115 рублей если только она не: 1) забой старых несушек 2) просрочка 3) заморозка 4) сказки.

    овощи так же как и курва могут подразделяться на несколько категорий: 1) гидропоника 2) тепличные 3) свежий урожай 4) турецкие. свежий урожай и турецкие стоят глубоко за 100 рублей за кило. тепличные не далеко ушли, но в зимнее время это самый оптимальный выбор, но опять же не уложишься в твои сферические 70 рублей за целый набор. остаются только гидропонные овощи. они обычно идеальные по форме, аппетитны и красивы, но например такие помидорчики совершенно безвкусные и пользы с них ровно столько же сколько в воздухе.

    ну и конечно же можно бегать по 10-ти магазинам и скупать акционный товар, но я тебе как в бывшем менеджер вот таких вот крупных сетей скажу - халявных акций не бывает. товар на акции выбирают либо не ходовой по каким то причинам, либо близкий к сроку годности. есть конечно еще вариант что магазин растаривается, но данное понятие лично я в продуктах питания не встречал. в основном это техника.

    пс: вчера ходил по своему магниту у дома. (между прочим огромный гипермаркет) вот ну не нашел я упаковку рожков за 20 рублей. единственный вид таких рожков, близкий по цене за килограмм продается в мешках по 20 кило и используется для корма собак. х.з. стоит ли их покупать для личного использования.
     
  20. [AngryError]

    [AngryError] User

    Регистрация:
    20.10.14
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    29
    такой лол.
    боюсь начать играть => зашел почитать тему => узнал что у кого то там яички по 20р. => перестал бояться играть.
    профит