1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Решил поиграть снова.

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Nikettt, 10 май 2015.

  1. Nikettt

    Nikettt User

    Регистрация:
    10.05.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    вообщем играл в айон тут очень давно во времена 1.9-2.7,патом ушел на одну пиратку(название не скажу). пиратка та подзагнулась и я решил вернуться:d но проблема в том что я не знаю каким стал айон,там версия игры кардинально отставала,по факту я никогда нормально не играл на версиях после 3.0... и не знаю как там обстоят дела,с теми аспектами игры которые мне интересны,патчноты и изменения я в целом знаю,но что на практике хз. не хочется качаться и крабить,а после увидеть унылую картину. вообщем хотел задать вопрос,как тут дела обстоят с пвп,играть собираюсь сином,большой опыт игры за него,следовательно меня интересует ганк и 1х1,пати х пати,ворлдпвп(можно ли просто выйти из города/писзоны на хайлоках и начать пвп? и так чтобы не приходилось по 5минут искать врагов). осады и все что больше чем 12х12, пвп я уже не считаю,это не интересно. пве тоже не интересует,вообще. вообщем есть сейчас что то такое в айоне? есть смысл возвращаться? какой онлайн сейчас? долго ли ищется пати? (играть буду на гардарике). просьба не троллить.
     
  2. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.947
    Симпатии:
    2.725
    тут не гфш и надо крабить, тебе точно не понравится, не возвращайся.
     
  3. PapaSid

    PapaSid User

    Регистрация:
    08.04.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    у меня схожие вопросы, но более глобальные, тоже давно не играл, наверно после того как открыли локации ингисон и келькмарос, так вот когда вернулся на меня обрушилась куча вопросов, перечислять их очень долго (начиная от улучшения статов оружия и брони, стигм, локаций, ежедневных заданий, новых наград и знаков, медалей, монет и прочее) стал сам читать патч ноуты начиная с последнего на котором играл в общем и целом многое прояснилось но может быть есть смысл накидать ссылок ветеранам, скомпоновать нужную инфу ,ну в качестве гуманитарной помощи, я все понимаю гугл нам в помощь и тп, но мало ли добрые люди найдутся которым не влом.
     
  4. Chibiussa

    Chibiussa User

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    958
    Симпатии:
    171
    да и в гайдах то последнее время не все понятно, пока на деле не протестируешь, лучше пообщаться с живым знающим игроком чем читать тонны воды
     
  5. PapaSid

    PapaSid User

    Регистрация:
    08.04.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    ну в том то и дело, были бы живые люди, в том смысле что мой френд лист уже лет цать как мертвый, а бегать по панде или где шас главная туса и доставать прохожих с разными расспросами тож не камильфо, а тонны воды я уже читать не могу, да и там не будет написано, например есть ли смысл торчать в 50 дерике, если он еще есть и копить ап шмот а потом уже апать чара, как в мое время многие делали... в наше время айон был другой :laugh1:, просто тупо начал качать чара заново в надежде что походу дела как то разберусь,

    з.ы. и это я тут барда качаю, вроде как предполагается что оно что то среднее между хилом и чантом, но вот на самом деле какую роль он играет в пати? я пока что вижу (на 40+лвл) нескольно полезных в основном для магов дебафов, пару бафчиков по мелочи но ничего такого что могло бы конкурировать с чантом... это какой то ад.... одни вопросы)
    и вот еще подскажите, где шас собираются игроки, ну знаете всегда были места массового топтания типа входа в дерик, где дейлики берут или еще где, я бы хотя бы прокликал шмот, стигмы, если шас можно конечно увидеть как человек поставил их и во что одет и тп
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2015
  6. Chibiussa

    Chibiussa User

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    958
    Симпатии:
    171
    нет смысла нет, ты быстрее 65 соберешь если повезет чем 50 сейчас)
    ну хочешь поотвечаю на вопросы, чиркани скайп в пм
     
  7. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.947
    Симпатии:
    2.725
    нету.

    это будет не просто, придётся слить опыта на пару тройку 65 чаров.
    в ту пору как собрать 50 ап шмот 65 бомже чаром как раз плюнуть.

    дамажит, заливает ману.

    лучше смотреть на 65+ лвл.

    в гш у аука собираются.
    стигмы не видно, шмот если не закрыли обзор в настройках, как правило закрыто.
     
  8. Desparation

    Desparation User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    3.961
    Симпатии:
    189
    ясно. тебе не сюда.
    особенно понравилось про "не приходилось по 5 минут искать врагов" :d помню, что жаловался как я не могу найти асмов 20-30 минут, и то было год назад, сейчас то вряд ли лучше стало. но благо тренировочная арена выручает:никуда бегать не надо, подыщет сильного оппонента
     
  9. STranger_92

    STranger_92 User

    Регистрация:
    23.04.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    уважаемые веты aiona, подскажите на какой сервер лучше пойти?
    я играл года четыре назад (даже поболее) и вот ностальгия проснулась по старому доброму aion)))
    так вот играл на гардарике за асмо, но сейчас хотел бы пойти на другой серв т. к. опасаюсь что после столь долгой отлучки будет тяжко вариться в котле из твинков "накачанных по самый не балуй" на гарде (самый переполненный серв как я понимаю?).
    да и ещё пара вопросов, как обстоят дела с экономикой на серверах? где самая стабильная и можно будет спокойно себя чувствовать не испытывая сильного дискомфорта?
    p.s.
    да, и как сейчас дела обстоят с донатом? сильно ли портит игровой процесс?

    за ранее благодарю за помощь в ответах)
     
  10. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.947
    Симпатии:
    2.725
    тут все сервера отличаются только количеством игроков.
    варится вам придётся среди основ, "накачанные по самое не балуй" так же есть на всех серверах но не составляют абсолютное большинство, игра ещё не на столько дохлая.

    загадочный вопрос, с экономикой всё отлично, даром ничего и не где не раздают, каждый старается урвать побольше и побыстрей повсеместно.

    смотря какой, смотря как собрался играть. кому портит, кому и улучшает.
     
    STranger_92 нравится это.
  11. STranger_92

    STranger_92 User

    Регистрация:
    23.04.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    с вопросом по экономике я не очень корректно выразился, с тем что меня по этому поводу интересовало разобрался (но всё равно спасибо).
    а вот по поводу количества игроков на серверах, где бы можно было бы найти информацию по подробнее? (кроме гардарики с ней всё ясно).
     
  12. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.947
    Симпатии:
    2.725
    собственно не где, официальные цифры не разглашаются.

    можно судить чисто эмпирически разглядывая сервера через поиск по группе или же доверится слухам.
    поговаривают тут у подъездов, что на гардарике народу больше всего, потом на альсионе, по скольку его склеили в своё время из двух серверов, а уже следом, лантис и териос.
    на счёт дисболанцу рас не подскажу, это или к местным или узнавать прямо на местах.
     
    STranger_92 нравится это.