1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Официальная позиция альянсов Eternity и HellVetica по поводу тем на форуме

Discussion in 'Baalbek - Баалбек' started by DARTH VADER, May 13, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. DARTH VADER

DARTH VADER User

с 13 мая 2015 года любой человек, создавший на форуме тему с "извинениями" от какого-либо персонажа для гильдий old`style&happy или не создавший на форуме тему с "извинениями" от какого-либо персонажа для гильдий old`style&happy из-за темки от jrиwb (кстати jr&exterminate&wb образуют аббревиатуру jew(задумайтесь!!!)), автоматически попадает в кос альянсов h&e(кстати ищется в альянс ги начинающаяся с буквы "r" для форса). просьба к главам нейтральных гильдий донести данную информацию для всех своих людей, отмазки "я не знал", "я не видел" приниматься не будут. тема не информационная, просьба её не закрывать. спасибо за внимание.

2. `Aquamarine`

`Aquamarine` User

jr в официальном союзе только с -umbrella-

- - - добавлено - - -

и повторять нехорошо)))

3. `Twista`

`Twista` User

типичный стёб насколько я понял.

DARTH VADER likes this.
  4. DARTH VADER

DARTH VADER User

ну так придумали же олды, а вы повторяете и их детище как-то обыгрываете.

я просто был уверен, что строчку "не создавший на форуме тему для гильдий old`style&happy из-за темки от jrиwb автоматически попадает в кос" воспримешь всерьёз. я лишь высмеиваю ваше надувание щёк.
    ещё видосов бегунков с вашего алика или жителей плаща залить, пугальщики? :d

5. `Aquamarine`

`Aquamarine` User

да мне по барабану на твою писанину, просто будь добр союзы указывать правильно, на что тебе и было указано. надо тоже видео поснимать ваших "героев"

6. DARTH VADER

DARTH VADER User

да? а чего тогда здесь пригорает у тебя от моей писанины? поулыбалась и как обычно только через пару постов дошло, что с тобой не беседу ведут, а смеются над понтами? :d

ладно тебе, когда удачно - "главы сказали", когда неудачно "аква болтанула". удобный ты человек, как хочешь клади :(

"указывать", "указано" - у тебя там мания величия? пока что на локах появление буковки "е" указывает "наркозу" и подобным забиться в плащ и ждать пока господа сдадут квесты и не разрешат вашему алику дальше "исполнять" квесты :d

ладно тебе, кто-то на локах работает, кто-то на форуме. всегда поднимала настроение своей писаниной. никогда не будет по вашему. если бы бфг не ушли, сидели бы с наркозами в плащиках и не отсвечивали на форуме. вдруг какая ги перевес создаст и вас пнут. :rolleyes: как запахнет жареным опять начнутся раздачи замков и питов, которые вам не принадлежат и выходы из коса со скидками. не альянс вы, а цирк-шапито.

7. Якобы Хард

Якобы Хард User

так зачем же вы бфг уничтожили, дуня? :d

8. TORNEOsir

TORNEOsir User

почитал поржал.
    вы уже не знаете как пропиариться лишний раз, да вас и так весь сервер знает как пкшников, че вам еще то надо не пойму?) альянс попробуйте с `paramore` если они вас воспримут достойными))
    вот интересно сколько вообще не твинко ги на сервере и со сколькими вы варитесь, 70-90% ? и чем вы отличаетесь от пкшников?
    помню попал в одну нубо ги пандоровскую и там гл был щенок еще тот, политика типа дефендеров, никого не бафать, сдачи не давать, мобов не перебивать, на расстоянии видимости не фармить и т.д и т.п. кикал всех по первому вашему требованию, короч тряпка а не мужик. прошло полгода и вдруг бац вижу этого щенка у нас в ги. он рассказал что ги распалась из за ешек, 4 раза откупался, потом просто денег не хватило и просто надоело, а косы вы придумывали сами.
    а на счет бегунков кто бы говорил:
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=830606

9. Chamlotte

Chamlotte User

фэйл ( 10 фэйлов)

Last edited by a moderator: May 13, 2015
  10. TORNEOsir

TORNEOsir User

читать умеешь нет?
    я говорил про не твинко ги. вот и сам посчитай скок не твинко ги на сервере и скок у них варов и прикинь %. когда новый чел приходит в игру с большой вероятностью он окажется типа в косе у ешек и хелветов.
    ну а щас они этой темой пытаются найти новые причины для типа косов.

с чего ты взял что я у скирлекса давида?) походу ты меня с кемто попутал парниша, такто если че)), в унфогивен никогда не был.

11. Chamlotte

Chamlotte User

да , тут я зафэйлил, но все равно плаксы надоели - вступил в ги с варом, так воюй достойно, без слюней и провокаций лишних, но это вообще мало у кого получается:)

когда новый чел приходит в игру с большой вероятностью он окажется типа в косе у ешек и хелветов - в косе у них окажутся только языкастые, потому что я сам когда начал играть и вступал в якобы нейтрал и не знал кто такие h&e конечно же попался под их раздачу)) спросил у кого-то из них, точно не помню ник, зачем мол льете меня, пк чтоле? и т.п. этот чел сказал что вар как бы, после чего я просто вышел из ги, без всяких косов там)

ну или альянс, или генезис, я хз сколько ты уже ги сменил, может уже и из унфоргивен вышел

12. Bananoviy

Bananoviy User

так ты все плачешь на форуме? я уж думал тебя давно родители утопили :(

13. Meliodas'

Meliodas' User

:stress: *********

:lol:

14. Сява(Женя..)

Сява(Женя..) User

смешно читать такие темы....
    на самом деле, с одной стороны ешки вроде красавцы, не ссыкуют не перед кем-за это им уважуха.....
    , а с другой слишком много от них понтов, что типа бойцы нереальные, все от них бегают, (так это потому что нормальный игрок не будет стоять до упора, так как вы по одному не ходите, ибо по одному то дохловаты...), и еще лично меня напрягают сказки ешек про то, что они биг вар, но на осаде они ток по нубам ходят и в принципе вы не можете относится к биг вару по причине того, что от вашего участия в нем ничего не изменится, так как максимум, что вы можете, так это прийти кого-нибудь на поляне перед фурие в самом углу убить и все......
    меньше понтов и явно, если у вас столько варов, то это не просто так, либо причина в вас(уж кто не любит покилять нубов и подропать), либо все поголовно косячат, одни вы красавеллы...но ребят, если второй вариант, то обычно это диагноз....я почему-то больше склоняюсь к первому....

15. Alexoniks

Alexoniks User

кос за то, что человек извиняется на форуме. конченые.

хотя обе стороны - поберушки, что еще от них можно ожидать.
    будут за форум лепить косы, чтобы от них больше людей откупалось.
    сколько серы с людей срубили - всё равно мало, всё равно бомжи, нужно больше -_

16. Bananoviy

Bananoviy User

когда тебя фенрис откупал ты свой рот на замке держал. под юбкой истины яйки прорезались? :lol:

17. Alexoniks

Alexoniks User

я же ходил порешать вопрос о косе к вам без откупов, потом понял, что вам кроме бабла ничего не нуж)

вообще фенриса никто не просил этого делать. это одна из причин моего ухода из ёкулин.
    круто, канеш, что кто-то хотел поднять состав кидая на лапу поберушкам за старых знакомых, но без ведома алекса это перешло в агрессию.
    и ничто не мешало ему всвязи с другими внутригильдийными тёрками нажать кнопку "покинуть" и менять гильдии как перчатки :d

конечно до тех пор, как алекс вступил в олды.
    он в миг стал бесстрашным и вылез на форум даже, емае 0_0

18. Anti'Dot

Anti'Dot User

кто бы говорил) https://4gameforum.ru/showthread.php?t=827517

19. zergys

zergys User

а почему бы бигвару не кинуть кос тем кто откупается от ешек?

20. DARTH VADER

DARTH VADER User

конченый тот, кто в танке и не понял, что это шуточная тема и воспринимает всё всерьёз. не баламутьте других. это гротеск.

впечатление, как будто попал на заседание генеральной ассамблеи оон.

нам глубоко фиолетово кто и что делает на форуме, пока это не касается нас. такая же политика и на локах - вы не трогаете нас, мы не трогаем вас.
    между собой "играйте" в любые игры. мы в них участия не принимаем.

для людей, которые живут в своём мире - создайте нубика и не перекидывая шмот, молча, без наградок, покачайте его на локах. узнаете очень много интересного о спокойном, честном, справедливом нейтрале. р2 заиграет новыми красками.

учитывая, что там был мальчик, который раз за разом ныл о нейтрале, потом сказал, что нам станет плохо и мы будем просить сами его о нейтрале, потом феня сказал, что там уже играет девочка, то твоя теория про яйки верна.

- - - добавлено - - -

что там не так и какое это отношение имеет к нам? было пару человек, которые думали, что если так сделают, то кос снимется. они ошиблись.
    к чему ты тут это приплёл, товарищ по осадам, мне не понятно :d

стронгбонам, например? :d так их это, нет уже.

Thread Status:
Not open for further replies.