1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Шмот древних рунов , бастион

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Ерванд, 13 май 2015.

  1. Ms.Game

    Ms.Game Banned

    Регистрация:
    14.06.15
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    2
    Интересно. Надо попробовать собрать весь 55 легион критовый и сравнить с гипером 6/6.
     
  2. BlackAbyss

    BlackAbyss User

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    7
    по своем уопыту, собрать сет рентаса, грендаль или дайнатума критовый и 6 дыр намного сложнее, чем гиперион
     
  3. Ms.Game

    Ms.Game Banned

    Регистрация:
    14.06.15
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    2
  4. Quickie

    Quickie User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    19
    Вы ничем не контраргументировали отсутствие возможности построения билда на композитах в шмоте из Рентаса. И для меня атака - далеко не главный топ. стат (играю луком, одет в фулгипер, заточен в крит/hp). Так что концепт ваших умозаключений понятен, но мне не подходит. Видится, что разгон всего лишь одного стата древними – это довольно дорогой компромисс, плата за простоту получения шмота из Рентаса.

    Для меня сет гипера хорош своими дополнительными сетовыми статами, которые больше не дает ни один набор шмоток. Видимо, каждому свое.
    19 июн 2015
    Вот тут соглашусь. Шапка – единственное, что надел из Рентаса для ПвЕ.