1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Подскажите

Discussion in 'Новичку' started by GrisGrim, May 14, 2015.

1. GrisGrim

GrisGrim User

подскажите,где и сколько можно взять кв на серариум или мифрил?
    можно так же сказать недельную прибыль..то бишь сколько можно накопить за это время?(мифрила/серариума).
    спасибо.

2. Delio

Delio Moderator

это медали? монеты?

3. Desparation

Desparation User

3 ежедневных квеста в акароне. +3 серы
    арена славы. от 2 мифриловых до 3 серы
    храм знаний s ранг ежедневно. +1 сера
    мост йормунганда 4 раза в неделю. 50% шанс на +1 серу
    бастион ежедневно. +4 серы
    данжи крепостей на верхнем уровне бездны - если ваша раса ходит туда. вроде +1 сера с каждого захода
    осада крепостей - тут уж как повезет. нестабильный фарм серы
    также можно получить осколки серы с пвп-данжей и за обычные квесты и затем менять их на целую серу. еще единичные квесты дают целую серу.

есть еще другие способы, но вышеперечисленных должно хватить с лихвой
    на мифрил забей, способов много итак
    п.с. инфа с 4.7, может что-то устарело

4. Amorality13

Amorality13 User

ко всему сказанному добавлю что в мкаде с захода от 1 до 4 серы и еще в герхе 3 ежедневки по 50 раз, хотя на них написано еженедельно =)

5. GrisGrim

GrisGrim User

это медали

6. doomyara

doomyara User

скажите могу я одевать гиперионовские крылья фиол. без према?

7. Monstr

Monstr Мудрец Aion Innova Group

да, крылья и заколка игнорирует ограничения.

doomyara likes this.
  8. ARIES_86

ARIES_86 User

привет всем! помогите определится с билдом для лука. меня прям уверяют что если я не ставлю яростный взгляд и стрелу яростного, то мне вообще не стоит играть луком:) или того хуже... удалить aion... я играю так http://hevi.cc.ua/ranger/#loidme. поясняю : минусы яростного взгляда (для меня:)) это - к фз и постоянное его юзанье, в то время как бс раз нажал при встрече противника и всё (больше минуты так и так бой не продлится (я понимаю что разница % в уроне и в атаке)). ещё минус яв это то что его нельзя использовать сразу и с оком и с орлиным. а в моём случае я бафнут благословенной, бешеным ветром и сделал 2 макроса один для начала боя это око и орлиный, потом орлиный и усиление. ну и плюс ко всему вместо стрелы яр. ветра у меня усиление стрел. если я всё таки нублю то объясните пожалуйста по человечески где и как? и этот (мой) билд я использую в смешанных зонах (локациях).

- - - добавлено - - -

- - - добавлено - - -

нет конечно.

9. FeDoK

FeDoK User

Физ защита в этой игре работает на столько плохо, что этот параметр можно вообще игнорировать.
    Яростный увеличивает УРОН умений на 40%, в то время как Благ стрела/Усиление стрел дают прибавку к зеленой атаке, которая в свою очередь очень слабо увеличивает урон. Усиление по сути является бесполезной стигмой, так как эти 10% особо не чувствуются, а вот стрела яростного ветра это отличный скил с хорошим дмг и юзающийся на ходу.

10. deepburn

deepburn User

чет очень слоу ответ. мы ему в ветке луков уже давно ответили на этот вопрос, а тут на такие вопросы не отвечаем, потому что вопрос задан не в соответствующей теме.

ЯВ дает +30% дамага, а не 40%, БС дает ~100 бонусного урона в каждую выпущенную стрелу (не критом), усиление - ~50 урона. т.е. они и авту усиливают. и физ защита адекватно работает (так как надо), другое дело что у лучника физ защиты и так не много и 30% понижения заметны разве что сину, наносящему наибольшее количество тычек в единицу времени, с остальными пожалуй еще и рвать дистанцию полегче. продолжить дискус можно в ветке луков.

11. EvilAngel

EvilAngel User

Не пиши того чего не знаешь.

Со стигм угорел), такие бездамажные луки радость противнику.