1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сталь+6 vs Мифрил+5 vs Маг мифрил+4 vs Ифрит+4

Discussion in 'Рейнджер' started by Sova_, May 16, 2015.

?

???

1. Сталь +6

22 vote(s)
    51.2%
  2. Мифрил+5

8 vote(s)
    18.6%
  3. Маг мифрил+4

6 vote(s)
    14.0%
  4. Ифрит+4

7 vote(s)
    16.3%
  1. SOVA\ПАНТЕРА

SOVA\ПАНТЕРА User

собственно есть вот такие 4 куклы:

какой из этих рейнов будет лучше на 70+ лвл в пвп/пве. хочется и в пвп норм стоять и чтоб мобы не сильно пробивали. интересует мнение опытных людей которые ходили в том или ином шмоте.
    (в куклах с мифрилом после 75+ буду менять пли на руки мифрила для сета). сам думаю что сталь будет лучше из-за проточки, но также мне говорили что остальной шмот хоть и на низкой проточке, но будет лучше стали.

2. .Smile)

.Smile) User

3. SOVA\ПАНТЕРА

SOVA\ПАНТЕРА User

ну по этой ссылке я только понял что маг мифрил+5 норм который стоит тоже норм, меня же интересуют вещи по цене приблизительно как сталь+6. и за качество низкого уровня проточки там тоже ничего не сказано. и кольч меня не интересует.

4. .Smile)

.Smile) User

все элементарно; если ты собираешься фармить в норм локах, типо элтера, рп, бм, разрушки и т.д. то бери мифрил +5, если пока будешь фармить на менее сильных мобах лучше брать сталь+6, а маг мифрил +4/+5/+6 не важно какая проточка будет хорош только в пвп, в пве же будет проигрывать как стальке так и обычному мифрилу.

5. SOVA\ПАНТЕРА

SOVA\ПАНТЕРА User

тоесть если я возьму мифрил+5 то смогу и фармить спокойно и в пвп по сравнению с сталью+6 стоять не хуже?
    и если мифрил то можно ходить с пли+4 или обязательно брать и мифриловые руки для сета??
    а если я пойду в мифриле в локи типа илюм(драграмы)или хм2, то мифрил будет хуже стали?
    и что лучше под мифрил - крыло+7 или плащ пиратов+6?

Last edited by a moderator: May 16, 2015
  6. Saint~

Saint~ User

про плащ - думаю лучше всего будет поискового отряда

7. Акциз

Акциз User

лучше сделать как в песне салтыковой: "мне говорят, я сошла с ума, а я говорю - разберусь сама". также, можно посмотреть передачу малахова "пусть говорят". ещё был такой журнал "сделай сам".
    ну ты понял...

8. -Miria-

-Miria- User

продаёшь доспех, одеваешь 6 сталь, продаёшь пли добавляешь деньги от доспеха и покупаешь сталь перчи ловки. одеваешь чмд и радуешся жизни.
    годик назат обычный мифрил показал себя лучше в пвп, но сталь универсальн как для пвп так и пве. носи сталь и радуйся.

9. .Smile)

.Smile) User

у мифрила хороший поглот, за счет этого на сильных мобах он будет лучше, так как они практически не мисуют и весь получаемый дамаг летит в тебя, но на более слабых мобах он будет хуже, так как в мифрил практически нет уклона и опять же весь получаемый дамаг летит в тебя. сталь же более сбалансирована, у неё есть и уклон и поглот, за счет этого n кол-во ударов ты даже не ощутишь.

10. ••K2••

••K2•• User

по поводу мифрила и стали более менее понятно, а что по поводу маг мифрила?

11. Prigorhny

Prigorhny User

Что ты несешь? Facepalm