1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопросы по суму-ближнику

Discussion in 'Призыватель' started by ~Жук~, May 17, 2015.

1. ~Жук~

~Жук~ User

подумываю попробовать мили сума. ну и несколько вопросов по этому поводу.
    1) есть ли смысл в мандрагоре? много ли сносит хп. будет ли смысл использовать мандрагора+гоблин.
    2) древо маны. реально ли с парочки деревьев оставить противника (толпу противников) без маны?
    3) пушка в районе 200-600кк (баалбек) в основном для пвп (крабить то думаю можно и с пвп пушкой). думаю о рарке+7. к рарке сферу рухи с упором на крит или на дамаг/точность. и мастерку на крит или на статы. пвпшился с сумом с раркой+7 - он мне хилы по 6 стали пробивал (конечно не адский дамаг, но медленно и уверенно).
    4) руны. мне говорили что буйство активирует руну быстроходности, так ли это? продлевает ли руна "сокращения жизни" буйство, как это делает для иммунки танка?
    активирует ли буйство руну доп защиты в доспехе?

Last edited by a moderator: May 17, 2015
  2. PoisonPrince

PoisonPrince User

1. 3 мандрагоры сносят примерно как 1 гоблин, если память не подводит. актуальность смотри сам.
    2. :d

~Жук~ likes this.
  3. ~Жук~

~Жук~ User

смех по второму пункту означает что не вариант? или не пробовал?

4. Exense

Exense User

не вариант) в реалиях нынешнего обновления у игроков достаточно маны и её регена для того, чтобы снести противника, игнорируя этот скилл.

5. D2r2_

D2r2_ User

1. когда была 8ур, то сносила намного меньше гоблина, так что смысла в ней нету. хотя могу предполагать, что урон мандрагоры не делится на кол-во противников как у гоблина но это я уже не проверял
    2. 3 древа 5ур сносят ~180мр
    3. ширик+8\+9, рарка+7\+8
    4. да, руна быстроходности работает с буйством, а вот сокращения жизни и доп защита не работают

Last edited by a moderator: May 17, 2015
    ~Жук~ likes this.
  6. ~Жук~

~Жук~ User

спасибо. рарку +8 точно не потяну, там под 1ккк цена. а сколько ширик+8 и +9 стоит на баалбеке?

7. .:J3aCk:.

.:J3aCk:. User

8 ширик 200кк +/-. 9 ширик как 8 рарка примерно.

~Жук~ likes this.
  8. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

по поводу мандрагоры - корейцы использовали её в пвп вместо гоблина в режиме - вызов/подрыв, так как экономили очки дерева на развитие гоблина. в общем если качаешь дерево через мандрагору и очков на гоблина не остаёться - вполне приемлимый вариант. урон от неё тоже делиться на толпу, а ещё очень важна "удалённость" от неё в момент взрыва. потому никто не сможет сказать точный урон. думаю 8 мандрагора должна бить как 8 гоблин, если поместить аппонента в её центр ... и он подпрыгнет удачно ;)

но вот беда, под крит её теперь не поставишь, а прерывать обычную атаку под буйством ... ну не знаю. к тому же бездна/огонь преисподней мне кажутся более приемлимым вариантом.

Last edited by a moderator: May 18, 2015
    ~Жук~ likes this.
  9. ~Жук~

~Жук~ User

мадрагору/древо маны я предпологал использовать перед началом пвп или в масс замесах, но раз такие дела то печально. купил рарку+7 и ширик+8. 2кц рухи, руха 4+1 редкая (с критом), мастерка легендарная (с критом). я не заметил ни одного рандомного крита от рарки, вообще. даже ширик раз в 20-30 минут выдавал "критикал". что я делал не так?

10. alexey93

alexey93 User

что кольца рухи, что мастерка не добавят тебе рандомных критов. мастерка увиличивает силу только.(книжную тоже)
    руха 4+1 вполне не плохая для рухи до 100кк, лучше ты врядли что-то купишь.

критов от сума ближника на таком уровне развития ты не дождёшся, к нему больше надо относится как к танку щитовику! стойкость сума очень сильно увеличивается когда противник под бездной и на нём шапка от рарки. дамага от этих пух в пвп можешь не ждать, густые хилки по 6 стали пробивает еле еле (50+ густых может не хватить на пвп)

п.с. попробуй одну руху на смертелку сменить, лично мне немного рандома больше нравилось.

~Жук~ likes this.
  11. ~Жук~

~Жук~ User

вот оно как... а ведь луна тоже шапку вешает (мне говорили что вешает). не будет ли тогда луна +8 лучшим вариантом? цена у нее вроде как у рарки+7

12. alexey93

alexey93 User

я бегал с луной+8, да она вешает шапку. на юпитере луну+8 не реально купить, их просто нет нигде)
    луна+8 лучше рарки+7, но переплачивать больше 100кк на юпе я б не стал. (на баальбеке наверно 50кк)

~Жук~ likes this.
  13. ~Жук~

~Жук~ User

Стоит ли ждать в ближайшем обновлении книгу, которая будет увеличивать хп сумам? Или всё печально?

14. .:J3aCk:.

.:J3aCk:. User

Все просто ОЧЕНЬ печально :D

15. ~Жук~

~Жук~ User

Обновы дождусь я. И печалька будет если - на танка вернусь я)
    Как Йода написал)
    На фарме милишник радует, а вот в пвп печалька:(
    Jun 4, 2015
    Но мои догадки были верны - щит не помогает против синов. Вообще. Только запас хп. У танка без дефа, но с закалкой больше шансов выстоять, чем у сума с кучей дефа.

16. D2r2_

D2r2_ User

72ой сум
    х2 рухи
    рарка+8
    Сет стали+7
    Биг+6

Убивает рейна 80ур с кров компотом+8, маг миф+5 оставляя суму 300-450Нр

17. Wither155

Wither155 User

Дерьмо милисум тот, как и новый форум. На эту сумму можно одеть танка с 8 алей и вертеть рейнов и всех всех всех.

18. alexey93

alexey93 User

я 8 алю убивал даже сумом дальником с 7ой водой, долго дрались но убивал! 8 аля без шопа вообще фигня, а я например под шопом никогда не бегаю.

Сум с 8 раркой будет на много практичнее, если смотреть на него с экономической точки зрения:
    шоп морф ненадо! очень важно при ценах на шоп как сейчас.
    Фармить, я уверен, таким сумом можно на много дольше в любом месте, чем танком с 8 алей.
    Бездна ближника на осаде куда полезнее одного танка с 8 алей, особенно если сумов очень мало в гильдии.

19. Wither155

Wither155 User

хз как ты до 82 лвла и более менее норм шмота дорос с такими принципами что без шопа бегаешь и на шоп морфе экономишь, тебе чот везло сильно.

играть унылым сумом ближником ради того чтобы на пару минут дольше фармить - это здорово.
    и ради того чтобы быть чуть-чуть полезнее на осаде 2 часа в неделю - тож классно.
    но для оставшихся 166 часов в неделю танк лучше, под шопом и всем чем можно
    милисум это недоделанный разрабами кусок гавна, только и всего

20. alexey93

alexey93 User

А танк без шоп морфа овощ ещё тот. Спор ниочём)) я вообще уже не играю даже)