1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Осада 17.05.2015 - Хватит!

Discussion in 'Таверна сервера "Баалбек"' started by Banderoz, May 17, 2015.

1. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

осада 17.05.2015
    карта до осады :
    карта после осады :

какие-то новости...

новый маня-союз - конклав и нрг, по информации предоставленной мне они не сильно страдают на осадах от h&e, да вот только на локациях их не видно. вопрос, зачем кт?

кто же стал новым королем в нейтрале? конечно же папаша со своей гильдией, большую работу проделал александр собрав топовый альянс(среди нейтрала) вокруг себя, с чем хотелось бы его поздравить. однако вопрос, не постигнет ли такой "топ нейтрал" судьба -vengeance- ?

четверной маня-союз "любителей кт": элита, генезис, анфогивен и аинкрад неделю назад держали 3 кт , но в итоге на кт осталась только элита ( ну вы поняли, кто их снял :d)
    так же по слухам к себе в вар они хватанули еще и reliance, так что на осаде возможно будет жарко!:rolleyes:

касательно бв : доминирование на осадах за стороной wb и jr, не думаю, что на этой осаде что-то изменится. про ситуацию на локациях и питах между бв мне неизвестно.

за предоставленную информацию благодарю альянс h&e, главу гильдии diamonds и пару анонов.

Last edited by a moderator: May 18, 2015
    mavisto, missiy, Meliodas' and 20 others like this.
  2. Лошаадка

Лошаадка User

зачем ты это сделал?((((

3. -=NightWolfs=-

-=NightWolfs=- User

4. DvePlyxi

DvePlyxi User

а я любил читать осадные темки :d хорошо что их снова делают, автору спасибо!

5. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

ну это последняя тема, я то уже больше месяца не играю, так бы сделал ее раньше - да только в бане сидел :d

6. Lucker114

Lucker114 User

все хорошо, спасибо за тему)

7. Viran

Viran User

вот чего не хватало этому форуму) спасибо за темку. и не делай так, чтобы она была последней)

8. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

ну сами делайте темы, собственно в чем проблема то?

9. 27_RailaG2

27_RailaG2 User

как же так?)) неужели настя решилась наступить на "очередные грабли"?))
    виран, быстро вам замену нашли))уахахха

10. Viran

Viran User

ишь че удумал))) ты это брось! многим не хватит харизмы для этого, другим смелости. так что...

- - - добавлено - - -

нет людей незаменимых. особенно в таком ответственном и необходимом деле, как осада и манящая ктшка)

11. 27_RailaG2

27_RailaG2 User

я смотрю на чужих ошибках никто не учится) всем охота кончклав как союз на себе испытать)

12. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

ну пока не переведутся идиоты на сервере баалбек, то гильдия конклав будет продолжать паразитировать засчет остальных нейтралов...

- - - добавлено - - -

что уж что, но вот это явно не про меня. харизматичностью никогда не отличался.

13. Viran

Viran User

ну уж не знаю, мне прям нравилось читать темки) в них была изюминка в виде издевки и тонких подколов)

14. `Twista`

`Twista` User

а мне нравилось читать срач в этих темах... это было прекрасно :noo:

15. `Aquamarine`

`Aquamarine` User

- - - добавлено - - -

ну и чо там, вар у бфг с олдами убирать?) мир, дружба, жвачка опять, судя по осаде ;)

16. Bananoviy

Bananoviy User

на грабли наступают те, кто не знают истории серверов пандора и баалбек, и идут в союз к конклавам.
    ты ведь сам помнишь, что было в конце панды, когда союзов у них не осталось? даже не знаю, когда настанет такой момент на баалбеке(сарказм)

- - - добавлено - - -

еще на панде, до тех пор, пока вы не поступили как крысы и не получили в жбан на фурьке, мы с вами тоже вместе атаковали. помнится мне момент, когда ты постоянно флудила мне в лс на осаде в приказном тоне. как только дал понять, что если не сменишь свой тон, то перестанем помогать, ты резко заткнулась.
    сейчас смотрю у вас все наладилось и ты опять начала вылезать на форум попукать. ты даже не двуличная...

GreeD- likes this.
  17. `Aquamarine`

`Aquamarine` User

заткнулся ты, когда был послан, ибо я с деревом разговаривать не желаю. если вы не видите преимуществ совместной атаки, то это лично ваши проблемы. хотя от ваших пяти калек там толку -то и не было. а не было бы бобовых в ги, так и вообще никого не убивали бы. тихо слились бы....

- - - добавлено - - -

нуби был замечен не только в атаке с олдами, но и у них в стене при дэфе, отсюда и вопрос о варе. вернее, о его отсутствии

18. -=NightWolfs=-

-=NightWolfs=- User

на осаде было жарко, на стриме релиансы спалились, как звали ешек на помощь))) но и это не помогло, в конце даже экскрименты пришли)

19. Susquehanna

Susquehanna User

дуру из себя не строй, аквушка.

бандероз, делай темы , хренли отлыниваешь ..не играет он)

SSovez and Bananoviy like this.
  20. Jah Khalib

Jah Khalib User

няша писал, что совместных действий с олдами больше не будет)) и сами же у них в стене стояли :d