1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кого и как одеть на 1.4ккк Баалбек

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by Фантом`, May 18, 2015.

1. Фантом`

Фантом` User

подскажите пожалуйста кого и как одеть. в приоритете пвп.

2. -Miria-

-Miria- User

кто нравится того и одевай. можешь сразу вычеркнуть сума и мага, денег мало чтоб в пвп норм себя чувствовать.

3. Фантом`

Фантом` User

начинаю играть с 1 лвла...вот и в раздумиях кем....

4. scyko*

scyko* User

делай рейна!
    теперь с хп проблем нет, и дамаг у него жесткий!
    про дешевую бижу вообще молчу!

5. Фантом`

Фантом` User

если не затруднит,распишите какой син и рейн н эту суму выйдут.

6. -Miria-

-Miria- User

рейн с нуля на беке, помоему это суицид ) и натакие деньги он хп особо не разгонит, чтоб не падать с разряда сина. да рейн будет дмажить, но вот играть за него, учитывая количество пк на бальбеке, будет ну мягко говоря очень не комфортно.
    если с нуля порекомендовал бы танка, хп много падать будешь реже при каче под мобами, еслиже выбор между сином и рейном то практически однозначно син, и хп будет поболее и приятный бонус уклона(шанкс что шары или крит мисанёт и ты успеешь улететь) да и игарь сином поинтереснее как по мне :eek:

Фантом` likes this.
  7. Фантом`

Фантом` User

прикинул такого сина ----> http://r2-item.ru/dt.php?mi=0&gmi=0&dl=1431975739][​IMG][/url] сойдет или чего поменять? уложусь ли в 1.4ккк? и кому не трудно альтернативного рейна к такому сину или на 1.4ккк просто. заранее спасибо

8. scyko*

scyko* User

господи, что вы за байки тут несете, мне 4 сина в спину по рейну били и я успевал тп жать!
    если руки из жопы то и миллион хп не спасут!

Castelmore and PoisonPrince like this.
  9. -Miria-

-Miria- User

ну извини батенька, если ты на 60 лвле видишь синов за 100500 метров и успеваешь нажать тп имея меньше 900хп ты мажор или просто зашушаный который жмёт тп как только слышит жужалки.

по кукле очень даже достойный син, будет, бемень прикупи лёд про запас и блеск силы/солнце 3 грейд.
    собетую при возможности прикупить себе 1 кц рухи, на кача, так как ты будешь с 0 качать, руха+блеск порезвее будут. а на разряд/пвп 2 блески.

10. Saint~

Saint~ User

рейн:
    пуха - компот 7 обычный (350-450кк)
    кольца - вышки (80кк)
    досп - лммд +5 (450кк)
    ноги - маг.мифрил +4 (85-90кк)
    голова - маг.мифрил +4 (85-90кк)
    плащ - поисковый отряд +6 (110-120кк?)
    перчи - либо пли +4 (80-85кк), либо маг.мифрил...
    сферы - сет леги 2+2 (~100кк)
    ----------------------------------------
    итого: 1,350-1460ккк

Фантом` likes this.
  11. PoisonPrince

PoisonPrince User

лучше быть, как ты выразился, зашушенным, чем увидеть свой ник в сообщении вида "- такой-то, + шмотка+8". железные яйца до добра обычно не доводят :)

Chamlotte and Emissar like this.
  12. Сastelmor`ka

Сastelmor`ka User

в компоте разбег 100кк это как-то слишком, я бы сказал 430-460, более адекватно выглядит. по остальному, в принципе, согласен, вот только плащ поиск отряда найти сложно, это раз, а стоить будет он от 150кк, это два)по доспу лммд+5, кстати, инфа есть у кого, тестеры? как он в сравнение с маг. кольчугой +7-+8\лмд+6 показывает?

13. Фантом`

Фантом` User

спасибо за ответы и куклу.вопрос теперь таков :кто затащит? син с моей куклы или же рейн которого описал saint~?

14. -Miria-

-Miria- User

син с разряда затащит, без разряда может и проиграть, но опять рандом смотря как ду критовать будут и будет ли рейн мисать(учитывая 60 лвл просто компото будет до жути сильно мисовать) :d

15. Saint~

Saint~ User

на 50-60 левле затащит рейн ибо разряд у сина будет не о чём из-за лвла.
    чтоб килять нужен не только шмот, но и лвл. для рейна стартовая точка киляния 72 лвл, на мой взгляд именно с него нормально начнёт компот стрелять.
    щас вот обратил внимание на шок лук, возможно поначалу он будет лучше (вместо критов "убийцы людей ур.3" даётся точность +2 от "длани молний" ака "электрический удар ур.1"). а по цене: шок лук +7 на ауке за 180кк валяется...

недавно тема была - что лучше лёгкий ифрит досп +4 или лммд +5. и судя потому что там писали лммд возможно чуть лучше, покрайней мере не хуже. маг кольч +7 хуже ифрита +4 - лммд5 надо с 8ым сравнивать.

Last edited by a moderator: May 19, 2015
  16. -Miria-

-Miria- User

бред написал....

17. Saint~

Saint~ User

59-ые твинко-пк сины в пв мне с разрядки сносили 350хп, такие же танки с алебардами с крита по 400 сносили... был во 2 маг.мифриле за исключением перчей - пли2 были и в сете 1+0 лега. и в таких шмотках вместе с неплохими трофеями (+250хп от них) было 1к хп уже с 54 лвла

Last edited by a moderator: May 19, 2015
  18. ~Жук~

~Жук~ User

мне твинко-пк-син в пв однажды 900 с чем то хп снес просто критом, без инвиза по тьме+6. это конечно единичный случай, но после этого я ему даже близко не давал подходить (свиток юзал), благо при таком дамаге он не особо смекалистый был.

19. -Miria-

-Miria- User

ну да , кокойто пкашник никому не известный, и не понятно в каком шмоте, разрядился в тебя в пв снеся тебе 350хп и изходя из этого ты написал что рейн вытащит в пвп? за то время что он снёс тебе 350 ты сколько ему снёс?
    если у тебя больше 1к хп у него как минимум на 200-400 больше, а у тебя после разрядки уже минус 350 и учитывая какой косой компот даже на 75+ лвле ты сина никогда не успеешь надамажить так чтоб он от тебя раньше улетел. :cool:

20. scyko*

scyko* User

знаешь, я за 7 лет игры падал крайне мало, и то виной были великая оптимизация игры!
    как уже сказали, лучше жать тп, чем быть тупым героем с потеряной шмоткой!
    и да, я от 1 пк не жму тп, а кучу синов всегда слышно!

- - - добавлено - - -

господи, и ты считаешь себя знатоком р2?
    иди поспи клоун, я своим рейном с 7 эльфом сносил 2х пк с 7 пухами, надо уметь пускать в молоко разрядку синов в пв, благо они там тупые как сибирские валенки!