1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

По поводу PTS сервера.

Discussion in 'Архив' started by __FANTOM___, May 18, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. __FANTOM___

__FANTOM___ User

уважаемые разработчики! после последнего, свободного входа на pts сервер, осталось очень много вопросов. почему вы не даете возможность игрокам, хотя бы , на определенное время, заходить на этот сервер? почему, игроки, вкладывающие "вслепую" определенные суммы денег, не могут получить взамен хоть немного фана и побольше познакомиться с игрой? если же касаться темы, что на этот сервер большая нагрузка и тому подобное, я не соглашусь, так как после последнего доступа, нагрузка на них по количеству игроков была ничтожно мала. я не понимаю, почему вы так плохо относитесь к определенной аудитории игроков? просто куда не посмотрю, везде: "когда pts откроют?" "когда в следующий раз запустят?" , а в ответ - тишина. ну сделайте хотя бы доступ к нему за деньги, как действие премиум аккаунтов или простые недельные и месячные оплаты, и вам выгодно и игрокам приятно! возьмите пример с разработчиков wot, которые перед обновами, позволяют своей аудитории протестировать все, что их душеньке угодно. надеюсь, вы начнете побольше прислушиваться к своей аудитории, побольше нас радовать и ответите мне и всем остальным игрокам, на вопросы, связанные с pts! спасибо за внимание!

2. NeroDOC

NeroDOC User

мы даем такую возможность, если в этом есть необходимость.
    почему вслепую? игроки вкладывают деньги для последующего их использования на live-сервере, а не на pts.
    для этого есть live-сервер, pts предназначен для других целей.
    мы открываем доступ к серверу тогда, когда нужен дополнительный тест чего либо со стороны игроков.

3. Lext3R

Lext3R User

ну у меня есть в этом необходимость, дайте мне такую возможность. ааа или вы все таки думаете только о себе?

4. Jurec

Jurec User

почему все так хотят халявы???

5. Exense

Exense User

тест сервер, будь то pts или qa создан не для вашего фана и развлечения - это рабочая среда для групп внешних и внутренних тестеров.

¤KalypsO and NeroDOC like this.
  6. NeroDOC

NeroDOC User

будьте добры, дочитайте мой ответ до конца.
    pts это тестовый сервер, а не фан сервер.

7. -Waterfall-

-Waterfall- User

ну впринципе тс загнул по поводу фана и прочего.

но ввиду того, что тестеры довольно не добросовестны в плане сохранения информации полученой с тестового сервера, складывается ситуация, когда определенные сообщества игроков получают реальные игровые преимущества от обладания подобного рода информацией.

примеры :

удаление из игры нпса обмена сфер героизма.
    в последующем снова сферы героизма но уже с тем аспектом ,что они достаются пачками и цена на них более низкая.

в этой обнове по слухам, крису вернут его былую мощь -как следствие реакция рынка на цену криса.

если-бы был доступ к птсу рядовые игроки были менее подвержены подобным перекосам.

ну а тем,кто недотестил или не доглядел, то уже сугубо его проблемы.

так же большой плюс от доступа к птсу, это выход из информационного вакуума, когда с обновой приходиться знакомиться уже по ходу дела, основываясь на довольно скромных темах о самих обновах.

8. __FANTOM___

__FANTOM___ User

почему бы тогда не открыть набор на pts? и начинать отсеивать недобросовестных тестеров? ведь игрок, которого возьмут на тест, намного эффективней себя покажет, чем старенький, зажравшийся на данный момент тестер, от которого толку нема!

9. NeroDOC

NeroDOC User

потому что в этом нет необходимости.
    что в вашем понимании "недобросовестный"?
    если бы так было, то был бы набор новых тестеров :)

10. __FANTOM___

__FANTOM___ User

хорошо, задам по другому вопрос! почему вы хотя бы "изредка" не можете открыть pts для игроков, а не когда "вам надо"? я так понимаю, что вы не каждый день им пользуетесь... а у игрока, появится возможность, для себя побольше узнать и не тревожить других игроков вопросами и вас в том числе... например: я захотел задонатить в игру и не знаю, разочаруюсь я в том, что приобрету не нужную вещь и, можно сказать, выкину эти деньги на ветер, или же я, 2-3 дня на pts ( в отведенное время ) зайду на него, для себя посмотрю и сделаю вывод, что для меня лучше, а не руководствуясь подсказками и советами 12-14 летних супер-пупер нагибаторов, куплю вещь, а потом пойму, что она мне не сдалась вообще и я потратил на тупых советах деньги. почему, неопытные игроки должны тратить донат на свой страх и риск???

11. NeroDOC

NeroDOC User

потому что

Thread Status:
Not open for further replies.