1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Необоснованный перманентный бан

Discussion in 'Архив' started by alexpiter, May 18, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. alexpiter

alexpiter User

сегодня качался своим кузей около диона, на хвосте окном висел хил. все было нормально и вдруг дисконнект и сообщение что меня забанили. обратился в поддержку получил стандартную отписку что я забанен за использование стороннего по. но я не использовал никогда никакого по, даже макросы на мышке не юзал, все исключительно игровыми средствами делал. и на тебе -ботовод=(. почитал форум и выяснил что не я 1 такой счастливец, целый пак забанили так же сегодня. что-то у какого-то гм сегодня с головой не так, ведь выявить бота достаточно легко, можно просто перенести его в комнату к гм или просто поговорить с персонажем.....я в шоке.банили по айпи видимо и 4 аккаунта в бане на ровном месте, и саппорт молчит=(

2. Praved

Praved User

как-то не клеится.
    хмм и саппорт стал расторопный, сегодня забанили и сегодня отписались...

3. alexpiter

alexpiter User

если вы невнимательны, то я повторюсь. на вопрос что случилось мне ответили через 10 минут. на 2 петишку где я разложил все по полкам, обьяснил ситуацию и попросил обьяснений а не стандартной отписки типа "вы верблюд мы это знаем", я не получил никакого ответа

4. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

ожидайте ответа в спп

на форуме нет специалистов которые занимаются блокировками

Thread Status:
Not open for further replies.