1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Необоснованный перманентный бан

Тема в разделе "Архив", создана пользователем alexpiter, 18 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alexpiter

alexpiter User

Симпатии:
    0
    сегодня качался своим кузей около диона, на хвосте окном висел хил. все было нормально и вдруг дисконнект и сообщение что меня забанили. обратился в поддержку получил стандартную отписку что я забанен за использование стороннего по. но я не использовал никогда никакого по, даже макросы на мышке не юзал, все исключительно игровыми средствами делал. и на тебе -ботовод=(. почитал форум и выяснил что не я 1 такой счастливец, целый пак забанили так же сегодня. что-то у какого-то гм сегодня с головой не так, ведь выявить бота достаточно легко, можно просто перенести его в комнату к гм или просто поговорить с персонажем.....я в шоке.банили по айпи видимо и 4 аккаунта в бане на ровном месте, и саппорт молчит=(

2. Praved

Praved User

Симпатии:
    37
    как-то не клеится.
    хмм и саппорт стал расторопный, сегодня забанили и сегодня отписались...

3. alexpiter

alexpiter User

Симпатии:
    0
    если вы невнимательны, то я повторюсь. на вопрос что случилось мне ответили через 10 минут. на 2 петишку где я разложил все по полкам, обьяснил ситуацию и попросил обьяснений а не стандартной отписки типа "вы верблюд мы это знаем", я не получил никакого ответа

4. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

Симпатии:
    971
    ожидайте ответа в спп

на форуме нет специалистов которые занимаются блокировками

Статус темы:
Закрыта.