1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[20.05.2015] Подкаст на Goha.ru

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Nerpa, 20 май 2015.

  1. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    а это не тот чудила, что в интервью наговорил кучу чепухи, из которой приходилось доставать крупицы полезной информации, читая между строк ?
     
  2. ckiminok

    ckiminok User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    упс. даты перепутал, а лайф видео по ссылке уже включено ):swoon:

    - - - добавлено - - -
    тогда спасибо что предупредили о подкасте за сутки о_о
     
  3. ohoops

    ohoops User

    Регистрация:
    16.09.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    отжог так отжог
     
  4. shnv3

    shnv3 User

    Регистрация:
    21.05.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    хочу предложить несколько пунктов необходимых изменений:
    1) вести дроп одноразовых ампул, которые можно было бы использовать только на поле боя, которые были раньше.
    2) ввести полоску энергии, для того чтобы мало играющие игроки могли немного быстрее качаться.
    3) к пункту 3 можно добавить еще одно правило что после, например, 8 часов непрерывного кача делать его скорость вообще ничтожно малой близкой к 0, что может помочь в борьбе с ботоводством.
    4) вернуть все квесты
    5) отмена ежемесячной платы
    хочется увидеть живые сервера, где постоянно приходили бы новые игроки, чтобы стартовые локации были живыми.
     
  5. парадигма

    парадигма User

    Регистрация:
    03.09.14
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    26
    сразу попроси чтоб ввели те хроники, с которых стартанул руофф. 8 часов непрерывного кача делать его скорость вообще ничтожно малой близкой к 0, что может помочь в борьбе с ботоводством. не поможет .тогда вбросят в им амулеты на прокачку.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2015
  6. vokysh

    vokysh User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    6
    лучше добавить варианты оплаты на 1 неделю или/и 1 день
     
  7. кентуля

    кентуля User

    Регистрация:
    16.03.15
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    14
    shnv3, зачем ты играешь в классику если просишь сделать грацию, есть полно фри серваков
     
  8. shnv3

    shnv3 User

    Регистрация:
    21.05.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    мне не понравилось на старых серваках то что там на стартовых локациях за долгое время моего отсутствия возвили замки, мне как-то противно стало играть в той атмосфере, я не против хардкора я против того что локации пусты и нет притока новых игроков
     
  9. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    ребят)
    если вас что-то интересует, вы оставляйте вопросы) пока я не вижу ни одного , отсюда можно сделать вывод, что все устраивает и проблем нет. хотя вроде возмущение ощущается.
    все еще ждем вопросы=)
     
    парадигма нравится это.
  10. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    nerpa, думал вопросы только на гохе писать.
    1) почему, о важных недостатках тестовой версии л2к, которые могут значимо отодвинуть установку обновления, коммюнити узнает по случайным постам одного из тестеров? как вариант хотелось бы видеть посты типо: в присланном билде были обнаружены значимые ошибки (краткое описание ошибки), это может отодвинуть установку обновления на лайв сервера.
    2) ситуация с темами: вопросы к администрации и вопросы к лбх анубису. по началу на вопросы отвечали регулярно, а позже задержки в ответах достигали недели, две или больше. возможно ли прописать в должностных обязанностях 2 часа в неделю на ответы в таких важных темах. задержка в ответах убивает всё желание что либо спрашивать. а меня в школе учили не писать письма "на деревню дедушке."

    - - - добавлено - - -

    а ещё. на форуме товарищи убеждают меня, что настройка таблиц дропа происходит вами в ручном режиме и чуть ли не каждый час. можете сказать своё веское слово? вносите ли вы такие изменения самостоятельно или нет? и с какой частотой.
     
  11. Ушки в крови

    Ушки в крови User

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    21
    у меня, в общем-то, один всего вопрос.

    какие меры администрация собирается предпринимать для спасения данного проекта ?
    а спасение понадобится, судя по тому, что вы объединяете три сервера в один, но при этом еще не стоит забывать о том, что онлайн гк тоже падает.
    хотя вот появился еще один вопрос, что делать игрокам персонажи которых достигли 60+ уровня ? можно полгодика подождать еще и забить на проплату ? пока будет второе обновление? или вы задумаетесь о контенте ?
     
  12. Nikolz

    Nikolz User

    Регистрация:
    04.10.14
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    у меня есть несколько вопросов...
    1. планируется ли снижение штрафов за смерть от мобов/в пвп, чтобы стимулировать людей к интересной пвп игре вместо постоянного мободроча?
    2. когда исправят ситуацию с пк, когда свитки можно использовать, имея карму?
    3. планируется ли открытие новых локаций для прокачки (кроме анонсированных в обновлении ев и острова аллигаторов)? т.к. после объединения игроки столкнуться с проблемой нехватки локаций для прокачки (в основном для партийной прокачки).
    4. планируется ли ускорить установку обновлений на русские сервера lineage classic, чтобы поддержать интерес у игре, или обновления будут ставится как и раньше раз в пол года? если да, то когда будет второе обновление?
    5. на серверах есть персонажи 60 уровней или близкие к этому, но в новом обновлении для них ничего нового не предвидится, локаций для прокачки тоже не прибавится. что делать этим игрокам?
    6. когда появится обещанный еще перед стартом им со сменой ника/внешности, шапками и агатионами?
    7. какие конкретные действия администрация предпринимает, чтобы удержать уже играющих, а также для привлечения новых игроков в проект?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2015
  13. Avatar87

    Avatar87 User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    445
    когда появится им, и облегчение прокачки?
     
  14. I7apTu3aH

    I7apTu3aH User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    14
    когда будет реклама? ивенты вообще планируются ?
     
  15. vokysh

    vokysh User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    6
    1. в европейской версии классика будет аналогичная политика к ботоводам? или там они будут разрешены или закрываться глаза на них?
    2. европейская версия стартанет с нуля? (имеется в ввиду по обновлениям на полгода отставать от ру, и на год отставать от корейской версии, я правильно понимаю?)
     
  16. BrokenDancer

    BrokenDancer User

    Регистрация:
    14.03.13
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    217
    1. что вы сделали с орфеном? он постоянно дергается, отвести никуда нельзя даже рядом с логовом портуется, до последней профилактики он мог дойти до орена и не тпшиться)
    2. планируется ли ввести атрибут в дальнейших обновлениях?
    3. будут ли камаэли? если да то пересмотрят ли действие их скилов? к примеру уменьшить урон скила, что-то убрать что-то добавить. если не менять им скилы думаю многие будут недовольны, а вот сделать некий баланс и можно вводить, отличная расса.
    4. будут ли са на +25% хп?
    5. будут ли новые эпические боссы?
    6. планируется ли вернуть нормальный вампиризм а не шансовый?
     
  17. GappoN

    GappoN User

    Регистрация:
    08.08.14
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    131
    теоретически ботов там должно быть больше, так как там более жесткие законы, относящиеся к интернету и сетевой безопасности, а фрост по сути является инжектом, причем щарящим по твоему компу и процессам, использовать его там по идее не допустимо, читай рай для ботов.
     
  18. 1deads1

    1deads1 User

    Регистрация:
    08.04.15
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    8
    а когда евро стартует?
     
  19. Seizu

    Seizu User

    Регистрация:
    26.04.15
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    16
    возможны ли в будущем установки промежуточных апдейтов (не таких глобальных как age of war/splendor) раньше чем раз в пол года?
    классики не хватает эвентов (у корейцев что не месяц - то ивент, хоть иногда и с донатом), такое ощущение будто про них вообще забыли...ожидать стоит?
    система ежедневных вознаграждений за вход, на корее есть...на ру будет? или как с рыбалкой?
     
  20. парадигма

    парадигма User

    Регистрация:
    03.09.14
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    26
    1.сделайте отдельный сервер лайт(как можно скорее).только не рейты х5или х10! пусть х1 или х2 будет или х3 тож переживу.
    2.сделайте штраф при смерти -4 процента
    3.сделайте так,что с "чистого"персонажа хотя бы одетые вещи не падали.
    4.я люблю л2 и хочу видеть ее такой.:1100:
    5.внешки в им не зло
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2015