1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[20.05.2015] Подкаст на Goha.ru

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Nerpa, 20 май 2015.

  1. Ga11eaN

    Ga11eaN User

    Регистрация:
    23.04.13
    Сообщения:
    1.065
    Симпатии:
    178
    вы так говорите, как будто вам наплевать на то, что онлайн серверов упал в несколько раз во многом из-за поздней обноыв
     
  2. Ne4et_III

    Ne4et_III User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    76
    как упал, так и поднимется. это ж не дота)
     
  3. GappoN

    GappoN User

    Регистрация:
    08.08.14
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    131
    я конечно извиняюсь, я конечно сильно извиняюсь. но что это за разработчик такой, который за месяц, за месяц не может поправить карту, которая по сути представляет собой файл-картинку, которую надо подрисовать ??? и почему локализатор не может надавить на разработчика, чтобы последний бросил все силы на скорейшее решение проблемы, тк с проекта каждый день уходят игроки (кошельки) ??? за месяц очень многие разработчики с кикстартера создают с нуля альфа-версии их новых игр. тут же нам рассказывают про карту ))))))
     
  4. xWARxx

    xWARxx User

    Регистрация:
    16.11.14
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    13
    ответили же почему не выкатывают, или не слушали?
     
  5. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    если всё знаешь и умеешь почему не идёшь работать в иннову или в нцсофт? а может у тебя уже есть фирма занимающаяся разработкой или локализацией игр?
     
  6. Ne4et_III

    Ne4et_III User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    76
    диванные онолитеги такие онолитеги)) покочану)
     
  7. [AngryError]

    [AngryError] User

    Регистрация:
    20.10.14
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    29
    хорошо, с амплитудой между обновой и мержем мы разобрались, но эта инфа была раньше. вернее, она была немного в другом виде: мерж будет до введения осад. хотя, на вашем месте, я все же не был бы так уверен, что мерж будет именно "примерно через неделю после устаноки обновления".
    понять ситуацию с общением между двумя компаниями, где заключены денежные договора и не обговорены сроки исправления ошибок, напрямую зависящих от разработчика - действительно тяжело.
    понять, почему игроков держут в неведении и не дают актуальную информацию в специальной ветке форума - тяжело.
    много чего трудно принять игрокам с фришек, но вы же не фришка? так докажите свой статус.

    fixed. не вижу смысла тут что-либо пытаться выяснить. я посмотрел подкаст с гордым названием "о настоящем и будущем l2classic" от начала и до конца, но не нашел ничего, что намекало бы на дальнейшее развитие. по факту, ближайшее время нас ждут 2 новые локи, осады, на которые многие не попадут, и са в пушки. окей.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2015
  8. Mistlight

    Mistlight User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    2.443
    Симпатии:
    1.065
    cразу видно, что вы не работали в фирме выпускающей программные продукты и не в курсе о нюансах, которые могут происходить в периоде между концепцией продукта и его финальным релизом. да, издатели стараются запускать игры или продукты к определенным датам, когда есть наивысший спрос и начинают подгонять разработчиков. в результате на выходе мы имеем сырые и не оптимизированные продукты и последующие разочарования ждунов(каждый программный продукт имеет свой цикл разработки). есть и исключения, конечно, но их мало.
     
    Ne4et_III, Wather и Равнодушие нравится это.
  9. Ga11eaN

    Ga11eaN User

    Регистрация:
    23.04.13
    Сообщения:
    1.065
    Симпатии:
    178
    ну то есть если щас разработчики пришлют фиксы, а тут оп и са не вставляется, так вполне возможно что выйдет обновление уже и в июле и в августе...
     
  10. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377

    я потребитель и не желаю разбираться в тонкостях работы агрегатов автомобиля при его покупке. но если мне сказали, что мой новый авто придет в мае, то он должен придти в мае и не иначе. и если сроки поставки сорваны, мне должны компенсировать так, чтобы я остался доволен, либо хотя бы принести извинения. я думаю, что именно так должна поступить по настоящему крупная и серьезная компания.
    а вы нам ерунду про нюансы работы рассказываете. знайте их сами.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2015
    :Angry:Error: нравится это.
  11. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    серьёзно? знакомый шкоду брал, сказали ожидайте примерно пол года когда придёт позвоним. не нравится покупайте в другом месте. и при этом предоплата 100%. 100% карл! :)
     
  12. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377

    брать надо у официальных дилеров, а не на задворках. а я так понимаю мы в руках официальных дилеров. ты как обычно все передергиваешь. могу даже посоветовать - "модус" официальный дилер шкоды.
    причем официальный дилер берет предоплату, а по прибытие машины остальную часть. ты как в воду пукнул.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2015
    Grodus нравится это.
  13. Mistlight

    Mistlight User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    2.443
    Симпатии:
    1.065
    вот поэтому наши фирмы если отсутствует конкуренция и выпускают недоделанные продукты на рынок(если нет альтернативы). зато в срок.
     
  14. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    вот ты сейчас придумал про официального диллера и гонешь на меня. забавно.
     
  15. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377
    ппц, чувак, я с тя тащусь, загугли в конце концов)). я в модусе взял уже 3-ю машину и ни разу меня там не обманули. тяжело видать без мозга тебе живтся.

    - - - добавлено - - -

    если под словом "наши" вы подразумевали свою, то почему тогда не в срок?).
    и речь то в основном моя была про компенсацию, либо о принесении вашим пользователям глубочайших извинений.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2015
  16. Брендивайн

    Брендивайн User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    97
    тимпани, судя по твоим постам, ты утверждаешь, что умный и мозговитый пацан. вот теперь прикинь своим мозгом/умом, когда ты покупаешь/даешь предоплату- ты подписываешь договор с продавцом, где указаны сроки, пеня и т.п.
    в случае с инновой, ты тоже подписываешь такой договор, нажимая кнопку принять под пользовательским соглашением. так вот, никто тебе здесь ничего не должен!
    и на заметку, называя всех подряд олигофренами, не кажется ли тебе, что видится все совсем наоборот?
     
    Орк_Огар нравится это.
  17. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    он посмотрел доктора хауса и ему понравилась фраза: "все врут!". но он её не запомнил и теперь через пост орёт, что все вруны и его обманывают. :)
     
    Орк_Огар нравится это.
  18. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377
    врешь то в первую очередь ты, необоснованно обвиняя меня в том, что я что то придумал насчет официального дилера.(вот ты сейчас придумал про официального диллера и гонешь на меня. забавно).

    - - - добавлено - - -

    да ты прав. пускай компенсации не будет, но хотя бы обычные человеческие извинения должны быть принесены. недавно один видный политик сказал, что "мы не должны давать никаких обещаний, если мы хоть немного сомневаемся в их выполнении".
    видишь ли, общечеловеческие принципы поведения обычно не прописаны ни в каких договорах, но это не значит, что их не надо придерживаться.
    и разговор об отсутствии мозга касался только одного человека, а ты почему то и на свой счет это принял).
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2015
  19. Ne4et_III

    Ne4et_III User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    76
    ты ноунеймовое тимпани, тебе никто ничем не обязан. свободен)))
     
    Равнодушие нравится это.
  20. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    ну вот опять. тяжело жить всех во вранье подозревая?