1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Личное Мнение!

Discussion in 'Хаст (Азурия + Бекар + Катан)' started by Amen., Apr 12, 2010.

1. Amen.

Amen. User

я недавно вернулся на сервер после длительного отдыха и игры в аион и увидел тут такую ситуацию альянс под предводительством мультика начал терять свои позиции,начался какой то подьем акробелок но сил и желания как всегда хватило ненадолго .

к рядам мултика присоединились им завербованная обиженная всеми кудесница там ее всегда понимали .

но как был велик нарост и взлет активности акробелок так быстро было и падение ведь некто не захотел это продержать на характер попинать кор проявить активность а просто всем надоело думая что другие справятся.не тут то было потом наступил обычный эмомод у всех как обычно происходит на нашем сервере)))

после этих событий многократное перетягивание одной из сильнейших а самое главное больших по онлайну гильдии фаерштормов на свою сторону увенчались успехом у мультика.
    что в последствии привело к уходу некоторых персонажей не разделяющих политику лидера гильдии и некоторых кто остался просто игнорирующих все массовые мероприятия с альянсом мультика,но остающихся в гильдии из-за старых друзей.

в следствии чего мультик обьявил что на основе гильдий белок нолиальянса и акретии фаерштормов поднимиться сервер.

*нолиальянс:
    в принцепе за них разговор не идет кость которую они получают для ведения боевых действий и выдвижение кудесницы в лампы + попытка выбить всех остальных с ламп путем перелива с кор на белок вполне хватит им.но это в принцепе это нереально так как это нужно заемомодить всем топ игрокам белок что навряд ли как это не происходит на протяжении нескольких лет.

фаершторм
    ребята с хорошим онлайном с хорошей перспективой развития но ту возникает вопрос я не знаю условий на каких вас мультик пригласил слезно(так как его предложения носили систематический характер) видя что его сила может пошатнуться .

я вижу может со своей стороны развитие поднятие 2 рас которые в проираше не сколько лет это поднятие молодежи которая нуждается в хорошем оружии,бижутерии и броне .
    чтобы это достичь так как думаю новых активных участников особенно в гильдии нолиальянс нет в фаерштормах не знаю извените думаю несильно много, прийдеться продавать по доступным ценам но тут все скупят старички у которых много денег )))
    остаеться отдавать чв по очереди на что врятли пойдет раса кор .
    выдача лута нолиальянсу и фаерам в большем обьеме для привлечения новых сил за счет одевания персов чем останеться у кор тоже врятли .

так как мультик хочет поднять сервер ?
    или это все так сладко звучит ?

очень немногие люди способны сами понять происходящее. они повторяют то, что говорили им родители, потом учителя в школе, то, что они видели в вечерних новостях. наконец, они убеждают себя, что это их собственное мнение, которое они с жаром защищают, если им противоречат. однако они могли бы сами посмотреть и подумать, чтобы увидеть мир таким, каков он на самом деле, а не таким, как его хотят им показать.(бернард вербер"мы боги")

* все написано по русски с большим количеством ошибок без знаков припенания.
    *нолиальянс все по русски читать правильно для тех кто неумеет
    ( 0альянс )

2. МедвеДъ

МедвеДъ User

автор ничего не знает и ты сам ответил на свой вопрос.

3. ЛомоБот

ЛомоБот User

тема баян, подобных тем полно... очень много написано в хрониках про это..

4. Кейдж

Кейдж User

summoning svetozar and muljtik.
    holywar at the beginning.

5. Пепел

Пепел User

отсыпь
    10 симв
    п.с. холивар из эбаут то бегин (да, кеп)

6. Волерчиег

Волерчиег

^^^^^^^^^^^^^^^^^^
    в аську

7. ЧеширкО

ЧеширкО User

а я то думаю кто спёр мои грибочки т___т

8. Лесная

Лесная User

ничего не понятно кроме того что мультик чегото там в хохлоальянс и фаерштормов.

кудесница всем известная шл., а фаеры - пусть хоть они из акров получат что-нибудь. всё равно на аук что-то попадёт, уже польза расе.

9. Бузилка

Бузилка User

как вы зае... , неуважаемые белочки, со своими детскими нелепыми фантазиями. вернулся он, понимаешь ли, и сразу типа в курсе всего - чего не знаю (а не знаешь ты 80%), додумаю =)

10. FeMSя

FeMSя User

личное мнение надо при себе оставлять,баян

11. Amen.

Amen. User

бузилка вот для тебя лично еще раз прочитай!

очень немногие люди способны сами понять происходящее. они повторяют то, что говорили им родители, потом учителя в школе, то, что они видели в вечерних новостях. наконец, они убеждают себя, что это их собственное мнение, которое они с жаром защищают, если им противоречат. однако они могли бы сами посмотреть и подумать, чтобы увидеть мир таким, каков он на самом деле, а не таким, как его хотят им показать.(бернард вербер"мы боги")

12. Qdesnica

Qdesnica User

уже даже не смешно... честно..

13. Qdesnica

Qdesnica User

ты мне держишь свечку, что так уверенно это заявляешь? :d
    я тебя оскорбила чем то? на каком основании ты считаешь, что имеешь право оскорблять меня и искажать название гильдии?

14. Бузилка

Бузилка User

бузилка вот для тебя лично еще раз прочитай!
    очень немногие люди способны сами понять происходящее....

а ты у нас на редкость уникальный и понимающий пацан, угу =)))))
    реально смешно)

15. sonnykDn

sonnykDn User

16. Svetozar

Svetozar User

ну а ты то, что особенного знаешь на 80%, безфантазийная коровка? поделись. )

17. Лесная

Лесная User

на основании сливов нубоакров в вк. на основании фильтрации кор на тп. ещё долговременное враньё на старом форуме о непричастности к корам.
    своими сливами нубоакров, хохлоальянс рушит их представление о том, что акробелки союзники)
    искажаю как хочу, точно так же как искажали моих родных фалленов в фалосы ;)

18. Kарина

Kарина User

amen., если твое личное мнение такое нездоровое, можно поинтересоваться за каким ... ты вернулся? отдыхал бы дальше, нужное дело, а главное полезное..;)

19. sonnykDn

sonnykDn User

мне нравится название, я бы пошел в такую гильдию

20. Svetozar

Svetozar User

1. в том то и дело, чтобы двигаться дальше надо "самому понять происходящее", то есть понять причины распада антиали.
    2. с эти вопросом тебе уже опередили: крошка эд пришел к мульту и спросила кроха: жить мы будем хорошо или кончим плохо? )