1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Бомбящий ГМ

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by henonc, May 21, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. henonc

henonc User

игрок неоднократно был забанен за топовые позиции в игре, никакими читами он в жизни не пользовался, хоть как за ним наблюдай - ничего кроме скила не увидишь. так чем можно объяснить такое детское или ущербное поведение гма? замечу что это не пиратка, а официальная франшиза, которую отделили специально для рф и официально перекрыли доступ рф на евро сервер.

2. ArhXD

ArhXD User

я один ничего не понял?

3. КэтиСкай

КэтиСкай User

а это же разве не проще писать в саппорт, насколько я знаю систему банов инновы то им нужны веские причины для бана игрока, и все несправедливо забаненые "скилы" получают официальный ответ именно через саппорт, как когда-то уже было с банами на турнире

4. ArhXD

ArhXD User

какой игрок? ник? какие такие "топовые позиции в игре"?

какое такое поведение гмов? что они не так сделали то? если вы так реагируете на бан то за читы гмы банят очень редко и с стопудовыми на то причинами, баны выдает фрост(программа защиты).

вопросы по разбану решаються только тут: https://ru.4gamesupport.com/

2.5.2. пользователь не должен засорять форум не несущими смысл сообщениями и темами. к таковым приравниваются: обсуждение санкций, примененных в отношении игрока, в частности публикация переписки игрока с гейм-мастером;

кто и когда и как "официально перекрыли доступ рф на евро сервер." кто хочет там играть играли/играют/играть будут и без прокси! (просто убрали локализацию на русский язык)

Last edited by a moderator: May 21, 2015
  5. henonc

henonc User

не капитань, франшизу выделили для рф, и официально перекрыли доступ для рф, то есть играть там можно только обходными путями.

про автобан корявой программы инфу не встречал, по этому грешу только на малолетних гмов, если таковых нет, то это сильно обрадует меня моих друзей. если есть ссылка на инфу с причинами бана от фроста, то прошу её в студию, поставлю лукаса.

6. ArhXD

ArhXD User

у меня дома ростелеком и за 3 года никогда проблем со входом на евро сервера не было и от других игроков подобного не слышал!

немного познакомься с нашими гмами: https://4gameforum.ru/forumdisplay.php?f=1383

про фрост просто примите как факт!

7. henonc

henonc User

причём тут проблемы входа? сервак 4game - это специально выделенная копия специально для рф, у бразилии есть такая же, если не ошибаюсь. в стиме ты не найдёшь на русском аккаунте apb, на европейском он есть, то есть что бы играть на евро - нужно прикидываться что ты европеец и как минимум иметь европейское мыло.
    фотки увидел только у одного, радует что не так всё хреново) около года назад, после очередного банана смотрел кто админ в оф группе вк (т.к. небыло возможности познакомиться с гм в игре) - какие то подростки не старше 16, что меня в тот момент и опечалило.

8. ArhXD

ArhXD User

извините но вы несете какую-то чушь! идете и играйте хоть щас и можете в нике хоть rus писать...
    фогеймовских игр нет в стиме...

ну вот видео с гмами если на то пошло... https://4gameforum.ru/showthread.php?t=829671 вобще в иннову детей вроде как работать не берут))

это скорей всего cхушники... https://4gameforum.ru/showthread.php?t=571367

henonc likes this.
  9. MadnessReturns

MadnessReturns User

проблемс?

10. henonc

henonc User

что именно чушь? то что нельзя попасть с русского аккаунта стим в апб?)
    а ты попробуй рус написать, коли так) там не запрещено играть русским, тем более русские могут жить и в европе. я говорю о том что нужно обойти некоторые ограничения для этого, сделанные специально для рф, читай по несколько раз если не вкуриваешь о чём речь.

- - - добавлено - - -

за видео спасибо, есть ссылка на фрост?

11. ArhXD

ArhXD User

стима у меня нет и никогда не было... что как и почему там не знаю, но думаю отсутствие apb для русских там ваще не проблема! можно с оф сайта скачать запускатор и запускать лаунчером просто..

http://frostsecurity.com/

12. ЛениваяПанда

ЛениваяПанда APB TechGuru

вот веселят меня такие."читами не пользуюсь, бана не должно быть".ну да, и плевать на еще пачку запрещенных вещей в игре, которые делать нельзя.а если банит за "сторонее по", то антивирусом комп надо прогнать,поискать то, что лезет в процессы игры и удалить или не запускать во время игры. если не помогло-переставить винду. для всего остального есть саппорт.

13. henonc

henonc User

каких например)

14. MadnessReturns

MadnessReturns User

от макросов херакосов до запрыга в некоторые места.

- - - добавлено - - -

поиграть в апб на европейском сервере не проблема. и никаких ограничений для русских нету (на евре %20-25 русские и банить такой приток денег они не будут) то, что в стиме не скачать для евры клиент из рашки тоже не проблема, обход простейший. (пруф от меня вверху) и всё играется и не банится.

15. ЛениваяПанда

ЛениваяПанда APB TechGuru

берем лицензионное соглашение и штудируем. там все написано.

16. henonc

henonc User

не юзаем такое

17. MasyanyX

MasyanyX User

ник хоть свой укажи, герой...

18. ewentessa

ewentessa User

судя по персонажу на аватарке ты серебро так что не понтуйся.
    его забанили за то что он мешал на миссии отвечаю

19. henonc

henonc User

зачем?)
    нет, ты не прав, ты обычный школьник)

20. ArhXD

ArhXD User

ого уже по аватарке трит определяют...

Thread Status:
Not open for further replies.