1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Выборт саппорт класса

Discussion in 'Вестник Войны' started by Greivs, May 22, 2015.

1. Greivs

Greivs User

день добрый,ребята-девчата. вопрос прост и банален,но крайне важен-хочу играть классом поддержки. потому расскажите нубу,знающему о линейке лишь по слухам,чем каждый из сапп классов особо отличается от другого,как он полезен,нужен ли,в чёс его изюминка,одним словом.особенно интересуют сапы-орки,но уж как пойдет. заранее спасибо,независимо от ответов.

2. Hyper

Hyper User

1. сапы-орки качаюца эффективнее всех, т.к. бесконечная мана
    2. на 85 все баферы становятся исами с небольшим отличием в пару-тройку скилов и расовыми плюшками
    3. исы - это окна-классы, основой их делать нет смысла
    4. качай берса, нагибай и шатай

3. Скрэт

Скрэт User

шта????????????????

4. Орчельник

Орчельник User

Да так и есть)) Я вот докачал своего иса до 99, и понял что это тупо твин... Играть им не интересно, скучно и в лентяя превращаешся)) Но это лично мое мнение.
    Nov 3, 2015
    Ты тут ошибочку допустил берс = нагибайся :D

5. ПростоХил

ПростоХил User

возможно это так, НО человек не знаеьт кто есть кто в линейке, да и основы у него нету,чтобы сразу одеть перса, пусть вкачает ису, побегает, поймет что к чему,подкопит аденку и уже определится кем хочет играть! выкачает того кто ему нужен, более-менее(хотя бы ад и апокал) оденет со скопленного на исе + у тебя уже готовое окно-бафер

6. Орчельник

Орчельник User

Я так и начинал.