1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Прокачка персонажа в 4.8

Discussion in 'Свободное общение' started by 2nd 000, May 23, 2015.

1. 2nd 000

2nd 000 User

коллеги, если кто-нибудь уже прокачивал себе персонажа в реалиях 4.8 - подскажите, где комфортно качаться на 62+ уровнях?
    интересует асмосайд.

тёмно-синих и желтых квестов впервые за все время прокачки не хватает для получения уровня, на 63-64 уровнях вообще нужно срубить 1ккк без квестов.

кто где получал?

ps: про пхас прекрасно знаю, но чувствую себя там некомфортно (не люблю сам данж). интересна альтернатива.

2. Июринеко

Июринеко User

Попробуйте найти единомышленников для посещения няхо-рентаса. Желательно на пару заходов. Там уровень входа - всего 57+, как мне помнится. Ну есть вариант Рименту, но мне лично оно не понравилось.

3. EvilAngel

EvilAngel User

Я с 62 начал делать абсолютно все квесты с опытом выше 3-4кк + рименту и его квесты, по конец сдавал под чаем (16шт накопилось с твинков от рост), когда было х5 пошел унижать милишников на пути к драмате(кажется) вспомнил старые добрые времена индатры).
    Потом сделал все новые квесты на 64, два раза по 3и сходил в рименту и по гриндил немного 65 мобов балауров расположенных в месте где делается последняя миссия.
    И апнулся, все под х5, у асмо я думаю примерно также все.

Последние рименту посещал с амулем 200% но говорят на рейтах он не работает типа хз крч.

4. UHCTUNKT

UHCTUNKT User

Вопрос отчасти по теме - а как "купить кач на час" ? :) Законно ли это? Какой алгоритм обычно используется, чтобы меня за мои кинары покачал другой персонаж?

5. Наган

Наган User

Амулеты на рейтах работают. Эффект отдыха и бафф легиона 10% тоже.
    Весь кач в 4.8 сводится к... качу в храме Пхасумандир соло или дуо.

Вариант 1: долгий
    -Делаем объявление "Пхас хилящий" и идем туда дуо с хилом, не забываем покупать амулеты 200% в магазине или на аукционе.
    -Качаемся подобным образом пока не стукнет 65 уровень.

Вариант 2: быстрый
    -Покупаете те же самые амулеты опыта 200% с магазина или аукциона.
    -Покупаете чай, восстанавливающий вам 100% эффекта отдыха и обновляете его каждый раз, когда эффект отдыха доходит до нуля.
    -Вступаете в легион, в котором количество человек онлайн всегда больше 10ти
    -Покупаете услуги 65 заклинателя или хила которые в состоянии убить для вас всех проходных боссов для открытия дверей.
    -Качаетесь исключительно соло, быстро и эффективно, банки\свитки\камни печати должны быть в наличии, не без смекалки.

Зачистили всех доступных мобов, пересбор, идете снова туда, если кончилось количество входов, тогда покупаем на аукционе свитки отката по 1,3кк.

Оба варианта будут быстрее любых квестов, походов в какой то там рентас и начать можно уже на 53 уровне.

На все про все у меня уходит обычно максимум 2 дня, 3 дня если лень сильна.
    Сейчас когда ивент X2 опыт, реально апнуться за 1 день с нуля до 65.

6. fullspeed

fullspeed User

Пхас с 53 по 65 изи