1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Прокачка персонажа в 4.8

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем 2nd 000, 23 май 2015.

  1. 2nd 000

    2nd 000 User

    Регистрация:
    23.05.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    коллеги, если кто-нибудь уже прокачивал себе персонажа в реалиях 4.8 - подскажите, где комфортно качаться на 62+ уровнях?
    интересует асмосайд.

    тёмно-синих и желтых квестов впервые за все время прокачки не хватает для получения уровня, на 63-64 уровнях вообще нужно срубить 1ккк без квестов.

    кто где получал?

    ps: про пхас прекрасно знаю, но чувствую себя там некомфортно (не люблю сам данж). интересна альтернатива.
     
  2. Июринеко

    Июринеко User

    Регистрация:
    12.06.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Попробуйте найти единомышленников для посещения няхо-рентаса. Желательно на пару заходов. Там уровень входа - всего 57+, как мне помнится. Ну есть вариант Рименту, но мне лично оно не понравилось.
     
  3. EvilAngel

    EvilAngel User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    1.711
    Симпатии:
    142
    Я с 62 начал делать абсолютно все квесты с опытом выше 3-4кк + рименту и его квесты, по конец сдавал под чаем (16шт накопилось с твинков от рост), когда было х5 пошел унижать милишников на пути к драмате(кажется) вспомнил старые добрые времена индатры).
    Потом сделал все новые квесты на 64, два раза по 3и сходил в рименту и по гриндил немного 65 мобов балауров расположенных в месте где делается последняя миссия.
    И апнулся, все под х5, у асмо я думаю примерно также все.

    Последние рименту посещал с амулем 200% но говорят на рейтах он не работает типа хз крч.
     
  4. UHCTUNKT

    UHCTUNKT User

    Регистрация:
    19.07.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Вопрос отчасти по теме - а как "купить кач на час" ? :) Законно ли это? Какой алгоритм обычно используется, чтобы меня за мои кинары покачал другой персонаж?
     
  5. Наган

    Наган User

    Регистрация:
    03.04.13
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    32
    Амулеты на рейтах работают. Эффект отдыха и бафф легиона 10% тоже.
    Весь кач в 4.8 сводится к... качу в храме Пхасумандир соло или дуо.

    Вариант 1: долгий
    -Делаем объявление "Пхас хилящий" и идем туда дуо с хилом, не забываем покупать амулеты 200% в магазине или на аукционе.
    -Качаемся подобным образом пока не стукнет 65 уровень.

    Вариант 2: быстрый
    -Покупаете те же самые амулеты опыта 200% с магазина или аукциона.
    -Покупаете чай, восстанавливающий вам 100% эффекта отдыха и обновляете его каждый раз, когда эффект отдыха доходит до нуля.
    -Вступаете в легион, в котором количество человек онлайн всегда больше 10ти
    -Покупаете услуги 65 заклинателя или хила которые в состоянии убить для вас всех проходных боссов для открытия дверей.
    -Качаетесь исключительно соло, быстро и эффективно, банки\свитки\камни печати должны быть в наличии, не без смекалки.

    Зачистили всех доступных мобов, пересбор, идете снова туда, если кончилось количество входов, тогда покупаем на аукционе свитки отката по 1,3кк.

    Оба варианта будут быстрее любых квестов, походов в какой то там рентас и начать можно уже на 53 уровне.

    На все про все у меня уходит обычно максимум 2 дня, 3 дня если лень сильна.
    Сейчас когда ивент X2 опыт, реально апнуться за 1 день с нуля до 65.
     
  6. fullspeed

    fullspeed User

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Пхас с 53 по 65 изи