1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Оружее за пвп очки

Discussion in 'Вопросы по игре' started by WhiteJoke, May 23, 2015.

1. WhiteJoke

WhiteJoke User

вопрос в основном к администрации, но игроки тоже могут поучаствовать в обсуждении интересно что думают об этом другие).
    вопрос: будут ли в ближайшие пару месяцев-пол года в игру добавлены новые оружки за пвп очки или нет? если да какими примерно характеристиками они будут обладать(урон по сравнению с тип б и тип д оружкой свойства и т.п.)? и опять же если да, то будет ли на них какая-то акция например собери 5 55 пвп оружек и админы точат на +5 твою 70 пвп оружку?
    и вопрос сейчас еще действует акция по заточке 55 пвп оружек 50 пвп оружками?

2. Invulnerability1

Invulnerability1 User

хм... сильно сомневаюсь что голд оружку вообще будут вводить, это была инициатива корейцев же (когда её ввели), т.е. от самих корейцев зависит введут ли её или нет (актуального лвла). думаю тут даже админы на 100% не скажут а на не 100% они не говорят обычно.

3. WhiteJoke

WhiteJoke User

ну админам же приходят обновы на тест. с условием того что тест обновы проходит около 2 месяцев и более можно сказать есть ли в присланном контенте оружие за пвп очки или его нет... а если есть то какое оно? они же допустим выкинули инфу с обновой в которой крафт и тип д оружка там же написаны статы лвлы и прочее хотя и предворительно.

4. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

"админы" на форум не ходят.

5. toper

toper User

Может баян и уже все известно,т.к. давно была тема,но : пвп пухи будут в след обнове и будут афигенные,но они будут на временные,поэтому при любом раскладе фармить придется на постоянные нормальные оружки...
    мне вот интересно другое: когда ввидут шмот 70 лвл со св-вами...а то против 65+ персов в 55 критсете(да и тот не у всех есть,т.к. крабов больше нету) уже не круто выходить тем жа ланчем или минером(как я)...разброс у дмг ПУ и Луков гигантский слишком

я например 65 инт луком не могу слить 60 сет мага без крит сета
    Jun 9, 2015
    65 инт +4 невеги лук...