1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пределов нет - это шутка ?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем a6o/\Tyc, 24 май 2015.

  1. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    26
    всем привет . на сайте как в игру заходиш написано пределов нет "новые хроники игры ". а вот на деле палучаетса что пределы тока устанавливают . 1) при палучении 3 професии дают кольцо ( крик судьбы ) называется , раньше я его брал и выходил из инсты шел здавать на професию кольцо висело на мне я мог его в любое время сам снять , а сейчас оно само снимается как только выходиш из инсты . 2 ) дуал удалить нельзя ! почему ? может я хочу другова дуала . 3 ) почему нельзя всех сабов развивать до 99 +++ ? 4) почему в продаже у иписи нету банок тату +5+1 ? а вот на банки фиговых тату цены заломили как будто они самые крутые ! у меня остались бынки с бафом (парное молоко ) почему они слабее чем баф у иса даже 1 лвл , ? раньше они были одинаковые по силе бафа а теперь в 2-3 раза слабее .
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2015
  2. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    почему афтор так жирно троллит? какой в этом профит?
     
    justaccount нравится это.