1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что ?

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Professiоnаl, 25 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Professiоnаl

    Professiоnаl User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    74
    где в моём посте информация, рекламного характера ? конкретно укажите, где я, и что рекламирую !
    и что за угрозы, о выдачи 50 балов ?
     
  2. InD1gos

    InD1gos Модератор 4Game Global moderator

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    18
    в топике обсуждалась тема отключения войс-чата в игре. пользователем julius было высказано недовольство на этот счет, пользователь _l1er_ ответил ему и посоветовал использоваться сторонние программы для коммуникации:
    вы же в свою очередь посоветовали перейти на "альтернативные сервера", коими являются евро сервера:
    то, что вы назвали евро сервера "альтернативными серверами", никак не меняет сути дела. специально для таких случаев есть разъяснение в теме "объявления модераторов". вуалирование очевидно понятной мысли, как ни странно, не отменяет факта нарушения.

    касаемо, как вы выразились, угроз. никто вам не угрожал. как я написал вам в личные сообщения, это предупреждение. на данный момент на вашей учетной записи уже активны 50 баллов, в случае начисления еще 50 баллов ваш аккаунт будет заблокирован навсегда. нарушение "публикация информации рекламного характера" как раз несет за собой ровно 50 баллов, и если бы за ваше нарушение вам была выдана карта, то произошло бы как раз то, о чем я написал в прошлом предложении. вместо этого вам было прописано наказание, которое вы бы получили, если бы заработали не 50 баллов, а 10. подробнее ознакомиться с балловой системой форма можете по этой ссылке.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2015
    AdiosAmigoO нравится это.
  3. Professiоnаl

    Professiоnаl User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    74
    в моём посте нет ничего завуалированного и никакого другого под смысла, мой, пост не несёт. а ваши доводы оставьте при себе, если не приводите доказательств.
    теперь по порядку:
    1. вы лжёте говоря что, я назвал, имел ввиду, именно евро сервера, назвав их альтернативными. в моём посте нет ни слова про евро сервера - это лишь ваш, без доказательный довод.
    к примеру есть американский, китайский и прочие сервера. к тому же, есть сервер, инновы, птс - который тоже подпадает под описание: "альтернативные сервера".

    откуда вы знаете, какой сервер я имел ввиду ? или вы как тот джедай которому ненужны доказательства ?)
    _________________________
    2. вы выдаёте мне 10 балов за: "причиной нарушения стало: публикация информации рекламного характера". это, я считаю ложными обвинениями.
    мой пост:
    тут нет никакой рекламы, как минимум по тому, что отсутствует рекламируемый объект, его описание, название, какие либо ссылки на стороннии ресурсы и тому подобное. так что это ложные обвинения и карточка выдана не правомерно
    справка: реклама википедия

    _________________________
    3. что касается ваших угроз, именно угроз - так я расцениваю ваши слова:
    вы не решились выдать мне 50 балов, так как ваши обвинения надуманные и без доказательные, и вы индиго это прекрасно знали - ваша совесть сыграла здесь роль, потому вы, выдали мне 10 балов, пригрозив - наивно пологая что я промолчу.
    но, это всего лишь мои доводы. и то, что у вас индиго творится в голове мне не ведомо - как и вы не знаете, что творится в моей голове и какие сервера я имел ввиду.

    p.s каких-то извинений я не жду, хотя было бы не плохо. лишь, надеюсь на адекватность со стороны модераторов и если возьмётесь опровергать мои слова, приводите пожалуйста доказательства а не надуманные доводы.
     
  4. InD1gos

    InD1gos Модератор 4Game Global moderator

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    18
    1. не имеет значения, какой именно сервер вы имели ввиду. что американский, что китайский и тому подобные сервера никоим образом не относятся к 4game'у (иннове), и любые попытки зазвать пользователей посетить эти сервера являются рекламой. говорить о том, что вы имели ввиду птс сервер не нужно; и вы, и я прекрасно понимаем, что это не так.

    2. статья в википедии тут совсем не при чем. отсутствие, как вы говорите, рекламного объекта, не отменяет нарушения. как я уже писал в своем первом сообщении, это полностью разъясняется в теме "объявления модераторов". так как вы оставляете сообщения на этом форуме, то и нужно придерживаться правил именно этого форума. а на этом форуме объявления, которые оставляют модераторы, имеют большую правовую силу, чем статься в общественной энциклопедии.

    3. мое сообщение не может быть угрозой априори, т.к. если бы я поступил так, как написал вам в лс, то был бы абсолютно прав. мои действия полностью были бы обоснованы и подкреплены правилами. совесть тут не играет никакой роли, роль тут играет мое лояльное отношение к пользователям.
     
Статус темы:
Закрыта.