1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Не работает "Тир удачи"

Discussion in 'Архив' started by amikuro, May 25, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. amikuro

amikuro User

уже который день пытаюсь достучаться к службе поддержки, о от них вообще никакой инфы. как то было написал им и спустя сутки получил в ответ: "все исправили если что, то пишите ещё. " но ничего не исправили и проблема осталась без изменений. я им об этом сообщил, но вот уже прошло больше 3х суток а они все никак не ответят мне.
    по тому то я и пишу на форум, и не дай бог модераторы опять удалят этот пост со словами: " обращайтесь в службу тех поддержки, тему закрыто"
    уже одну закрыли, а проблему решить никто не хочет.

так что пускай кто то из игроков поделится опытом, и подскажет если у кого была подобная ситуация.
    захожу на страницу тира, идет загрузка, и после крутит цели с итемами и снизу пишет: у тебя нет персонажей в point blank.
    играю в pb уже где то неделю, а все никак не изменилось, ладно бы ещё в первые 1-2 дня, пускай там база не обновилась, но 6-7 дней спустя.
    вот скрин:
    View attachment 82250

с ув. к администрации и модераторам, но постарайтесь не закрывать тему сразу.

2. Rikowet!

Rikowet! Moderator

доброй ночи, данная проблема решается только саппортом, если вы обратились туда, то ждите ответ (ответят в течении 10 рабочих дней).
    если вы хотите обсудить данную проблему, то это не тот раздел, здесь не обсуждают, а дают рекомендации.
    с уважением.

3. Макс_n

Макс_n User

у кого в тире ошибка пусть пробуют следующее: заходят в игру, выходят, чистят кэш браузера, меняют браузер. если все это не помогло в саппорт. закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.