1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Excellent

Тема в разделе "Видео", создана пользователем iEsmi, 28 май 2015.

  1. Ariharika

    Ariharika User

    Регистрация:
    23.09.13
    Сообщения:
    1.284
    Симпатии:
    573
    Напомнило видос от зойки, которая в ЗХ гангала. Что за люди пошли, на них одежда дороже чем они сами:12:
     
    FoxterPoxer нравится это.
  2. ShilinKnight8

    ShilinKnight8 User

    Регистрация:
    10.07.15
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    24
    Вечная плакса нашего форума =) Зачем ты играешь нубосвсик ? =) чтоб плакать -- ты плачешь с первого своего поста, каждый день !!! Я объясню тебе - это топ локасия варов -- там качаются только хай левел паки варов - в видео есть и мили паки 50 + и луко паки 50 + и маго паки 55 +. Выше варов я найти не могу, выше локи для кача тоже нету -- я сам в ней качаюсь (при чем тут зх -- если я сам кач в этой локе ?)
    По одежде - на мне +3-4 фп и бижа не вся Б +3, кеш +0
    Там есть вары на которых шмот дороже !!!!
    Все видео сделано на неожиданности, не готовности людей воевать -- парики, окна итд
    по сути меня может убить 40 пак - 40 варк мне влупливает норм, маги 40 по 300 задолбят, если будут агрить барды итд!!!
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2015
  3. Ariharika

    Ariharika User

    Регистрация:
    23.09.13
    Сообщения:
    1.284
    Симпатии:
    573
    Только в видео этого всего нет, что ты перечислил, ты убиваешь физов, которые по тебе дамажут по 50-100, а ты в ответку с молнии больше косаря, и с руки 300-600, плюс ты 60 лвл , они дай бог 50 лвл, по тебе нюки фейлятся:2: Я не говорю, что так не надо делать, но выкладывать такое откровенное дерьмецо, ну не знаю, можешь гордиться этим:117:Ну и смешно слышать про пвп с луками, играя за танка ты можешь из ЕВ до деревни охотников идти медленным шагом ковыряясь дамаскусом в зубах, пока тебя расстреливают луки:55:
     
  4. ShilinKnight8

    ShilinKnight8 User

    Регистрация:
    10.07.15
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    24
    Все по другому, во многих из видео есть варки -- но они либо релог или окном, милишники там есть даже 55 +, маги в видео есть 55 +. Меня не раз убивали луки с помощью варков !!!
    просто понимаешь ты плакса и это факт. Даже еслиб я убил на 20том 50того рима -- тыыыыыб сказал "Да не честно он сзади подошел" итд - ну такой ты человек, тут не чего не поделаешь.
    У теж-же бходов есть новое, не плохое видео -- как именно этим луко-паком они крошат кучи народа - готовые к бою и есть где они даже убивают 60- 61 римовских магов - которые были не готовы к пвп.
     
  5. Ariharika

    Ariharika User

    Регистрация:
    23.09.13
    Сообщения:
    1.284
    Симпатии:
    573
    Смешной ты, я тебе об одном, ты мне о другом. Мне то все ровно, кого ты там убиваешь, я тебе говорю свое мнение по этому видео. Я в нем не увидел, что ты тащишь на скиле, и что ты мне про варков говоришь, какого они лвла? У них тупо не пройдет на тебя скил. Проще говоря, ты выложил видео с избиением младенцев и радуешься этому:56: Хых, я не плачу, я ржу в голос от вас, смешные вы:56:
     
  6. Ronia.

    Ronia. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    1.656
    Симпатии:
    438
    проблема видео не в том что "избиение младенцев", а в том что ребята в афке и на окнах все. а когда приходит вар они в россыпную или в релог. и если ты не заметил варкотравилка 1 раз висела на танке, но опять же народ то розбег по сторонам то еще хз куда. 2 барда хватило бы чтоб он не выходил с агра, как бд с хамом там его держали... но в основном все тупо сваливают.
     
  7. Ariharika

    Ariharika User

    Регистрация:
    23.09.13
    Сообщения:
    1.284
    Симпатии:
    573
    Ну я не поленился и по смотрел лвл тех с кем он дрался, 3-4 человека 55+ во всем видео были, остальные ниже 55, даже меньше 45 были. У толи скилы на них все проходят, да и смысл им с ним драться, начнут побеждать, толя бсое прожмет при этом забрав какую нибудь еешку. Любит он робы бить, если с первой молнии не падают, то с второй точно:68:
     
  8. Ronia.

    Ronia. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    1.656
    Симпатии:
    438
    так в том то и дело что ложится кто то по любому... смысл релогать подставляя со партийца под удар?
     
  9. ShilinKnight8

    ShilinKnight8 User

    Регистрация:
    10.07.15
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    24
    Да видно что плохо ты понимаешь в механике игры -- архарика зачем ты столько пишешь на форуме? если не знаешь как работают скилы -- посоветую - возьми 40 варка и покидай в себя травилку.
    И кстати ваш пак от меня тоже убегал =) сое сое сое - видимо и вы младенсы =) и получается я тоже, вары то есть в муве есть практически такого-же левела =)
    И я не смогу тебя порадовать роликом в ближайшее время - так как у варов 60тых левелов очень мало и они не качаюсь в соло итд и делают бсое - ролик то из бсое тебе тоже не понраится=)
    И если я подбегу к паку и напишу пасаны - встаем бафаемся, кидаем сонги, готовимся агрить тровить я щя на вас нападать буду, подожду всех кто афкашит и курит - то боюсь долго я не повоюю =)
     
  10. CasperWP

    CasperWP User

    Регистрация:
    11.04.14
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    912
    ну ведь есть(тоесть были) варки которые тебе отпор давали
     
  11. Ariharika

    Ariharika User

    Регистрация:
    23.09.13
    Сообщения:
    1.284
    Симпатии:
    573
    При мне было только то, что ты от нас убегал и бсое жал:2: А то что ты называешь "ваш пак" это наверное 1 маг с окошком, поверь это не весь наш пак:56: А по видео, я уже сказал, не очень, так же как и игра тобой за ШК:56:
     
  12. Sigvaldi

    Sigvaldi User

    Регистрация:
    06.09.14
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    38
    а где мувик там де ты против нас 3 в круме дрался? Мне понравился тот замес, выложи, я интрижку закинул теперь всем посмотреть охота
     
  13. ShilinKnight8

    ShilinKnight8 User

    Регистрация:
    10.07.15
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    24
    я не снимал тогда сиги=)
    13 июл 2015
    канешь и счас есть - вон дай постоянно меня мудохает =)
     
  14. Flarina

    Flarina User

    Регистрация:
    12.06.15
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    ППЦ жаль я не снимаю как ваш леприкончик, от не до 40 без 2 профы, причем всего 3 живых, твинков бсое жмет. Или тоил от сборщиков 2 в пати 50х жмет бсое или дохнет от мага подбежабежавшего 46-47... В ев. Это он в ев не выкладывал. При том что наш пак 54- были все. И половина окна иди афк)
     
    FoxterPoxer нравится это.
  15. MAMKABLEND

    MAMKABLEND User

    Регистрация:
    13.06.15
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    ЕСЛИ Я СКАЖУ СВОЙ НИК ТЫ НА ИГРУ ЗАБЬЕШЬ БЭБИ
     
  16. iEsmi

    iEsmi User

    Регистрация:
    09.05.15
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    19
  17. DenieM

    DenieM Banned

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    5
    где здесь GvG?) c какой секунды смотреть?:)
     
  18. Трататашка

    Трататашка User

    Регистрация:
    10.03.14
    Сообщения:
    1.375
    Симпатии:
    373
    А я правильно понимаю,что вы вары ради гвг прокинули?)
     
  19. Ultradag

    Ultradag Banned

    Регистрация:
    17.11.14
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    30
    она бегает на мышке или у меня галики? ))
     
  20. сухопутнаякрыса

    сухопутнаякрыса User

    Регистрация:
    24.09.11
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    21
    лол когда нет кайта,а чар двигается только в 2-ух направлениях, чем еще управлять, или как "топ игроки на джойстики" :)