1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

101 лвл только для донаторов?

Тема в разделе "Архив 2015 - Infinite Odyssey", создана пользователем +++X+++, 29 май 2015.

  1. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    Это был сарказм.
     
  2. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Вот да. Сарказм в линейке остался :Sleep: Вместо дропа
     
    SkyWhisky нравится это.
  3. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    Нет, лучше бы не трогали то, что есть. Дропчика нет ни в инстах, ни в поле, в тех размерах которые необходимы для фарма инст и поля. Не говоря уже о варах.
     
  4. Klimagedon

    Klimagedon User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    42
    Кто нибудь верит, что было обсуждение ВОЛНУЮЩЕГО вопроса? Тем более с командой разработчиков? В курилке наверное и был разговор:
    - поставили обнову, косого с опытом впороли....
    - Че делать будем?
    - Ничего, мы же локализаторы.
     
  5. Белерианд

    Белерианд User

    Регистрация:
    25.08.11
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    53
    Не, ну если было обсуждено с разработчиками, то я спокоен.
     
  6. ANTERRA

    ANTERRA User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    8
    пойди исой в средний паган. мобы разносятся довольно легко и под виталкой вроде 36кк опыта. лучшего места для солокача исы не нашел
     
  7. Asellus

    Asellus User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    18
    Народ, вы тупо не понимаете, что на 101 даже уже с окто вы можете вообще ничего не получить... 102 - приговор 99 боссам... про 105 я вообще молчу... Надо резко писать петишку, чтобы дроп на 100++++ считало как по 99, иначе дропа вообще нигде не будет... А хай лвл контент мы будем ждать 3 года...
     
  8. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    Расскажи это тем, кто 99 Истину убивает.
     
  9. Белерианд

    Белерианд User

    Регистрация:
    25.08.11
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    53
    Как так то????? что на 101 с окта даже камень рун не будет падать?? как тогда фармить аденку то теперь : ((((((((
     
  10. Sanvengance

    Sanvengance User

    Регистрация:
    28.04.12
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    103
    Астатин жи.
     
  11. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Мы тупо понимаем, что основа для ПВП и ее имеет смысл качать. А для мобов у меня дуал. Взять 101, слить до 100 и профит. Ну, был-бы профит, если бы у нас было как в Корее, а не как админам захотелось.
     
  12. Asellus

    Asellus User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    18
    поржал, тупо основу до 101 дотянуть не в состоянии, а тут такая заява про дуал 101 и ап основы до 105... Да и не так много проф сочетается, чтобы скиллы с саба/дуала идеально подходили как мейну, так и дуалу.
     
  13. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Ржи дальше, раз читать не умеешь. 101й лвл важнее 105. Его полезно быстро взять на основу и на дуал. Дальше особо спешить незачем, пока не появятся новые скилы.
    А проф сочетается достаточно. Полюбопытствуй как нибудь сколько есть магов с дуалами хилов/сумов, луков с дуалами /ножей/тиров/сумов. Или в другом порядке. У некоторых для пвп дуал, а для крабинга основа. Маг/маг тоже отлично. Это если кач продавать, а крабить твином.
    А 101й я не вкачал только потому что лето и лень. Было-бы как в Корее, продлили бы па, купил рунок и прочего и вкачал на основу, дуал и твина. А так ну его. Тем более для того чтобы стать 105м вовсе не нужно тратить свое время на кач.
     
  14. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.017
    Симпатии:
    6.302
    Не переживайте Вы так, в игре делать нечего не на 99 на нав сех остальных...
    31 май 2015
    А Исой можно и не начинать, этому классу вообще нечего в игре не светит...
    31 май 2015
    Интересней когда будут объединять сервера :) а так через пол года все эти топ ток тут и останутся будут друг друга гонять ;)
    31 май 2015
    :Roflmao: побороться за что? Я играю исой его в очередной раз опустили за что мне бороться мне чтоб щас быть как до обновы надо 105 взять ;))) Боритесь сами с падающим онлайном... рассказывая сказки о борьбе жадности над тупостью...
    31 май 2015
    :) да все и так понятно... тут нет не одного модератора который в курсе что внутри игры происходит. Чего обзоры стоили 2 марсианина которые лазали чета проверяли в эпик шмоте...
     
  15. Asellus

    Asellus User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    18
    Да, особенно сочетаются ПвП и ПвЕ... Угу, я продолжаю ржать, как конь... Твином фармить, когда основу до 101 не дотянуть.... ЛС нормальный не повесить ни туда ни туда... Ни в бижу, ни в голову... Или теперь пошли твины 16 сп, 99/99/80/80, свой набор эпика, ствол и проч... Если так, то, конечно, да.... Можно и не заморачиваться...
    Даже при том, что я могу апнуть без напряга 99/99 с нуля за недели 2, ловить по новой ЛС гиганта что-то мне неохота.....я то на свой около 30ккк потратил....
     
  16. СтукКопыт

    СтукКопыт User

    Регистрация:
    13.05.15
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    А сейчас уже не нужно качать твина, много забивших 99 , подаривших своих персов оставшимся в консте, так что качать многим и не нужно, приодеть только.
     
  17. ANTERRA

    ANTERRA User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    8
    прошу прощения как их опустили? прошу пояснить конкретикой а не нытьем
     
  18. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Продолжай, не в чем себе не отказывай, только овес есть не забывай.
    Фармить дуалом. Твин для бафа, как бы. Чантеру или шилке очень нужен эпик. А так твинов 99/99 16 скилов просто навалом. У некоторых по 3-4 )))
    А зачем мне новый ЛС если я фармлю дуалом? Дуалом. Дуалом. Не понятно? К тому-же если это не бомже-пак то плевать есть у меня ЛС или нет, все равно все РБ фармятся изи.
    Да давно уже. Сейчас просто больше стало. Куча нормально вкачаных чаров которых оставили хозяева. Впрочем народ сейчас массово реролится в луков, уже бывшие маги бегают на луках 102 :X3:
     
  19. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Кто ещё играет, тот в курсе что там творится. И лично я заведомо не пойду по большей части инстансов при нынешнем дропе, ибо считаю это пустой тратой своего времени (особенно на Истхину/Октависа).
     
  20. Asellus

    Asellus User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    18
    [​IMG]
    такой вот дроп