1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

101 лвл только для донаторов?

Тема в разделе "Архив 2015 - Infinite Odyssey", создана пользователем +++X+++, 29 май 2015.

  1. СтукКопыт

    СтукКопыт User

    Регистрация:
    13.05.15
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Т.е. чтобы комфортно играть, нужно иметь 100500 твинков и окон, водить их постоянно и везде и может быть... что то да получится... вот в этом и главная проблема сейчас, чтобы что то иметь в игре нужно жить...
    Уточню, например я иду соло в картию. Чтобы дроп был весь мой, это нужно сделать в 3 окна (ис хил дд) т.е. бесконечное щелканье окон это комфортная игра по вашему?
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2015
  2. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    А продать ненужное? o_O
    Для того чтобы не играть удалять игру не обязательно. Достаточно не играть )))
     
  3. Tyrsis

    Tyrsis User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    534
    Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет (С)
     
  4. DeOnLine

    DeOnLine User

    Регистрация:
    10.01.15
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    10
    Ну а кто говорит что должно быть быстро комфортно и бесплатно. тут приходится выбирать. За комфорт приходится доплачивать. Как помниться в хрониках ХФ5 тоже не все ходили в +6 нобл венеры сетах, и не все качались на кариках и в СОА. А те кто имели такую возможность платили в виде доната. Нытики были и будут всегда.
     
  5. СтукКопыт

    СтукКопыт User

    Регистрация:
    13.05.15
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Вся суть в том, что сделали всю игру под им. Был бы дроп: выбил - одел, выбил - точнул, сломал - выбил - точнул... а сейчас все нацелено на блески, чтобы народ берег шмот, и все это в им конечно. Без дропа будешь беречь... В 1 случае были бы одеты все, а кто уделяет много времени игре был бы отлично точен и имел намного больше чем остальные и все в порядке, баланс сил сохранен, и приходящим интересно и давно играющим в кайф. Но к сожалению мобы денег не приносят реальных, а жадность зашкаливает...
     
  6. DeOnLine

    DeOnLine User

    Регистрация:
    10.01.15
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    10
    Выбил--->одел это система ВоВ, там нет злых донатеров и ИМ =) рай да и только, но есть одна мелочь чтобы "поиграть понагибать" 450 рубликов в месяц вынь да положи. В а системе F2P донат это способ получения прибыли разработчиком и локализатором.
     
  7. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    Так почему тогда вся игра завязана на ИМ?
    Фарм инстов по определению должен приносить нормальный профит, а по факту БО БИ БТ Экимус везде дроп 1 блеска и обработка и может быть раз в месяц еще сундучок, это не дроп это подачки, дроп это когда после похода окупился по соскам и расходникам и еще на пару печенек хватило, дроп это когда вышел на эксп на часок другой в поле и нафармил чего-то кусков например, ресурсов и тд, но сейчас это где? правильно в ПИ системе исчесления, к черту такой ФТП когда ты и за ПА плати и покупай еще в ИМ, но адена не резиновая, вся адена на сервере это то что было нафармлено ранее, сейчас ее нет и не появляется ниоткуда, в ИМ адена старая не новая, новой мизер, не фармиться она, не окупает фарм никак это отталкивающий фактор, но увы локализатор не может продавливать и пинать разработчика что бы тот делал для игрока и экономики, а не только кармана, увы карман по меркам русского бизнеса важнее, потому что раз хавают то и еще схавают
     
  8. СтукКопыт

    СтукКопыт User

    Регистрация:
    13.05.15
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Вы называете меня нытиком? И окружающих тоже? Т.е. Вы считаете себя лучше остальных? Кто дал вам право оскорблять окружающих? В медицине есть такой термин...
    Теперь дальше, л2 это проект, предоставляющий услугу, а чтобы проект был успешным он должен приносить удовольствие клиенту (сразу о прибыли, почти все платят, ПА и так, по мелочи). А удовольствие - это комфорт и отдых вечером за игрой, от чего л2 сейчас к сожалению очень далека. ..
    3 июн 2015
    Ну и что мешает сделать л2 P2P?? Ах да, она не очень выгодна... Ведь только 1 гном, продающий 20-30 роскошных брошек, уже окупил треть онлайна сервера... а так бы с него всего 450...
    Вот только такая политика ведет неумолимо вниз, что в корне не устраивает всех
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2015
  9. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    У меня есть. И деньги и всякое ненужное )
    Но уже значительно меньше. Немного осталось.
    Вовсе не все кто качался на кариках донатили ) Впрочем там приходилось либо время выбирать, либо воевать. Но были и другие варианты с меньшей конкуренцией.
    Был выбор, а сейчас?
    Эпики, ПВП камни и т.д. все равно были-бы очень в цене и решали. Два мага в равных сетах, но у одного +10 ПВП пуха и фул эпик точеный на 8+, у второго, в лучшем случае, +8 пве и мидл эпик +5. Понятно же кто зарешает ) Ну и брошка с камнями... Талики...
    Топы, в любом случае, рулили бы. Но у мидлов был бы стимул тянуться к их уровню. И, со временем, донатить.
    Просто когда ты бомж и тебя убивает топ это не обидно. Но когда ты качался, фармил, сделал сет, сам начал убивать бомжей, а топ тебя так-же убивает то появляется стимул догнать по бусту и убить )
    Сейчас такой стимул есть не у многих.
    У нас ПА 270 руб? Большая разница, да )
    Вот только раньше был дроп и адена, был стимул и интерес. Вспомните - бои за споты. Бои за эпик РБ. Осады и Территориальные Битвы. ПК )
    А сейчас соревнуемся у какого ЦЦ лидера лучше настроен кликер и меньше пинг :Notworthy:
    Впрочем это совсем другая тема, не имеющая отношения к 101му лвлу. Ну, не нравится ПВП корейским игрокам. И ПК не нравится. Они хотят фармить и чтобы никто не мешал. Хотя что они фармят непонятно ) Кач ради кача.
     
  10. DeOnLine

    DeOnLine User

    Регистрация:
    10.01.15
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    10
    Ну так если услуга не приносит мне удовольствия я от нее отказываюсь. Если к примеру я пошел в кино, а фильм мне не нравится и желания смотреть у меня нет, то собственно говоря ни кто меня не принуждает сидеть в зале. Но на мой взгляд бессмысленно сидеть в зале и ругать режисёра и постановщика. Не нравится не смотри.... так же и тут.
    А вы так понимаю работаете на работе не ради кармана а за идею и ради общества??? :D Сильно в этом сомневаюсь, карман всегда был и будет основным двигателем прогресса. Смысл разработчику делать бесплатную игру в которой за часик ты всего добиваешься не вкладывая и не напрягаясь? А что с этого будет иметь разработчик и локализатор. Локализатор оплачивает сервера, интернет, обслуживающий персонал и т.д. А денег с ПА не хватит и на 1 неделю аренды серверов и линии трафика и доменов.
     
  11. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    У меня пять ПА аккаунтов было проплачено. Ибо инсты, торговля и т.д. Было время вполне себе окупалось и прибыль приносило.
     
  12. СтукКопыт

    СтукКопыт User

    Регистрация:
    13.05.15
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Но при этом вы ее оплатили (речь не о сумме, сам факт)
    А вот этого никому не суждено знать кроме владельца и главбуха, обсуждать это или приводить в качестве аргумента не актуально.
     
  13. DeOnLine

    DeOnLine User

    Регистрация:
    10.01.15
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    10
    СтукКопыт, "Ну и что мешает сделать л2 P2P?? Ах да, она не очень выгодна... Ведь только 1 гном, продающий 20-30 роскошных брошек, уже окупил треть онлайна сервера... а так бы с него всего 450...
    Вот только такая политика ведет неумолимо вниз, что в корне не устраивает всех"

    Так ни кто же не заставляет покупать 20-30 брошек. Спрос рождает предложение. Не будут брать не будут продавать. До тех пор пока вещь востребована то она будет продаваться.
    К простому примеру о заработке в игре: Сумм 85 с 300 пушкой+ оконный ИС 85 продавая кач 80-85 в топях за 7кк лвл за день можно сколотить не менее 140кк. А если сумм хорошо одет то продавайте кач на феях там дороже и + дроп....Но ведь это нужно работать, качать напрягаться. А хотелось бы с инстов за 2 часа 2 раза в неделю одеться и забуститься наравне с топ. Я не вкладываю в игру 100500к рублей,но раз в месяц имею возможность вложить 2-3к и при этом получать от игры удовольствие. Просто каждый удовольствие от Л2 видит по-разному. Для одного это хиро шаут а для другого игра в дружественном клане и КП общение и просто отдохнуть от рабочего дня.
     
  14. mrNorrel

    mrNorrel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    667
    Чего-то тема ушла от изначальной... Подскажите как не донатеру суму апнуть 101 лвл? Вчера в волшебной долине под банкой бафа дротил, в принципе неплохо соло там бегать, все мобы убиваемые, даже стражи бутонов, причем с них падает норм так адены, можно и с марфом заморочиться...

    Есть еще какие то варианты дла сумонера 100 лвла понемногу дротить на 101 ?
     
  15. SiriusM

    SiriusM User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    2.790
    Симпатии:
    229
    нет, соло только там, так как больше нет мест где экпс будет больше чем 45кк с моба.
    Можете если есть пве сет и пуха в Астатине соло потаскать мобов.
    Но это 10 мобов в долине.
    Так что только в долине.
     
  16. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    ну я не донатир, и сейчас качаю помаленьку 101 лвл, в момент обеновы стал 100, жопокач 3-4 часа в неделю + инсты на текущий момент с момента установки уже 18 процентов поднял, и я не зависим от экспа, и не тороплюсь туда, из бустов у меня ПА + руна 100% эксп которая куплена за 220кк у игрока, только пати инсты держат на плаву по адене, и дай бог удача заточить что-то на много и это еще продать, нет сейчас какого никакого стабильного заработка что бы хотя бы по 1ккк на лицо в КП, основами без твинов и тд

    Так что помаленьку крабим лвл и ничего страшного не будет, как когда-то 85 апали теперь обычные апают 101) ну или адена и к РойДжонсу на хвост или кто там у вас топ качер на серверах
     
  17. SiriusM

    SiriusM User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    2.790
    Симпатии:
    229
    вот и я этом же,
    но тут набежали тру донаторы, что квартиры в Москве сдают,
    но не могут себе позволить 10кк день добыть в игре на расходники,
    и вот они уже негодуют и не знают, как покончить с проектом,
    так как он вроде их привлекает,
    но из них как раз таки бабло и тянут.
     
  18. СтукКопыт

    СтукКопыт User

    Регистрация:
    13.05.15
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    А тут как бы и спорить особо не о чем, возмите развитие ИМ и падение онлайна с объединением серверов, наложите друг на друга, и вы все увидите... а тема о влиянии им на игру как раз, а не о донаторах, что сдают квартиры
     
  19. SiriusM

    SiriusM User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    2.790
    Симпатии:
    229
    вопрос в теме был конкретно поставлен.
    Ответ, Нет не только.
    Для чего было разводить дискуссию на 120 постов ????
     
  20. DeOnLine

    DeOnLine User

    Регистрация:
    10.01.15
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    10
    Возьмите сервер и пройдите по локам 90-95+ (Сады Орбис Феи ) найдите качающиеся паки, ПвП за споты. РБ Афрос плесенью покрылся уже. Зато на форуме тонны букв о донате и влиянии на баланс. Идите фармите, качайтесь.... копейка рубль бережет но даже ее никто не хочет заработать. О чем говорить если кроме картии Червя и 3-х минутного квеста на курах до 90 никто и идти не хочет. А с 90 ежедневки до самого 95+. В орбисе начиная с авайкинга негде было встать а сейчас пустые залыи мобы бродят грустные....:50: