1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Таути vs пве

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем ~Boomer~, 31 май 2015.

  1. W1nChesTeeR

    W1nChesTeeR User

    Регистрация:
    19.11.13
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    42
    И то лучше, пока ты не апнешь 101.
     
  2. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    дык заскринил бы дамаг с мечом и с топором, да выложил бы
     
  3. W1nChesTeeR

    W1nChesTeeR User

    Регистрация:
    19.11.13
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    42
    Дык я уже и забыл про эту темку. Делалось все для себя, в итоге пве продал.
     
  4. ~Boomer~

    ~Boomer~ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    1
    Взял таути, в целом доволен) под тошем вообще красота, но подумываю свичнутся в дестра, ибо тестили на дестре с таким де обвесом, бьет гораздо лучше в пве!
     
  5. Remurmur

    Remurmur User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    1.441
    Ну если по тем расчетам таути под тошем чуть лучше чем пве+12, то все равно ж это потеря целого дд места в пати, да и эффект не вечный. Дамаг нанесенный 2мя пве+12 за 10 минут будет куда больше чем 1 таути + 1 тош за тоже время.
    Да и само наличие в пати голого перса, который наверняка еще и пл несколько бесит (какой-нить тош или иса в бессмертии с С палкой собирающий пати на таути - обычное дело)
     
  6. W1nChesTeeR

    W1nChesTeeR User

    Регистрация:
    19.11.13
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    42
    Смотри, я бомж по нынешним мерками, но убиваю таути в 1 дд за 12-14 минут, няхи 20-23 минуты, бо (1 стадия 25-28 минут, оконный сум сидит на зверях) 45-48 минут, БИ 4 минуты (не всегда получается, иногда подвешивает), БТ не идем, т.к. фармим в 3 человека, а там геморойно будет. Ну собственно вопрос, зачем тебе в пати еще ДД? Где тебе не хватит ДПСа? Ты просто пытаешься сам себе доказать это, т.к. сам носишь пве меч. У меня есть и то и другое. Пве меч одеваю только в лагере тени, и то как только найду в продаже пве пику, меч сбагрю сразу же (мой меч +8 конечно, а не 12, но тестил и +10)
    8 июн 2015
    з.ы. это еще половина пати в конце на сабы меняеться...
     
  7. Remurmur

    Remurmur User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    1.441
    Ну последняя таути рандомкой за 7 минут, и бо другой рандомкой +3 рапсы за 22 минуты. Неплохой оконный сум у вас раз держит зверей.
    Но не в этом дело. Не потащишься же на мобов еще и с тошем. Человеку БЕЗ пве пики, но с таути соваться в барьер, на каких-нибудь нимф даже ловить леталы от нимф-стражников из-за долгого ковыряния. А как на 8000 то люди с таути тужились пытаясь передамажить, сильно ругались и уходили искать себе других мобов, незабываемое число возгораний.
    Да и по поводу таути/бт, есть пве+11 сидит на нем, есть 11 и 12 сидит только на 12, чтоб садился на таути при наличии больших пве (даже с тошем в пати) ни разу не видел.
     
  8. W1nChesTeeR

    W1nChesTeeR User

    Регистрация:
    19.11.13
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    42
    не 1 оконной рп, нож с д дагером, тоже окном, сум обычный 99 с луком фантазмы.
    качал в барьере, по откату, клиентов больше чем времени: таути, +8 блес пика фанты. соло до 17 этажа вроде дошел, но это было с пол года назад.
    4-5 часов на птичках и квест сделан, вообще не знаю о чем ты.
    В следующий раз запили видео, где нормальный дестр с таути и ты, и таути сидит на тебе. Я такого просто еще не видел.
     
  9. ~Boomer~

    ~Boomer~ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    1
    Понимаешь мурыч, я не совсем понимаю при чём тут пве+12,на нашем бомже серве таути стоит 18, пве +11 последний раз видел за 35кк, я ж не Паша тамплиер))) ну ты меня поймеш))И кстати с чего ты взял что тош занимает место? У нас например он окном, заходит в пати только под икону и выходит сразу
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2015
  10. Sanvengance

    Sanvengance User

    Регистрация:
    28.04.12
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    103


    Как то так дамаг с таути на 101. з.ы видео не мое.
     
  11. Remurmur

    Remurmur User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    1.441
    Ну +8 тоже хорошо, и оставайся берсом) Да 11й очень удачно получилось сделать осенью, меньше 20 ушло, а ща даже пве камень в продаже не найдешь притом что тогда стоил 600кк, а последний видел наверно месяц назад за 5ккк+.
    Да я тоже не Паша и Кадмус он мне не купит( В принципе пвп сет+8 стоит как одна сталька+8, не так и страшно, столько и я потяну.
     
  12. ~Boomer~

    ~Boomer~ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    1
    Дак это понятно что за мой шмот там можно тут купить много чего хорошего)) но за мной вить потом выедут хД пусть не в тему но спрошу у тебя лично! Удасться совмещать две игры? Я вот только на осады захожу и бт если нужно...
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2015
  13. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242

    на видео у человека +13 пве двуручник и +8 пве возмездие, если внимательно посмотреть, то виден дамаг и с тем и тем при одинаковом баффе. ну и как обычно постарайтесь сами вывод сделать
     
  14. ФармДВ

    ФармДВ User

    Регистрация:
    18.03.13
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    28
    Без сарказма, не впечатлило. Такое чувство что дпсил 2й тир, а не тот который снимал!
     
  15. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    не суть важен его дамаг, главное что это один персонаж с разным оружием
     
  16. ФармДВ

    ФармДВ User

    Регистрация:
    18.03.13
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    28
    Он что с одним что с другим не ахти...
     
  17. W1nChesTeeR

    W1nChesTeeR User

    Регистрация:
    19.11.13
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    42
    ты свое выложи сперва, а потом чужой дпс оскорбляй) половина тут и как он не ударит.
    9 июн 2015
    Наверно это до обновы видео снято, ибо присмотревшись увидел, что маловато урона для его буста...
     
  18. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    да, еще в апреле выложено.
     
  19. saeijin

    saeijin User

    Регистрация:
    12.10.14
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    5
    я с +9 пве двуручем по 510 даю по таути - роза и рагу в заюзе. Так что.. 620-680 - маловато для 13того двурука и линдвика онлайн.
     
  20. W1nChesTeeR

    W1nChesTeeR User

    Регистрация:
    19.11.13
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    42
    Ок я с топором 1.7 бью по таути. Но тут речь не о сравнении твоего дамаг и его, а о сравнении его дамага с разными пушками. Перед тем как выпендриться, включайте мозги и обдумайте для чего это все.