1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не нашел я технический раздел форума

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем helpposoni, 31 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. helpposoni

    helpposoni Banned

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Однажды прохладным майским утром я проснулся в хорошем настроении. Луч солнца ворвался в окно и поздоровался со мной: "Доброе утро, пользователь форума 4game!". "Доброе утро", - ответил я. За окном раздавалось чириканье воробьев и клаксоны нетерпеливых водителей, вечно спешащих куда-то. "Если можно проснуться в другом месте. Если можно проснуться в другое время. Почему однажды не проснуться другим человеком?" - вещала мне книга Паланика, которую я решил немного почитать, продлевая пробуждение. Спустя некоторое время, совершив водные процедуры и плеснув себе горячего чая, найдя себе пирожных в холодильнике, я уселся за компьютер. О, это величайшее изобретение человечества. Подумать только: гигабайты свежей информации - научные открытия, история Цивилизации, величайшие произведения искусства - обо всем этом мы можем узнать, просто нажав кнопку включения компьютера. Именно за этим я зашел на форум 4game. И вот тут меня ждал коварнейший удар с разворота судьбы. Вместо привычного форума меня ждала надпись, которая гласила, что у меня read only до тридцатого мая. Однако, никаким read там и не пахло. Я - Обостренное Чувство Несправедливости Джо. Не имея даже возможности разлогиниться, я оставил надежду почитать свежие новости о своем любимом сервере, как оставляет ее каждый, входящий в ворота Ада. Lasciate ogni speranza, voi ch’entrate con solo leggere. Чувствуя информационный голод, который мне пришлось заглушать бигмаками в Макдональдсе неподалеку, я продержался до обещанной даты моего освобождения от страданий. Но... Жизнь несправедлива. Она несправедлива к африканским детям, которым просто не повезло родиться в другом месте, несправедлива к уссурийским тиграм, несправедлива к маленькому дубку, на месте дома которого решили построить автомагистраль. Несправедлива она и ко мне. Боже, если ты существуешь, зачем ты посылаешь нам такие испытания? Что руководит тобой? Как вы поняли, на форум я так и не попал. Я - Кипящая От Негодования Кровь В Жилах Джо. За что я плачу Вам, хотелось бы вскрикнуть мне. Но я Вам не плачу, поэтому я пошел и поискал раздел, где мог бы поплакаться о своей нелегкой судьбе. Не найдя оный, я решил, что и тут эта тема будет неплохо смотреться. На крайний случай ее можно перенести, если затуманенные от ярости глаза изменили мне, и раздел существует. Прикрепляю нотариально заверенный скриншот происшествия. На нем видно мой логин. Новый точечный рисунок (3).jpg
     
  2. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    Добрый день.

    Спасибо за интересный рассказ. :D Попробуйте зайти.
     
  3. imnobody

    imnobody Banned

    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    102
    Спасибо, сработало.
     
Статус темы:
Закрыта.