1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

и что же дальше..

Discussion in 'Призыватель' started by pupock, May 31, 2015.

1. pupock

pupock User

Имеется призыватель дальник, 72-го уровня, в планах менять его ориентацию (это я про милишника) у меня нет, сферы 3+2, появился небольшой парашют свободного серебра (650кк), а куда именно его потратить, у меня возникли трудности, думаю на счет доспеха естественно и ожерелья с ремнем, но вот куда правильней потратить и чтобы в пользу это пошло, тут то я и потерялся.. интересует рынок Баалбека (но это не значит, что от Юпитера мне сообщения ненужны), мнения, соображения, и свои советы кто уже с этим сталкивался, просьба не стесняться высказывать, все же дальников призывателей не так много. мои мысли на данный момент таковы.. хочется стать чуть плотнее на мобах для более комфортабельного их убивания и исходя из этого задумываюсь на тему смены доспеха.. но! на какой доспех стоит поменять вообще понятия не имею, второй вариант.. это купить вышку ловки ожерелье и ремень.. но тут возникает вопрос.. а надо ли мне они вообще! никогда не носил их и не знаю много ли они мне дадут. это я вас со своими соображениями ознакомил, но может вы мне откроете что-то новое и что-то такое, что будет даже более полезней. но все же про доспехи на ту сумму которой я располагаю, отпишите информацию на счет будут ли они мне приятней на мобах и стоит ли вообще досп менять на данном этапе. все, жду ваши сообщения для дискуссии.

Last edited: Jun 1, 2015
  2. D2r2_

D2r2_ User

Я бы взял шок\воду+8 и лмд+6. А менять ожерелье, разве что на ловку+3, вышку уже после орба\доспа менять

3. pupock

pupock User

так, с водой я вообще никогда не бегал, она будет слабее по дамагу? и наверно косее в отличие от юпитера? а еще спрошу про доспех, данный досп для меня будет лучшим вариантом или могут быть аналоги?

4. D2r2_

D2r2_ User

Вода+8 будет куда лучше юпы+9, а про пвп вообще молчу

ЧТо касается доспеха... Как вариант легкий ифрит+4, в пвп себя очень хорошо показывает, а все остальное будет хуже (Лммд+5 ничего не могу сказать, т.к не связывался с ним никогда)

5. pupock

pupock User

вот как даже! учту! благодарю за полезную инфу.

а есть еще доспех "магическая кольчуга", он вообще ни котируется для сумонера дальника?

6. D2r2_

D2r2_ User

+7 уже хороший доспех, но все же ифрит+4 и лмд+6 по лучше будут. А если вопрос в цене, то маг кольча самая дешевая из этого всего, а лмд+6 и ифрит+4 должны быть одинаковы. Хотя у вас может и другие цены

7. pupock

pupock User

даа.. цены примерно похожи были, а сейчас у нас что-то с рынком творится не понятное, появилась разница. а ифрит еще и красиво смотрится)) на самом деле думал про ифрит+4, но смущает проточка.. почему-то боюсь что он будет сильно пробиваться, но это все незнание, не носил же никогда я такой.

8. D2r2_

D2r2_ User

Шлем\боты не очень себя показывают, а вот именно доспех очень даже хорошо

9. alexey93

alexey93 User

Ифрит именно в пвп показывает себя хорошо, на мобах может тебе не понравится. Незнаю сколько у вас стоит маг кольчуга, но если у тебя хватит на +8, то я бы её не задумываясь взял.
    Лмд+6 полный хлам! Не советую брать ни в коем случае.

А вообще я думаю оптимально было бы взять вышку ожерелку (шоп морф сумам нафиг ненадо) и маг кольч+7.

10. pupock

pupock User

а по сравнению с черным мифрилом, в ифрите+4 я на мобах изменения в плане дефа почувствую? или этот доспех только-лишь и только-лишь для пвп? (я еще оказывается немного эстет.. так вот ифрит на призывателе сидит классно в плане красивости, а и еще ЛММД тоже выглядит очень красиво)))) ну это такое.. это я уже от темы отошел)

а вот магическую кольчугу +8 у нас сервере я вообще не найду. стало так же интересно, а сколько в плане стоимости по соотношению цен друг другу все эти доспехи у вас на сервере?

11. D2r2_

D2r2_ User

У нас цена обстоит так:
    1. Ифрит+4 550кк. Был 2дн назад
    2. Лмд+6 550кк
    3. Маг кольчуга+7 ~370кк

12. alexey93

alexey93 User

Ифрит+4 на мобах не тестил к сожалению, в пвп очень понравился.
    Лммд вообще не носил, но от +4 все кого знаю кто тестил плевались.

Маг кольч+8 на юпитере до 1.3ккк, найти конечно сложно тоже. Я просто подумал, раз у вас шмот дешевле, может его до 800кк можно купить у вас))

13. pupock

pupock User

понял, а про ЛММД+5 спрашивал, на суммонера не рекомендовали тоже его.

кстати! на счет цен, может удивлю вас, но на нашем сервере экономика стала аналогична вашей практически, все цены по доспехам совпадают.
    Jun 2, 2015
    по крайней мере сейчас у меня хотя бы уже вырисовывается более менее внятный план, что мне дальше одевать.
    досп либо ифрита либо маг кольч, вышку ожерелье, воду.

14. alexey93

alexey93 User

Сталь ловку+8 если увидишь тоже цепляй)) на юпе недавно за 1.2 вроде продавали)
    Не советую ремень вышку брать, както он меня огорчил совсем когда я его тестить брал. А вот ожерелка не плохая, если нет возможности всегда носить солнце от 2 гр. Просто у тебя вообще ожерелки на дамаг нет)

Я давно не заходил на баальбек, но слышал что цены растут) сталь+6 на юпе уже 170кк+, думаю у вас до такого ещё не дошло)

15. pupock

pupock User

до такого и правда еще не дошло, но сейчас барыги скупают эту сталь по 126кк, хотя два месяца назад, эту сталь продавали по 80кк.

парочка у нас в продаже тоже имеется, по стоимости в районе 800кк, если водичку возьму и доспех, буду копить на них)

16. pupock

pupock User

доброго времени суток, господа!

прошло не мало времени с момента моего первого поста в этой теме, и кое-что претерпело изменение и в одеяниях на персонаже, одно осталось неизменным.. я все тот же призывашка-дальник. а суть этого моего обращения к вам, почитать мысли и рассуждения призывателей (не важно дальник или мили), которые таскали восьмую сталь в сете и шестой ифрит в сете, мне очень интересно понять любые мелочи поведения этих сетов против каждого класса в этой игре.

сейчас мой деф выглядит следующим образом:

17. Акциз

Акциз User

Да в принципе на данный момент ничего не изменилось: ифрит - против критовиков (алебардисты и сины), сталь против остальных. Вот собственно и все мелочи.

Диoнис likes this.
  18. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

Я бы воду+8 купил по возможности

19. pupock

pupock User

так и не могу решить для себя, то ли голову и ноги +8 стальные докупить, то ли полностью перейти на +6 сет ифрита (досп останется +5)

20. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

Что лучше то и бери)говорят сет+6 хорош)