1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

и что же дальше..

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем pupock, 31 май 2015.

1. pupock

pupock User

Симпатии:
    5

Имеется призыватель дальник, 72-го уровня, в планах менять его ориентацию (это я про милишника) у меня нет, сферы 3+2, появился небольшой парашют свободного серебра (650кк), а куда именно его потратить, у меня возникли трудности, думаю на счет доспеха естественно и ожерелья с ремнем, но вот куда правильней потратить и чтобы в пользу это пошло, тут то я и потерялся.. интересует рынок Баалбека (но это не значит, что от Юпитера мне сообщения ненужны), мнения, соображения, и свои советы кто уже с этим сталкивался, просьба не стесняться высказывать, все же дальников призывателей не так много. мои мысли на данный момент таковы.. хочется стать чуть плотнее на мобах для более комфортабельного их убивания и исходя из этого задумываюсь на тему смены доспеха.. но! на какой доспех стоит поменять вообще понятия не имею, второй вариант.. это купить вышку ловки ожерелье и ремень.. но тут возникает вопрос.. а надо ли мне они вообще! никогда не носил их и не знаю много ли они мне дадут. это я вас со своими соображениями ознакомил, но может вы мне откроете что-то новое и что-то такое, что будет даже более полезней. но все же про доспехи на ту сумму которой я располагаю, отпишите информацию на счет будут ли они мне приятней на мобах и стоит ли вообще досп менять на данном этапе. все, жду ваши сообщения для дискуссии.

Последнее редактирование: 1 июн 2015
  2. D2r2_

D2r2_ User

Симпатии:
    189
    Я бы взял шок\воду+8 и лмд+6. А менять ожерелье, разве что на ловку+3, вышку уже после орба\доспа менять

3. pupock

pupock User

Симпатии:
    5
    так, с водой я вообще никогда не бегал, она будет слабее по дамагу? и наверно косее в отличие от юпитера? а еще спрошу про доспех, данный досп для меня будет лучшим вариантом или могут быть аналоги?

4. D2r2_

D2r2_ User

Симпатии:
    189
    Вода+8 будет куда лучше юпы+9, а про пвп вообще молчу

ЧТо касается доспеха... Как вариант легкий ифрит+4, в пвп себя очень хорошо показывает, а все остальное будет хуже (Лммд+5 ничего не могу сказать, т.к не связывался с ним никогда)

5. pupock

pupock User

Симпатии:
    5
    вот как даже! учту! благодарю за полезную инфу.

а есть еще доспех "магическая кольчуга", он вообще ни котируется для сумонера дальника?

6. D2r2_

D2r2_ User

Симпатии:
    189
    +7 уже хороший доспех, но все же ифрит+4 и лмд+6 по лучше будут. А если вопрос в цене, то маг кольча самая дешевая из этого всего, а лмд+6 и ифрит+4 должны быть одинаковы. Хотя у вас может и другие цены

7. pupock

pupock User

Симпатии:
    5
    даа.. цены примерно похожи были, а сейчас у нас что-то с рынком творится не понятное, появилась разница. а ифрит еще и красиво смотрится)) на самом деле думал про ифрит+4, но смущает проточка.. почему-то боюсь что он будет сильно пробиваться, но это все незнание, не носил же никогда я такой.

8. D2r2_

D2r2_ User

Симпатии:
    189
    Шлем\боты не очень себя показывают, а вот именно доспех очень даже хорошо

9. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    669
    Ифрит именно в пвп показывает себя хорошо, на мобах может тебе не понравится. Незнаю сколько у вас стоит маг кольчуга, но если у тебя хватит на +8, то я бы её не задумываясь взял.
    Лмд+6 полный хлам! Не советую брать ни в коем случае.

А вообще я думаю оптимально было бы взять вышку ожерелку (шоп морф сумам нафиг ненадо) и маг кольч+7.

10. pupock

pupock User

Симпатии:
    5
    а по сравнению с черным мифрилом, в ифрите+4 я на мобах изменения в плане дефа почувствую? или этот доспех только-лишь и только-лишь для пвп? (я еще оказывается немного эстет.. так вот ифрит на призывателе сидит классно в плане красивости, а и еще ЛММД тоже выглядит очень красиво)))) ну это такое.. это я уже от темы отошел)

а вот магическую кольчугу +8 у нас сервере я вообще не найду. стало так же интересно, а сколько в плане стоимости по соотношению цен друг другу все эти доспехи у вас на сервере?

11. D2r2_

D2r2_ User

Симпатии:
    189
    У нас цена обстоит так:
    1. Ифрит+4 550кк. Был 2дн назад
    2. Лмд+6 550кк
    3. Маг кольчуга+7 ~370кк

12. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    669
    Ифрит+4 на мобах не тестил к сожалению, в пвп очень понравился.
    Лммд вообще не носил, но от +4 все кого знаю кто тестил плевались.

Маг кольч+8 на юпитере до 1.3ккк, найти конечно сложно тоже. Я просто подумал, раз у вас шмот дешевле, может его до 800кк можно купить у вас))

13. pupock

pupock User

Симпатии:
    5
    понял, а про ЛММД+5 спрашивал, на суммонера не рекомендовали тоже его.

кстати! на счет цен, может удивлю вас, но на нашем сервере экономика стала аналогична вашей практически, все цены по доспехам совпадают.
    2 июн 2015
    по крайней мере сейчас у меня хотя бы уже вырисовывается более менее внятный план, что мне дальше одевать.
    досп либо ифрита либо маг кольч, вышку ожерелье, воду.

14. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    669
    Сталь ловку+8 если увидишь тоже цепляй)) на юпе недавно за 1.2 вроде продавали)
    Не советую ремень вышку брать, както он меня огорчил совсем когда я его тестить брал. А вот ожерелка не плохая, если нет возможности всегда носить солнце от 2 гр. Просто у тебя вообще ожерелки на дамаг нет)

Я давно не заходил на баальбек, но слышал что цены растут) сталь+6 на юпе уже 170кк+, думаю у вас до такого ещё не дошло)

15. pupock

pupock User

Симпатии:
    5
    до такого и правда еще не дошло, но сейчас барыги скупают эту сталь по 126кк, хотя два месяца назад, эту сталь продавали по 80кк.

парочка у нас в продаже тоже имеется, по стоимости в районе 800кк, если водичку возьму и доспех, буду копить на них)

16. pupock

pupock User

Симпатии:
    5
    доброго времени суток, господа!

прошло не мало времени с момента моего первого поста в этой теме, и кое-что претерпело изменение и в одеяниях на персонаже, одно осталось неизменным.. я все тот же призывашка-дальник. а суть этого моего обращения к вам, почитать мысли и рассуждения призывателей (не важно дальник или мили), которые таскали восьмую сталь в сете и шестой ифрит в сете, мне очень интересно понять любые мелочи поведения этих сетов против каждого класса в этой игре.

сейчас мой деф выглядит следующим образом:

17. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    963
    Да в принципе на данный момент ничего не изменилось: ифрит - против критовиков (алебардисты и сины), сталь против остальных. Вот собственно и все мелочи.

Диoнис нравится это.
  18. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

Симпатии:
    21
    Я бы воду+8 купил по возможности

19. pupock

pupock User

Симпатии:
    5
    так и не могу решить для себя, то ли голову и ноги +8 стальные докупить, то ли полностью перейти на +6 сет ифрита (досп останется +5)

20. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

Симпатии:
    21
    Что лучше то и бери)говорят сет+6 хорош)