1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Окончательный вариант, сойдёт?

Тема в разделе "Обсуждение Классов", создана пользователем sdLimboo, 1 июн 2015.

1. sdLimboo

sdLimboo User

Симпатии:
    1
    Сферы 3+1 л, если ли смысл менять их на 3+2 э, будет ли ощутимая разница?
    Что думаете по поводу таких колец под шоки+7? Сет бх не рассматривается, у меня +5 от Мск - ходить на бк\бг не хочу, ибо хочу спать.
    Гера, кц тп тоже будут
    Основной упор на прокачку\фарм. Син будет качаться с нуля.
    Сервер - Баалбек.
    Если есть время - скиньте свои варианты синов(куклы), примерно, в эту же сумму. Будет интересно посмотреть ваши варианты.
    P.S. Возможно я надоел, но ничего не поделаешь - стараюсь собрать побольше инфы и подобрать лучший вариант. Опыта в игре очень мало(полтора месяца).

2. Emissar

Emissar User

Симпатии:
    424
    Блеск на руху лучше поменять, т.к. скорость атаки будет ужасно унылой, особенно на низких уровнях. Ожерелье бессмысленно, пока не апнешь нормальный уровень и потому лучше носить шоповское (да и в дальнейшем статовые предпочтительней будут). Ремень стоит тоже поменять - взять ледяной, ну или солнца.
    А так вполне себе нечего, но мне было бы ссыкотно бегать в таких вещах не имея хотя бы 1к xp на Баалбеке) Разве что сидеть сначала в пп1, а потом в пп2 уровня этак до 60)

3. sdLimboo

sdLimboo User

Симпатии:
    1
    Жерка в замен шоп морфа, когда его нет, что-то носить надо же. Сет холод\лед есть, но на основу можно взять солнце 2гр+, действительно.
    По поводу колец - попробую потестить, спасиб.