1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Окончательный вариант, сойдёт?

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by sdLimboo, Jun 1, 2015.

1. sdLimboo

sdLimboo User

Сферы 3+1 л, если ли смысл менять их на 3+2 э, будет ли ощутимая разница?
    Что думаете по поводу таких колец под шоки+7? Сет бх не рассматривается, у меня +5 от Мск - ходить на бк\бг не хочу, ибо хочу спать.
    Гера, кц тп тоже будут
    Основной упор на прокачку\фарм. Син будет качаться с нуля.
    Сервер - Баалбек.
    Если есть время - скиньте свои варианты синов(куклы), примерно, в эту же сумму. Будет интересно посмотреть ваши варианты.
    P.S. Возможно я надоел, но ничего не поделаешь - стараюсь собрать побольше инфы и подобрать лучший вариант. Опыта в игре очень мало(полтора месяца).

2. Emissar

Emissar User

Блеск на руху лучше поменять, т.к. скорость атаки будет ужасно унылой, особенно на низких уровнях. Ожерелье бессмысленно, пока не апнешь нормальный уровень и потому лучше носить шоповское (да и в дальнейшем статовые предпочтительней будут). Ремень стоит тоже поменять - взять ледяной, ну или солнца.
    А так вполне себе нечего, но мне было бы ссыкотно бегать в таких вещах не имея хотя бы 1к xp на Баалбеке) Разве что сидеть сначала в пп1, а потом в пп2 уровня этак до 60)

3. sdLimboo

sdLimboo User

Жерка в замен шоп морфа, когда его нет, что-то носить надо же. Сет холод\лед есть, но на основу можно взять солнце 2гр+, действительно.
    По поводу колец - попробую потестить, спасиб.