1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Frost vs. Xfire

Discussion in 'Архив' started by StrangerFull, Apr 12, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. StrangerFull

StrangerFull User

собственно вопрос, неужели xfire такая злая программа, что frost не позволяет ей нормально работать? у меня обновился клиент игры вместе с фростом и хфайр до новой версии, в итоге после открытия окна ингейм чата хфайра мышкой я двигать не могу - тупо стоит на месте, не могу изменить размер окна хфайрового чата и выбрать с кем говорить, если только клавой можно, но назад вернуться в окно со списком уже не выходит. толку от фроста для 64 битной винды, особенно 7-ки нету, всё равно рфонлайн.бин виден и ингейм чат хфайра и всё остальное, что цепляется к этому бину всё равно должны работать, но блокировать безобидные вези фростом это как-то ненормально. это словно запретить подтиратсья после похода в сортир :d

2. OceanWind

OceanWind User

а не подскажешь, как тебе удалось познакомить хфаер и рф? у меня ни в какую не видит - ни автоматически, ни вручную :пичаль:

3. valukan

valukan User

всё просто фрост щи тает её сторонней прогай и банит па мимо этой могу дать список с 20 прог которые пришлось удалить с компа которая на котором стоит рф.проги в играм не какого отношения не имеют.

4. OceanWind

OceanWind User

значить фрост в утиль! как его удалить?

что, больше никто не пользуется х-фаером что ли?

5. RulerBlade

RulerBlade User

друзья мои )) все это бред. фрост не кроет xfire не капли. просто у кого то руки чуть чуть не прямые.
    0. поставь в xfire скин shadow.
    1. переустанови xfire.
    2. переустанови рф.
    3. проверь антивирь что бы xfire, рф, и фрост были в исключениях.
    4. переустанови дрова видео.
    5. переустанови винду если выше сказанное не помогло.

насколько мне известно xfire не обнаруживает рф автоматически. ищи в ручную. вот так у меня:

винда хр. кто поставил семерку, мой вам совет сносите эту лажу к чертям собачьим )) как минимум еще на пол года.

Last edited by a moderator: Nov 12, 2010
  6. RulerBlade

RulerBlade User

да еще. кто играет через песочницу, xfire тоже нужно в ней запускать если хотите что бы совместно работало. так для справки.

7. Scr3am3R

Scr3am3R User

на такое могу ответить только одно. arms from ***.

8. ImbalanceTemplar

ImbalanceTemplar

ты на 98й небось до 2005 сидел?

9. RulerBlade

RulerBlade User

лучше бы чего нить по делу написали , чем флуд разводить.

10. RulerBlade

RulerBlade User

поднимаем тему кто нить знает как подружить xfire с последним фростом?

последнее че нашел было это
    http://www.xfire.com/communities/rusxfire/forums/152761/topic/681907/?p=6/

понял одно нужно писать разработчикам frost, отсюда вывод это не реально.

Last edited by a moderator: Mar 22, 2011
  11. Radix

Radix Innova Group

песочница - плохое дело, если кто-то туда помещает клиент.
    по поводу xfire элементарно можно узнать. я лично против таких вещей. чужой код в клиенте не нужен.
    а вся защита сводится только к хайду процесса и защите на низком уровне операций с памятью и процессами? толк есть.

12. >-Xo-<

>-Xo-< User

у меня хфаер почему-то не включается в окне игры. познакомить их получилось, даже запускать рф через хфаер получается, но когда поднимается окно игры - хфаер начинает морозиться и делает вид что игра не запущена.
    знаю на 100%, что он работает и лично видел видео нескольких дней давности, но у меня почему-то отсутствие жизнедеятельности. =_=

13. RulerBlade

RulerBlade User

не понял к чему тут песочница срать мне на нее.
    я всего то хочу играть как играл раньше с часами возле бафа\дебафа, с нормальным видео захватом с хорошим скриншотером. а щас снимаю на сраный фрапс который даже видео сжимать сам не умеет и качество у него гавняное.

14. RulerBlade

RulerBlade User

ссылку на видео, буду того чела искать и узнавать что к чему ))

15. Radix

Radix Innova Group

вы сами упомянули о песочнице, я прокомментировал, что реакция будущего фрост на нее может быть крайне агрессивной.
    более того, старт клиента должен быть осуществлен через запускатр как никак.

16. RulerBlade

RulerBlade User

про песок можно забыть там просто был совет.

по поводу запуска клиента, не кто не спорит что он запускается через запускатор.
    хотелось бы что бы все таки с frostom помудрили и разрешили проблему с xfire.

17. Radix

Radix Innova Group

как только нужный человек будет в сети, я уточню про утилиты вида xfire, о будущих конфликтах / совместимости с frost.

18. >-Xo-<

>-Xo-< User

повыяснял.. на винде х64 работает, на х32 не работает.
    знатоки хфаера заявляют: "на 64 битах вроде драйвер защиты не особо работает, в этом и причина )) если починят, то ни у кого ингейм работать не будет )) дибильные защиты, как фрост, просто не дают доступа другим прогам к процессу игры."
    так что хфаер он рабочий. вполне адекватная и удобная прога. трабл в убогости фроста.

19. Radix

Radix Innova Group

квалификация "знатоков" не внушает доверия. что за "вроде"??? на x64 принципиально запрещено модифицировать ядро windows и его компоненты (ssdt, idt, gdt и т.п.). это сделано microsoft специально для изоляции ядра. сама технология при этом получила название patchguard. ну а frost как раз и занимался модификацией и перехватом функция ядра, дабы защитить клиент от несанкционированного доступа.
    причем очень успешно справлялся и справляется с задачей. был бы автобан - было бы сразу виднее. так что "починить" тут ничего нельзя - можно только пока отказаться от данной техники и использовать иные методики защиты клиента на x64-системах.

а в чем собственно убогость вы нашли? в соблюдении правил, принятие которых постоянно подтверждается игроком? будут иные правила, будут исключения для xfire - будет реализована опция в полной мере. не будет исключений - закроют возможность и на x64 со временем. не вижу причин для паники - нужно просто узнать официальную политику frost в этом плане. будет ли он агрессивно в будущем настроен на xfire или нет.

20. RulerBlade

RulerBlade User

убогость не убогость, но факт остается факртом. корея и европа xfire+rfonline юзают в свое удовольствие и всем нравится, а у нас как всегда все через ......у.

всегда хотел написать это ведать придется в этой теме. фрост это не защита это шлак который не может справится с читом одного сайта. хоте написать нормальный античит пишите програму клиент + сервер в реальном времени, который будет мониторить постоянно и при во явление запущенного процесса чита закрывать программу игры с отправкой файла справки в нужную службу, такие античиты проще обновлять. а пока я вижу тока убогий фрост который не дает запустить второе окно и больше нечего.

Thread Status:
Not open for further replies.