1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Frost vs. Xfire

Тема в разделе "Архив", создана пользователем StrangerFull, 12 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. StrangerFull

StrangerFull User

Симпатии:
    0
    собственно вопрос, неужели xfire такая злая программа, что frost не позволяет ей нормально работать? у меня обновился клиент игры вместе с фростом и хфайр до новой версии, в итоге после открытия окна ингейм чата хфайра мышкой я двигать не могу - тупо стоит на месте, не могу изменить размер окна хфайрового чата и выбрать с кем говорить, если только клавой можно, но назад вернуться в окно со списком уже не выходит. толку от фроста для 64 битной винды, особенно 7-ки нету, всё равно рфонлайн.бин виден и ингейм чат хфайра и всё остальное, что цепляется к этому бину всё равно должны работать, но блокировать безобидные вези фростом это как-то ненормально. это словно запретить подтиратсья после похода в сортир :d

2. OceanWind

OceanWind User

Симпатии:
    0
    а не подскажешь, как тебе удалось познакомить хфаер и рф? у меня ни в какую не видит - ни автоматически, ни вручную :пичаль:

3. valukan

valukan User

Симпатии:
    0
    всё просто фрост щи тает её сторонней прогай и банит па мимо этой могу дать список с 20 прог которые пришлось удалить с компа которая на котором стоит рф.проги в играм не какого отношения не имеют.

4. OceanWind

OceanWind User

Симпатии:
    0
    значить фрост в утиль! как его удалить?

что, больше никто не пользуется х-фаером что ли?

5. RulerBlade

RulerBlade User

Симпатии:
    41
    друзья мои )) все это бред. фрост не кроет xfire не капли. просто у кого то руки чуть чуть не прямые.
    0. поставь в xfire скин shadow.
    1. переустанови xfire.
    2. переустанови рф.
    3. проверь антивирь что бы xfire, рф, и фрост были в исключениях.
    4. переустанови дрова видео.
    5. переустанови винду если выше сказанное не помогло.

насколько мне известно xfire не обнаруживает рф автоматически. ищи в ручную. вот так у меня:

винда хр. кто поставил семерку, мой вам совет сносите эту лажу к чертям собачьим )) как минимум еще на пол года.

Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2010
  6. RulerBlade

RulerBlade User

Симпатии:
    41
    да еще. кто играет через песочницу, xfire тоже нужно в ней запускать если хотите что бы совместно работало. так для справки.

7. Scr3am3R

Scr3am3R User

Симпатии:
    212
    на такое могу ответить только одно. arms from ***.

8. ImbalanceTemplar

ImbalanceTemplar

Симпатии:
    0
    ты на 98й небось до 2005 сидел?

9. RulerBlade

RulerBlade User

Симпатии:
    41
    лучше бы чего нить по делу написали , чем флуд разводить.

10. RulerBlade

RulerBlade User

Симпатии:
    41
    поднимаем тему кто нить знает как подружить xfire с последним фростом?

последнее че нашел было это
    http://www.xfire.com/communities/rusxfire/forums/152761/topic/681907/?p=6/

понял одно нужно писать разработчикам frost, отсюда вывод это не реально.

Последнее редактирование модератором: 22 мар 2011
  11. Radix

Radix Innova Group

Симпатии:
    222
    песочница - плохое дело, если кто-то туда помещает клиент.
    по поводу xfire элементарно можно узнать. я лично против таких вещей. чужой код в клиенте не нужен.
    а вся защита сводится только к хайду процесса и защите на низком уровне операций с памятью и процессами? толк есть.

12. >-Xo-<

>-Xo-< User

Симпатии:
    26
    у меня хфаер почему-то не включается в окне игры. познакомить их получилось, даже запускать рф через хфаер получается, но когда поднимается окно игры - хфаер начинает морозиться и делает вид что игра не запущена.
    знаю на 100%, что он работает и лично видел видео нескольких дней давности, но у меня почему-то отсутствие жизнедеятельности. =_=

13. RulerBlade

RulerBlade User

Симпатии:
    41

не понял к чему тут песочница срать мне на нее.
    я всего то хочу играть как играл раньше с часами возле бафа\дебафа, с нормальным видео захватом с хорошим скриншотером. а щас снимаю на сраный фрапс который даже видео сжимать сам не умеет и качество у него гавняное.

14. RulerBlade

RulerBlade User

Симпатии:
    41
    ссылку на видео, буду того чела искать и узнавать что к чему ))

15. Radix

Radix Innova Group

Симпатии:
    222
    вы сами упомянули о песочнице, я прокомментировал, что реакция будущего фрост на нее может быть крайне агрессивной.
    более того, старт клиента должен быть осуществлен через запускатр как никак.

16. RulerBlade

RulerBlade User

Симпатии:
    41
    про песок можно забыть там просто был совет.

по поводу запуска клиента, не кто не спорит что он запускается через запускатор.
    хотелось бы что бы все таки с frostom помудрили и разрешили проблему с xfire.

17. Radix

Radix Innova Group

Симпатии:
    222
    как только нужный человек будет в сети, я уточню про утилиты вида xfire, о будущих конфликтах / совместимости с frost.

18. >-Xo-<

>-Xo-< User

Симпатии:
    26
    повыяснял.. на винде х64 работает, на х32 не работает.
    знатоки хфаера заявляют: "на 64 битах вроде драйвер защиты не особо работает, в этом и причина )) если починят, то ни у кого ингейм работать не будет )) дибильные защиты, как фрост, просто не дают доступа другим прогам к процессу игры."
    так что хфаер он рабочий. вполне адекватная и удобная прога. трабл в убогости фроста.

19. Radix

Radix Innova Group

Симпатии:
    222
    квалификация "знатоков" не внушает доверия. что за "вроде"??? на x64 принципиально запрещено модифицировать ядро windows и его компоненты (ssdt, idt, gdt и т.п.). это сделано microsoft специально для изоляции ядра. сама технология при этом получила название patchguard. ну а frost как раз и занимался модификацией и перехватом функция ядра, дабы защитить клиент от несанкционированного доступа.
    причем очень успешно справлялся и справляется с задачей. был бы автобан - было бы сразу виднее. так что "починить" тут ничего нельзя - можно только пока отказаться от данной техники и использовать иные методики защиты клиента на x64-системах.

а в чем собственно убогость вы нашли? в соблюдении правил, принятие которых постоянно подтверждается игроком? будут иные правила, будут исключения для xfire - будет реализована опция в полной мере. не будет исключений - закроют возможность и на x64 со временем. не вижу причин для паники - нужно просто узнать официальную политику frost в этом плане. будет ли он агрессивно в будущем настроен на xfire или нет.

20. RulerBlade

RulerBlade User

Симпатии:
    41
    убогость не убогость, но факт остается факртом. корея и европа xfire+rfonline юзают в свое удовольствие и всем нравится, а у нас как всегда все через ......у.

всегда хотел написать это ведать придется в этой теме. фрост это не защита это шлак который не может справится с читом одного сайта. хоте написать нормальный античит пишите програму клиент + сервер в реальном времени, который будет мониторить постоянно и при во явление запущенного процесса чита закрывать программу игры с отправкой файла справки в нужную службу, такие античиты проще обновлять. а пока я вижу тока убогий фрост который не дает запустить второе окно и больше нечего.

Статус темы:
Закрыта.