1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Пользование игры при слабом соединении с интернетом

Discussion in 'Архив' started by VadimKaYa, Jun 3, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. VadimKaYa

VadimKaYa User

Доброго времени суток. Хотел бы знать, есть ли возможность играть в APB Reloaded с малым соединением к интернету. Точно не больше 2-3 Мб/с. Если это возможно сдлелать, то как? Хотел бы обойти ОШИБКУ при загрузке в систему "В доступе отказано". Бывало что доходило до выбора персонажа и так же длилась загрузка пока не выдало ошибку "В доступе отказано". При любом из случаем влияла проблема отключения интернета. Было замечено при старом сетевом адаптере (WI-FI), что при запуске любой игры отрубался интернет, причину я так и не выяснил. Что сейчас видно, что интернет отрубается только при запуске апб. Но все же сеть даёт возможность дойти до выбора персонажа. В надежде что Вы мне поможете.

2. NeroDOC

NeroDOC User

3. VadimKaYa

VadimKaYa User

Вы не поняли меня, господин "которыйнепонялменя" :) У меня не дело в аккаунте. С ним все в порядке. Так как с другого ПК запускается без проблем. У меня проблема в соединении. Либо не хватает трафика , либо еще в чем-то проблема - что и собственно требуется разузнать. Прочитав множество форумов - понял, что играть можно и с 20kb/c. Так вот.. Есть ли способ убавить требование от игры к интернету ? Либо решить это другим путём, например убрать лишние службы или что-то в этом роде. Я все же надеюсь что это решаемо.

4. NeroDOC

NeroDOC User

Если я Вас не понял, то предоставьте скриншот ошибки, которую Вы наблюдаете и тогда будет видно, говорим ли мы о разных вещах или о тех самых.

5. VadimKaYa

VadimKaYa User

Я сейчас на работе ,по-этому предоставить не могу. Попробую рассказать что именно происходит. Вчера наблюдал 3 ошибки: ошибка 8 (возможная профилактика) ; ошибка 9 ; и ошибка 9..... ( предлагала мне проверить логин и пароль). В одно время пробилось до выбора персонажа, где шла бесконечная загрузка. И при этом всем отрубался интернет!

6. NeroDOC

NeroDOC User

Ну как будете дома, пришлите скриншоты ошибок и два файла: DXDiag и msinfo32.

7. VadimKaYa

VadimKaYa User

Ок. Но еще немного информации. Играл в APB без проблем на максимальных настройках графики с 100мбит/с интернетом. Сейчас на даче, где пользуюсь соседским роутером от радио-интернета. Звонил в тех-поддержку, они говорили что ихняя скорость не превышает 4мбит/с. Но пользователи играют в игры без проблем. У меня Стационарный компьютер с встроенным WI-FI - адаптером принимающий до 150мбит/с, через который собственно и производится подключение. До этого, подключение производилось по кабелю.

8. VadimKaYa

VadimKaYa User

Как не странно, после удаления некоторых папок и "починки" игры у меня вышло даже зайти в общий р-н. Но, был один вылет( отваливанием интернета) и во время соединения в боевой район так же отвал от сети. Следующие попыытки анналогичны предыдущим. При входе в систему отваливается интернет и выдаёт ошибку.
    http://*********/7sZ494Yxv - msinfo32

Attached Files:

Last edited: Jun 4, 2015
  9. VadimKaYa

VadimKaYa User

Я так понимаю что Вы способны людям предложить некоторые варианты подобные им, так как помочь по данной теме Вы не способны. Но возможно я и ошибаюсь ,так как делал перепочинку игры после удаления выше сказанных файлов игры. Но в любом случае проблема РЕШЕНА : Всего-лишь словил более стабильное положение для сети и вуаля, ни одного вылета )

Thread Status:
Not open for further replies.