1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Рименту

Discussion in 'Архив' started by CandyBoom, Jun 3, 2015.

1. CandyBoom

CandyBoom User

Доброго времени суток.
    Столкнулась с такой проблемой: после смерти от руки Реаниматора Насто не могу к нему попасть повторно. Юзаю решетку "Вход в пыточную" (там промежуточный рб) и нечего не происходит.
    Может к нему можно как-то по-другому попасть?

2. radlif

radlif User

Не как, это либо так надо либо баг, я тож когда впервые на него пошёл ласты склеил после все закоулки там оббегал.
    Кст мне пару раз там попадался цветок с возможностью произвести с ним действие, но он не юзается, что это (сори, понимаю что не тот раздел.)

3. PheonixAl

PheonixAl User

Ап темы! Столкнулся с данной проблемой при входе в пыточную. На форумах прямого ответа на решение проблемы не нашёл. Кроме того этот данж не желает откатываться. Повторный вход в него невозможен ни через 10, ни через 20 минут. Там нет мобов, но есть неработающая дверь :Cry: НО! Данж таки обновляется если полностью выйти из игры и сделать проверку файлов.

Last edited: Jun 27, 2015
  4. elin2505

elin2505 Innova QA Innova Group

Уважаемые пользователи !
    Проблема с cooldown данжа нам известна. Сейчас данная проблема решается следующим способом: Необходимо пере зайти на другого персонажа на аккаунте, вернуться на персонажа которому необходим откат данжа.
    Вопрос того, что после смерти персонаж не может пройти через ворота промежуточного РБ, находится на запросе у разработчика. Ожидаем ответ.