1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[04.06.2015] Играй бесплатно все выходные

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Nerpa, 4 июн 2015.

  1. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    [​IMG]
    Друзья!

    Улучшенный дроп, измененные награды за квесты и даже двухнедельные рейты - это заманчивое предложение, чтобы начать играть в классику снова. Но как понять, подходят ли новые условия для тебя и при этом не тратя деньги на подписку?

    Все очень просто. Мы объявляем бесплатные выходные в Lineage 2 Classic!
    Пробуй обновление и готовься к предстоящему объединению миров.


    Как получить бесплатную подписку?

    Каждый игрок, совершивший хотя бы один заход в игру до 16:00 5 июня (по МСК), получит 3 дня бесплатной подписки.

    Сколько продлится акция?

    Акция пройдет с 5 по 7 июня включительно.

    Когда будет начислена подписка?

    Подписка будет начислена 5 июня в 18:00 по МСК

    Если я уже продлил подписку на месяц, значит бесплатных выходных у меня не будет?

    Активная подписка продляется на то количество часов, сколько действует акция. А значит независимо от того, активна ваша подписка или нет, на аккаунт будут начислены 3 дня бесплатной игры, при соблюдении условий, описанных выше.

    Вооружайся, собирай клан и в бой!
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2015
  2. Avatar87

    Avatar87 User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    445
    Ну по сути, если бы не доверили криворуким укурышам разрабатывать ла2 после ХФ, то не было бы никакого ГОДа. Осталась бы 3-я профа максимальной, и дальше бы ХФ апгрейдили. И все было бы норм. Но случилось страшное и на свет родился ГОД.
    6 июн 2015
    Лично для меня главное чтоб не было перерождений у персов. Чтоб оставили старые скилы и анимации от второй и третей профы. А что будет со всем остальным, не особо важно.
     
  3. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    Люди , "работающие" над л2к , это те же что сделали год со слов Нерпы )))
     
  4. Avatar87

    Avatar87 User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    445
    Да не может быть:) Ну значит они под жестким контролем. Типа шаг вправо, шаг влево - расстрел))) Не ну я говорю, что главное профы и скилы у персов не трогали своей ГОД заразой)
     
  5. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
  6. Avatar87

    Avatar87 User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    445
  7. GappoN

    GappoN User

    Регистрация:
    08.08.14
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    131
    Чета онлайн не взлетел даж с халявной подпиской ((
     
  8. nanoBANAN

    nanoBANAN User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    46
    Да уж идея была не плохая с классикой.Но нет уже тех фанатов прокачки.Нынешние хроники сами по себе не плохи........Линягу убивает жесткий донат.И к сожалению с каждой обновой он усиливается.Иннова как зверь вкусивший кровь,раз попробовал уже не остановишь.Вся унылость от того что сейчас нет той градации игроков на ТОП и середняк.Сейчас есть ДОНатер и пыльные мешки для развлечения донатера,который при всем своем эквипе рвет их целыми альянсами соло.И этот разрыв этим мешкам с нынешним дропом,крафтом/cпойлом не преодолеть.
     
  9. Avatar87

    Avatar87 User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    445
    Ты о чем, какой донат? Это раздел классики, тут доната нет.
     
  10. nanoBANAN

    nanoBANAN User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    46
    Я к тому что ИННОВА пытается поднять онлайн.Эти сервера были как альтернатива Эртеи.А по сути вышло что это 1 болотный сервер который вот вот гакнется, и все опять побегут на свои родные сервера), и трех дневной акцией здесь не поможешь).
     
  11. Avatar87

    Avatar87 User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    445
    Дак вот это все корейцы виноваты)) Присылали бы они нам почаще обновы, контента было бы много, народ бы тут оставался и знакомых звал. Ничего, вот начнутся осады, народ загорится азартом, да еще и обнову с ЛОА когда поставят, вообще жара начнется:) Ну я в это верю:) Да и я вообще оптимист, так что все хорошо, меня все устраивает:)
     
  12. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    Так лан че. Пойду еще раз оценю игру. Возможно я был не справедлив, когда смотрел на нее в 10 утра субботы, когда народ мог спать (хтя на мейн л2 никто не спал оО) Время ровно полночь по москве. Вечер\ночь с субботы на воскресенье.
    Онлайн евы по не подтвержденным данным левых сайтов 606.. Не внушает надежды..
    [​IMG]
    В поиске группы все так же тухляк..Никто никуда не собирает.И самому не собрать, тк народа грубо говоря нет. Зато побазарил с Левой :)
    На мдт около 50-60 торгашей:
    [​IMG]
    Из тех 5 не забивших со мной френдов как оказалось 1 стал окном, на другом сидит драйвер, остальные были афк.
    Сбегаю посмотрю ситуацию в дионе и глудио.
    У гк диона никого.
    Площадь диона :
    [​IMG]
    Бегу в глудио.
    Площадь глудио :
    [​IMG]
    Хз где поискать людей. Схожу в круму чтоле.
    По пути в круму наткнулся на живого рб 35 лвл. Вероятно сейчас не фармят рб тк падает много адены, и рб это 2сортный никому не нужный шлак :
    [​IMG]
    На входе в круме меня встретили 2 палилки. Наверно палят варов, чтобы быть готовыми к пвп! :
    [​IMG]
    Cтранно. На первом споте пусто :
    [​IMG]
    На остальных 3х спотах по периметру та же ситуация. Хм. Топ локация для кача 35-45 пуста ? Ладно, как говорится кизяк вопрос, схожу на другой уровень крумы.
    2 этаж крумы выглядит как то так :
    [​IMG]
    Благодаря Леве, который благородно предоставил мне аден на телепорт я попал в гиран, у гк тусили вот эти ребята!!!! :
    [​IMG]
    Пойду заценю ситуацию на входе в долину драконов, тк вглубь я без бафа не дойду и на сегодня хватит с меня игры в lineage 2 classic.
    Вход дв ничем не отличается от крумы к моему сожалению :
    [​IMG]
    Собстно все. Мое часовое приключение подошло к концу. Я благодарен компании Иннова, за предоставленный бесплатный доступ, благодаря которому я смог посмотреть на внутреигровой мир сервера Ева и сделать для себя определенные выводы. Всем спс кто дочитал до конца мой фоторепортаж.
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2015
  13. _Лева_

    _Лева_ User

    Регистрация:
    02.05.15
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    24
    все пропало , после таких обзоров хоть вешайся.
    Да мало людей , но они есть... , особенно в прайм , крума забита почти .
    Ждем объединения , там уж точно народу хватит. А если опять будет мало объединят с ГК.
    Во 1-х игра сложная , во 2-х инова косячит иногда., что тут поделаешь?... Если человек не готов умирать за компом сутками , ты его никак не удержишь.
    Надеемся на большее наполнение игры контентом . более частые обновы и увеличение эксп , хотябы как сейчас во время эвента.
    Больше сказать нечего , автору поста желаю больше оптимизма в жизни.

    З.Ы. и не лень же было летать смотреть скринить. Мне денег бы платили я бы этим не запаривался.
     
  14. TrueFighter

    TrueFighter User

    Регистрация:
    19.03.15
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    69
    Ну собственно это очевидно.Со слиянием ситуация изменится в лучшую сторону.
     
  15. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    Значит так. Сформировать мнение о игре я могу только сейчас при халявном доступе. Платить 300р после обьединения, чтобы зайти в игру на пару часов и побегать по локациям, чтобы решить, хочу я играть с таким количеством людей или нет это тупо. Официальных данных о онлайне нету. Неофициальные данные, как говорит Стрельников не верны, и тут я с ним согласен. Левые сайты показывали 600 онлайна в 00.00 , в то время я нашел только 50 тел на мдт и около 30 мне встретилось в путешествии(эт которые в дионе\глудио и гиране). Где еще сидят 500 я хз))) В самой популярной и топовой локации - круме НИКОГО.
    Что значит людей много в прайм ? Это когда ? У всех конст на сервере время прайма одинаковое ?) Ок, во сколько у игроков евы прайм тайм ? Это получается игра не только узкоспециализированная, направленная на очень небольшую группу хардкорщиков, но и еще с ограничениями по времени ?) Я мог поиграть утром - никого. Я мог поиграть вечером - никого. Днем меня не было около компьютера. Я не знаю даж что сказать)) И потом какое мне дело до чьего-то прайма ? Я соло игрок, скажем хочу покачаться в рандомке, собрать или вступить в консту. Ну ок, пацаны качат в свой прайм, только мне от этого ни горячо не холодно.
    Не лень было летать. Тк я потратил всего 1 час времени и сформировал мнение, хочу ли я в это играть, тратя гоооораздно больше времени чем 1 час и платить абонплату. Скрины и фоторепортаж уже потом на ум пришли.
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2015
  16. Lex1mor

    Lex1mor User

    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    39
    @Nerpa @AllTeammateInnova
    Не было-ли идеи объединить все сервера ? Нагрузка не большая зато интереса станет больше, нет ?
    Лично мне, пока ГК живет, и есть надежда на светлое будущее ( воевать с лжецами, сплетниками и имбецилами ), я доволен. Но мнение Инновы, относительно объединения серверов из 4 в 1, мне крайне любопытно.
    Спасибо
     
  17. TrueFighter

    TrueFighter User

    Регистрация:
    19.03.15
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    69
    Один сервер не выдержит пиковой нагрузки.
     
  18. Lex1mor

    Lex1mor User

    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    39
    в 3к-4к человек...я вас умоляю.
     
  19. TrueFighter

    TrueFighter User

    Регистрация:
    19.03.15
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    69
    Какие 3-4к? В пик онлайна будет больше 5к человек.А 5к человек это предел.
     
  20. Lex1mor

    Lex1mor User

    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    39
    :DDDDD
    При этом, ставим в условие что 3 сервера объединяют в 1 значит онлайн у них потух, соответственно бОльшая часть народу, сидит на ГК, отсюда - 2к из 5к общего ( судя по вашим словам ) играют с 18-00 до 24-00 по мск ( пиковая нагрузка (с) ), отсюда - в каждой локации должны быть люди с 20 по 50 лвл.
    Я, как человек играющий на ГК, скажу что там максимум 1к в живых +\-200 окна, Заброшенный лагерь - пуст ( 1-2 мини пати по 3-5 человек ) в ЛО тоже самое, в Лагере Партизан - нас 2 и 2 пачки по 3-5 человек. В подборе группы висят трейдеры и 1-2 пачки .
    Все это в "ПИКОВУЮ НАГРУЗКУ", уважаемый, откройте глаза, через 2-3 месяца ситуация будет хуже, чем на тех трех серверах.
     
  21. TrueFighter

    TrueFighter User

    Регистрация:
    19.03.15
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    69
    Возможно вы и правы.